Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
31.12.2007. Исповедь волка
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оценить работу
Понравилась
82%
 82%  [ 67 ]
Не понравилась
17%
 17%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 81

Автор Сообщение
Нейтринг



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружище, очень душевно! )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Дествительно исповедь дествительно волка Мне понравилось!
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryLu



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mrac, хочу поднять бокал апельсинового сока за твой талант, Волк!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malaya



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший рассказик, мну понравился
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинада прагрусть ) Новый год на носу И никуда ты от нас не денешься :P
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Angel_Olechka
Мастер Пера. Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 393
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, очень понравилось)) Но все равно ты в душе жизнерадостный и озорной волчонок! Несмотря на седину в шерсти
И все-таки хочу я тебя за хвост подергать!!))) :roll: За правильный Дашь?
_________________
I may not be perfect but parts of me are excellent
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zappa



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извини те если что, я сам тут в авторах, и готов выслушать критику, ну и себе не откажу в таком удовольствии.))
ну так же слащаво брат волк. мандаринки, снежинки, хвостики...
ну, ну рвануть бы тя клыками, в какую яру ты меня вгоняешь... да ладно, новый год всё-таки. да и потом, фейки они и есть фейки. сюсюкайтесь дальше светлые и нежные....
:twisted:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jah Shaka



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 487
Откуда: так мы ш с марцу
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты всех напужал. Ты так с апельсинами больше не шути!
_________________
ху из Мистер Маня?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grands



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написано от души.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mrac



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 3447

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel_Olechka, Олечка, расскажи мне в привате какой хвост ты считаешь правильным, а то такие эрофантазии у меня
Jah Shaka, ну ты же большой мальчик, знаешь что постоянно употребление апельсинового сока иногда приводит к суицидальным мыслям))
zappa, мм, ты не волк, ты волченок) и тебе своен юношесткий (волчонковский) максимализм) В твоем возрасте я тоже бегал по метро и шакалил всё, что двигается) И приставал ко всем волчицам (и не только ). Порукой тому могут служить мои 3 брака (Пользуясь случаем передаю привет моей любимой жене SaintMarik'е,вл1 - я тебя люблю не смотря на то, что ты бяка и несмотря на то, что Заппа счас опять скажет про сюсюканье)
Но дело не в этом)
Когда я писал рассказ этот, а скорее эссе чтоль, меня занимало две вещи:
1) Аналогия между годовым циклом и циклон жизненным, а именно в призме "виртуальности", где год - это намного больше 365 дней.
2) "Звериная" сущность оборотня-переверта; в онлайн-социуме "Дозоров" мы подсознательно все равно ассоциируем класс пр/об с человеком, сидящим по ту сторону монитора, и забываем про зверя. Мне интересна сама психология оборотня, черты, которые он взял от человека, инстинкты, доставшиеся от зверя.
По моему скромному мнению, чем дольше маг-оборотень сражается в сумраке, тем меньше становится в нем от зверя, вот например слова Заппы о ярости - ну это же чисто звериный инстинкт. Подтверждением моей мысли могу считать практическое неиспользование заклинания школы оборотничество на 5 слое.
Но!
Не возможно полностью вытравить из души звериную состовляющую, и поэтому, как вожак стаи волков, чувствуя старость, покидает свою "семью", уходя в степь, так и мои герой, в силу своей магической составляющей, превращается в звездочку. И наблюдает сверху, раз в год, в тот день, когда творятся чудеса.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
ТК. Сотрудник ОМИЧ. Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодец разве что за год иные вряд лм стареют до такой степени, что приходится усупать место молодым :
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mrac



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 3447

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрмак, мм, а ты помницца тоже уступил место молодым?)
А потом, когда заметил, что "что-то не так" - ты вернулся)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
ТК. Сотрудник ОМИЧ. Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"что-то не так" - это что )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mrac



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 3447

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрмак, ну тебе видней, что заставило тебя вернуться))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
самаЯя



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 62

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mrac, чмафк тя)) очень мило)) настроение поднял и подарил ощущение приближения чуда... какого то волшебного состояния из детства....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group