Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
30.12.07. Аресты.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
APHEX TWIN 2007



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 200

Замечания: 44

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат я гляжу вы не хотите соглашаться с моим протестом тогда прошу предоставить человека из старшего состава Инквизиции или администрации (кто занимается этим вопросом) в ЛС чтоб я смог ему показать по возможности собранные со всех организаций заявления на протест против лишения тела и магии (или сказать всем открыто чтоб те кому это не нравиться могли сами посылать заявления с протестом)

 !  Брат:
этим вопросом занимаюсь я. Но свею Вас уверить, Аресты остануться в игре.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Идущий к мечте



Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 349

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 Допустим! я за день нарушил ВД 5 раз мне нече не сделали, через неделю еще 5, тоже без, через неделю еще это защитают как 15 нарушений или те спишутся?
2 Если я знаю, что меня арестуют и тупо не буду появляться, как меня поймают?

 !  Брат:

1. Будет 15, да.
2. никак. через 7 дней приговор пропадет. НО. Быстрее все же отсидеть пару часов, чем не входить в игру 7 дней?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Идущий к мечте



Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 349

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Спасибо!
А вот если в локе бой, меня должны арестовать, то как на колыме второй бой откроется?
А если на големов отсижываться, там то не смогут поймать?

 !  Брат:
да, Арест это отдельный бой.
Там не смогут)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danco



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 259
Откуда: НиНо
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2APHEX TWIN 2007
Уважаемый, будьте лубезны успокоиться, ибо аресты это нормальная процедура, вас же не обнуляют во время него. А в игре я намного больше вашего, и тогда тоже аресты были! Очень обидно было когда их отключили, и это намного лучше чем отбор лиценьзий автоматом.
1)Сдаться можно всегда
2)Дозорный не нападет, без санкций инквизиции.

2Брат
1)Будут ли вводиться ограничения по кол-ву ходов на вход?
2)Будет ли рассмотрена возможность входа в бою союзников, как-никак союзный договор обычно ко многому обязывает.
3)Почему всем нельзя входить за сторону дозора, как раньше?
4)Будет ли инквизиция участвовать в арестах
5)Какие могут быть причины для оправдания осуждённого, и будут ли вообще выйгрыши преступников в суде?
6)Дайте возможность хотя бы такси использовать в теле жЫвотного, именно по транспортной карте. Ну или скажем вы прицепились к машине, но она ехала нетуда=)) Как с порталами раньше было%)
7)Почему при случае сдачи во время задержания не уменьшается срок в два раза как ранее?

Зы пока всё, просто то что успел напридумывать=^_^=


 !  Брат:
1. Нет.
2. Союзники смогут помогать престпуникам.
3. Дозор и так очень сильный.
4. Будет
5. Нет, возможности оправдаться у преступника не будет. Только если Дозоры поменяются преступниками..
6. Дадим
7. Что бы Иные сопротивлялись. Иначе совершенно все будут сдаваться.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пастор Тьмы
Мастер IT.


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 631
Откуда: U-Tech. Corp Здание IT Департамента
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет ли возможность "явки с повинной" в ближайшем отделнии Дозора? Чтобы
1) скастить срок
2) Не искать дозорного чтобы арестовал
3) Быстро отсидеть и играть спокойно дальше, а то арестую как обычно в самый неприятный момент.

 !  Брат:
возможно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Логан
Ночной Дозор. Заместитель Главы.


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 393

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, не торопитесь, аресты только вернулись в игру и над ними сейчас ведется активная работа.
почему бы спокойно, без эмоций не изложить свои пожелания и идеи как сделать арсты интересней.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lomion



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 50
Откуда: Сибирь, Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитав 6 с лишним страниц я так и представил большинство негодующих игроков в рядах пенсионеров на митинге против замены льгот деньгами..... те же слова...

Аресты, конечно, не идеальны.... они требуют массы доработок, но как их дорабатывать? тестировать? Администрация вам ясным языком сказала:"Выдвигайте предложения и задавайте вопросы".... сказано это было не просто так, а затем чтобы по вашим отзывам что-то создать, изменить, а не ставить вас перед фактом.

Если по теме то хотелось бы спросить: А возможен ли напад на игрока лишеного тела? Если то нельзя ли было бы это запретить(что-нибудь типа Игрок_Х хотел напасть на Игрока_Y, но тот спрятался в норку/дупло)?

 !  Брат:
напасть на Иного лишенного тела будет нельзя. Так же он сможет торговать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group