Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
30.12.07. Аресты.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, тема для вопросов к Администрации. Прошу все дискуссии перенести в соответствующие форумы. Не вынуждайте ставить Вам замечания.
Есть вопрос - формулируйте, нет вопросов, переносите размышления на тему в Курилку, или Светлые vs Темные
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азоэл_демон



Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой вопрос, а если я ведьмак и у меня надета паранджа и меня хотят арестовать за нарушение Договора, Дозорные могут пробить паранджу?

 !  Брат:
паранджа не влияет на возможность ареста.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dorado



Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 231
Откуда: Север
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то 1.5 месяца не нападал и в итоге накопил 2500лицензий И так уж случилось , что в отместку напал на обидчика и за ОДИН напад сняли сразу 1500 лицензий...
НЕ МНОГО ЛИ???

А теперь по теме... На некоторое время смотрю исчезал значок "вне закона".Сейчас он снова появился...
Так вот, можно ли безнаказанно нападать на персов со значком "вне закона" как и раньше?

 !  Брат:
можно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Figius



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 815

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот еще раз скажу - Аресты - пазитифф!
Наказание - чрезмерно большое.
Итого, считаю, Аресты оставить, а наказания сократить.
Такамару, как считаете, это решит проблему? ;-)

 !  Брат:
наказания редко будут превышать 10 преступлений. + не нападайте так много и будет вам счастье)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЕЛИЗ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2281
Откуда: забыл((
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я помню, было написано, что аресты в данном виде пока что только тест и они будут видоизменяццо...

и хотелось бы получить комментарии тех кто разрабатывает систему арестов на прозвучавшие вопросы. А в частности:
1. Почему возможен повторный арест, когда иной уже в виде хомяка или дятла.
не являеццо ли это узаконенным качем?
2. Будет ли регламентироваццо процедура арестов, что бы не было такого, что дозорный сначала лечит полумертвого, а потом арестит...как не крути, а это КАЧ.
3. Я не знаю про технические нюансы и полагаю что проблема достаточно широка, но ведь и правда, выглядит некрасиво, когда толпа ментов, зачастую ГОРАЗДО выше уровнем, пинают одинокого арестанта. вопрос, есть ли надежда, что это тоже будет дорабатываццо и видоизменяццо?
4. Будет ли учтен вопрос, что подавляющее большинство иных, которые не в нескольких топ оргах (да и про тех сомнение), в принципе не могут отбиццо от ареста, при существующих правилах.

 !  Брат:

1. Это произошло из-за сбоя контролки. В дальнейшем такое будет невозможно.
2. Если Иной сдается. то экспы нет.
3. Врят ли это будет видоизменяться.
4. Вам может так же помочь ваш Дозор, не только организация. Но этот момент в разработке.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляба



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 367

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резонный вопрос можно ли будет нападать на сотрудников Ночного дозора(так же ДД )_ инквизиции... БЕЗ наказания сумрака ( ну ясное дело наказание при аресте будет больше чем при обычном нападении)! ответьте плиз! если уже можно то извените ))!

 !  Брат:
Нельзя.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
молодой66



Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 273
Откуда: 4 - й слой сумрака.
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В случаях проведения арестов , действует ли закон о 20 ходах ?

 !  Брат:
нет. в арестах нет ограничений.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СЕН ЖЕРМЕН



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 834

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодой66,не действует,инки вваливались в арест до 23 хода,правда им это не помогло .
Надо делать ситуацию "симметричной",если арест отбит-инициатор ареста должен получать тот же негатив,который он собирался принести задерживаемому,лишение магии,тела на тот же срок,что и в приговоре у задерживаемого и способность производить аресты сроком на 2 дня,ибо если дозорный начал арест и не сумел довести его до конца-он гораздо больший "дятел",чем задерживаемый.

 !  Брат:
это противоречит всякому смыслу. Когда вас задерживает миллиционер, но вы убегаете, он же не идет и не сажает себя на 16 суток..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stormlens



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 638
Откуда: Проект Deeptown
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕН ЖЕРМЕН, хоршее предложение

А вообще мне кажется аресты ввели для того чтобы не было оттока дуэлянтов на манеге - в бои никто не входит все тупо дуэлятся

 !  Брат:
вам не правильно кажется.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martinelli



Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 831

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramon_t писал(а):
А у меня есть такая мысль: Почему бы не снимать ордер на арест в случае если игрок отбился от Дозора. Это может быть куда более сильным императивом нежели экспа.

Тоесть сейчас даже если отбтлся, тебя все равно могут целый день арестовывать? Какой смысл отбиваться тогда? Ramon_t дело говорит.

 !  Брат:
просто снимать ордер на арест в случии отбивания - как миниму не логично. Сейчас разрабатываются некоторые плюшки для тех, кто отбился от задержания. В этом будет смысл, и он будет намного важнее, чем экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaspadar



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня один веселый вопрос. Если преступление совершено под чужой аурой, кто будет в нем обвинен - преступник или тот, под чьей аурой он зашел?

И второй - технический. Объявление "будет объявлен в розыск" появляется везде, или только в той локации, где было зафиксировано преступление?

Заранее спасибо за ответы.

 !  Брат:
1. Преступник
2. Только в той локации, где было совершено нарушение.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
APHEX TWIN 2007



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 200

Замечания: 44

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я протестую по всем правам человека (игровым и общечеловеческим) : так начнем с начала = список возможных наказаний за них: лишение лицензий, лишение магии, лишение тела, объявление вне закона, заключение в изоляторе. =это жесть настоящая в часности лишение магии\тела и заключение в изолятор это чересчур много наказаний вы даже не думаете об отыгрыше !!! пример я напал потом меня наказал дозорный и напал на меня это я получается останусь без магии потом меня превратят в животное (ниже еще затрону эту тему ) и после посадят в изолятор =это вообще жуть !!! Углубляемся дальше в эту проблему : Если нарушений ВД больше 50, то выносится наказание в виде 10 часов без магии, 10 часов без тела, 50 часов вне закона, лишения лицензий на 2 дня. = ну это вообще уже жесть полная оставить человека по выше сказаным проблема на 10ч без игры вы вообще находились в трезвом здравии придумывая это ?полностью пропадает отыгрыш в масовке =это удобно будет кто работает через сутки один раз напал следущий день прокипишь на работе . теперь переходим к самому важному лишение тела или превращение в животное = вы нарушаете этим чсе человеческие обще принятые законы поскольку я уверен на 200% сразу пойдут оскорбления (и уже были случаи!) со стороны светлых !!! почему именно в =если вы себя считаете животными пожалуйста превращайтесь в них вам не кто не помешает а тут играют ЛЮДИ и которым не приятно будет слышать оскорбления !!!!! Итог лишение тела убрать совсем остальное порезать до макс 2ч!!!

 !  Брат:
ну поехали попунктно)
1. В изиолятор вас никто сажать не будет) не волнуйтесь.
2. 50 нарушений это редкость. Такое будет только после длительных праздников. Обычная ситуация - 10 нарушений. А не хотите надолго быть арестованы - не нападайте 50 раз.. нападйте редко. Заметайте следы. И т.п.
3. Говоря про отыгрыш. Т.е. по вашему нападение это вообще нормально? Нападение это нарушение ВД и оно должно быть наказано. Раньше вас наказывал Сумрак. Теперь Дозорный. Суть одна и та же.
4. Дискуссию разводить не буду.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 1915
Откуда: Санкт-Петербург <=> Москва
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На что смог - ответил.
Тему почистил.
_________________
я НЕ администратор, я мышиный принц )))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
APHEX TWIN 2007



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 200

Замечания: 44

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат, неохота вам грубить товарищ Инквизитор но подумайте логически если не будет нападений то и игры не будет ( про дуэли я вообще промолчу их походу вообще не будет ) так я брал по максимуму хорошо расмотрим по минемому ( без лишения тела =потомучто его я прошу вообще отменить!!!) Если нарушений ВД меньше 5 выносится наказание в виде – 2 часов без магии, 4 часов вне закона, лишения лицензий на 2 дня. = это получается я напал меня наказали потом тот же кто наказал напал на меня (срубил 2а раза опыт) лишил магии на 2ч =это время мне придеться неиграть потомучто на меня сможет любой напасть и я нечего не смогу зделать =это примерно такая же глупость как например вызвать магу оборотня на кулачный бой ! =так что я протестую также против этих действий как и против лишения тела !!!!

 !  Брат:
возможно мы сделаем так, что бы на Иных лишенных тела нельзя было напасть.
Последний раз ответил на хамство.
Если вы считаете, что нападений не будет, вы очень сильно ошибаетесь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СЕН ЖЕРМЕН



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 834

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

! Брат:
это противоречит всякому смыслу. Когда вас задерживает миллиционер, но вы убегаете, он же не идет и не сажает себя на 16 суток..
А когда преступник отправляет милиционера и всю опергруппу в кому,он ,может взять милиционера и в заложники ,так что противоречия смыслу не вижу...

 !  Брат:
ну у нас к тому же мир Иных.. Нет, того, что вы предложили, точно не будет. Давайте не будет разводить дискуссию.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group