Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
31.12.2007. Подведение итогов.
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РЕЛИЗ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2281
Откуда: забыл((
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мммм...я в рисавадь не умейу, паэтаму нипритиндуйу на пониманийе чего-либо в рисунке, но почему бы ВСЕМ кто недоволен результатом или считает что кого то несправедливо обошли, не спросить у судей критерии? ведь они не будут их скрывать и вам все объяснят...или ВЫ считаете, что гораздо прикольней скорчить всепонимающую мину и сказать "ну мы же знаем как они принимают решения"...

некоторые вещи нужно и необходимо обсуждать, почему бы недовольным это не сделать? ведь недовольные будут всегда, покажите что вы не просто воздух сотрясаете, а ведете конструктивный диалог, спросите что и как...кто вам мешает?)
_________________
Я вас ишо не фотал? Тада йа иду к вам!
искать себя здесь и около))
http://photofile.ru/users/reliz/115144620/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что сказать - научитесь наконец достойно проигрывать .. а флудерам - марш в курилку высказывать свое мнение тут просто не потерплю негатив ради негатива и оффтоп и ждите веерную раздачу замечаний. :evil:

Если вам есть что конкретно сказать .. магистрату.. судьям мне лично и т.д. - милости прошу в личку.. считаете судейство предвзятым - в следующий раз подавайте заявки на судейство. Ваши посты намекающие на предвзятость принимаю все на свой счет и считаю оскорбительными и необоснованными.

Для вашей информации оценка велась по 5 критериям после чего выводился сумарный балл.
-oбщий балл за соответствие тематике (в моей оценке подразделялся на 3 равноправные суб-категории [1- формат- открытка, 2- НГ/праздник, 3 - сумрак/иные])
-композиция
-оригинальность
-художественность
-техничность



Одна работа была снята с судейства в связи с форматом не позволяюшим адекаватно ее оценить в общей массе, но по единогласному решению жюри она будет награждена особым призом и возможно в 2008 году вы еще увидите новые художественные конкурсы в альтернативном формате где подобные анимированные работы смогут принять участие. Речь идет о Балтамель ,вм3 и его работе http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=11351


Последний раз редактировалось: Hermes Trismegistus (Пн Дек 31, 2007 3:20 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
sheliak



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож, всем спасибо за хорошие слова..за плохие обидно, ведь никто так и не написал, чего же было плохого в моей работе в теме на форуме. Ребята, вы выливайте негатив во время голосования, если вам так что-то не нравиться, но вот так обрушивать плохое, увидев не такие результаты, какие хотелось вам, просто отвратительно! очень обидно и неприятно, спасибо большое..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У народа напрочь отсутствует елементарное чувство такта... ета тема информационная и чисто поздравления тем кто занял призовые места и благодарность всем тем кто участвовал и порадовал нас своими работами. Имеете свое ИМХО - сейчас специально для вас создам тему в курилке - пишите все что хотите... ато меня тут уже попрекают в цензуре и во всех остальных смертных грехах.

К сожалению игнорить подобное поведение не могу.. не имею никаког морального права.. особенно в темах конкурсов.. особенно под новый год
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Дракон в пальто



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 245
Откуда: с 6го слоя
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sheliak, не обижайтесь) они просто завидуют) С наступающим)
_________________
Давно известно, что человечество само по себе является сверхагрессивным сообществом, подверженным стадному чувству и поражённым вирусом ксенофобии. (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леодин
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 699

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю ВСЕХ победителей конкурса. Вы молодцы)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
black_ninjachka



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2826

Замечания: 32

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех победителей
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаад



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 1691
Откуда: белки в дд?
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю всех победителей
работы действительно были хорошие и оитоговый результат был ошеломлющий во многом итог решила разница в пару балов
успеха всем в нововм году
_________________
потому что добро всегда побеждает. кто победил - тот и добро.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hexe1
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 2393
Откуда: Magdeburg
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления победителям! Творческих успехов да!
_________________
Тащусь от БЦ_2!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group