Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
31.12.2007. В полете
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оценить работу
Понравилась
72%
 72%  [ 72 ]
Не понравилась
27%
 27%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 99

Автор Сообщение
Angel_Olechka
Мастер Пера. Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 393
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатишна)
_________________
I may not be perfect but parts of me are excellent
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светка-пипетка



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позитифф))+
_________________
Если светится из нутри, то и мир вокруг тебя будет светлее! - сказала про себя Светка, слопав очередную порцию Урана.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIBILLA



Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Композиция выстроена не очень удачно. Много ненужного пространства слева(если бы там была игра теней то было бы в тему).. Темная фигура на фоне темных кустов - плохо. Эта волнообразная доска)) явно не к месту - она здесь лишняя.. И было бы лучше, чтобы тень от фигуры "работала" в кадре.

Но нравится освещение на фотографии и , что главное на фото не расположено по дилетантски по центру фотографии. И в данном случае очень уместно, что фигурка смещена вправо - таким образом получается эффект "зависания" в воздухе.


Последний раз редактировалось: SIBILLA (Вт Дек 25, 2007 12:02 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jah Shaka



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 487
Откуда: так мы ш с марцу
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вложу свои фифтисентов. Сколько ни брожу по форумам и конкурсам везде замечаю такую особенность - люди всегда голосуют за фотки из семейных альбомов и свадебные. Я ничего не имею против домашних коллекций. У меня у самого на рабочем столе смешной дядька в черных трусах все пытается с яхты войти в море вниз гловой. Забавляет меня.
Конкретно по фотке - если посадить мальчугана на снег - ничего не изменится. То есть поза очень приземленная чтоли. Поза человека стоящего на коленках на снегу. Снимать прыжки зимой при солнечном освещении довольно несложно. Как бы - то есть все вроде бы резко, можно в ручном режиме, можно на автомате, можно в режиме "спорт", можно даже на мыльницу. Все равно картинка будет. Будет. Но пропадает динамика - снег крадет расстояние до земли - не переживаешь за персонажа - упадет не упадет. Высоко не высоко. Если поза какая-то сверхднамичная (сверх потому как все укутанные зимой - просто клубки одежды ходячие) то еще мона почувствовать что-то. Или если снег идет или из под лыж что-то вылетает.
Или если глаза видно. или улыбку.
Я ничего не имею против домашних альбомов, но так единодушно нахваливать спину снежного человека.
Также как в открытках все единодушно расхвалили "свадебный альбом". Ну не знаю. Ну столько я их видел. Что кроме меня никто подобных фотографий никада не видал? Правда? Или вы готовы смотреть на них бесконечно? Вот блин я деревня отстал от жизни, не ругайте дурака.
Ведь это - всего лишь часть одного
Того, чего вообщем не знает никто
Што не заметно ни для кого
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SexyDoll



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1) нра
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
великий историк



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а малого после какой попытки отпустили?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маэстро7



Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 320

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vit1978



Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как здорово!!!! 100 лет не видел снега да и фотки такой оригинальной
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розовый Винт



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 405

Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохишъ,прыгун цел то хоть?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плохишъ



Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 561
Откуда: Подмоскалье
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ты когда маленьким был, ты заморачивался такими вопросами когда бесился?))))))
_________________
СхимникЪ - Вам как сотруднику ТК рекомендую проследить за своими словами и поведением на форуме. (с) Normul
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group