Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
31.10.2007. Подведение итогов
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hexe1
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 2393
Откуда: Magdeburg
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такамару, да при чем тут это? Перестаньте, ради бога...

Если вам всем так нравится работа, занявшая второе место, почему же за нее не проголосовало большинство и она не получила приз зрительских симпатий? Почему обязательно из всего нужно устроить концерт? Вам же написали выше, сначала по ошибке были опубликованы предварительные результаты, в которых еще не были учтены голоса нескольких членов жюри... (по-моему так (с) :-) )

Предлагаю всем успокоиться и больше не перетирать эту тему, впереди будет еще много конкурсов
_________________
Тащусь от БЦ_2!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такамару



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 736

Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hexe1, я говорю только о своем впечатлении, сформированном вами самими )

из-за того что вы руководствуетесь ранее представленными работами, о которых сами написали, скоро в этих конкурсах будут учавствовать только те чье творчество вам знакомо )

эта тема и не "перетиралась" бы, если бы вы вели себя профессионально при принятии своих решений
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MyLifeIn_ART



Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hexe1 писал(а):
Если вам всем так нравится работа, занявшая второе место, почему же за нее не проголосовало большинство и она не получила приз зрительских симпатий?


ну если так, то за мою работу и так проголосовало большинство просто те кто заняли призовые места не могут получить приз зрительских симпатий по правилам

Мне канешно приятно, что столько народу считает, что я выиграла конкурс Спасиба вам всем за эту мега поддержку

но спорить о победетилях и переберать косточки лично с моей стороны ниже моего достоинства

По этому просто спасибо за конкурс
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hexe1
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 2393
Откуда: Magdeburg
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MyLifeIn_ART, раньше вроде бы можно было... :roll:
_________________
Тащусь от БЦ_2!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЕЛИЗ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2281
Откуда: забыл((
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такамару,
что бы не было недоразумений в будущем, осмелюсь вам подсказать....
иногда совсем не лишне читать правила/условия/регламент конкурса....да...надо поискать...но тогда и воздух попусту сотрясать не придеццо..

три призовых места определяют специально набранные судьи
приз зрительских симпатий соответственно по количеству иных проголосовавших

насколько я понимаю, это было сделано специально, потому что нередки банальные накрутки, когда за полчаса после начала конкурса, когда еще и иные не успели проснуццо, а у одного из кандидатов уже 30 голосов...у остальных 1-2...
почему, тот у кого больше в аське контактов должен победить? я не говорю, что в данном случае это так, напротив, на мой взгляд все призы нашли своих хозяев вполне справедливо...
_________________
Я вас ишо не фотал? Тада йа иду к вам!
искать себя здесь и около))
http://photofile.ru/users/reliz/115144620/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нехе1, по новым правилам нельзя- по моему так правильнее, так получается 4 человека награждено, а раньше ПЗС почти всегда получал один из призеров.
Народ, а мне эта ситуация напоминает "Маугли", тот момент, когда Акелла промахнулся. Эшли чуток накосячила, а вы накинулись и ану давай грязью поливать. Не хорошо!
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vektor_smile, ПЗС - поощрительный приз зрителей работам которые НЕ ВОШЛИ в призовую тройку. Таким образом призеры автоматически дисквалифицируются с ПЗС (они итак получат то что заслужили).

В данной ситуации накосячила не Эшли (она вывесила то что ей прислали). Когда увидели/обнаружили что вывесили предварительные результаты - сразу-же передали правильную информацию (чуть больше часа ето считай мнгновенно когданужно отловить 3х человек уточнить, передать и вывесить правильные данные)

По поводу что там лучше или не лучше - обе работы экстемально сильные и заслуживают 1го и 2го места. Чем конктретно руководствовалось жюри в выборе кому дать какое место незнаю и если они посчитают нужным - поделятся своей мотивировкой. От себя лично... в работе Леондина больше "инаковости" нежели в работе MyLifeIn_ART.. опять таки ето все мое личное мнение которое никаким образом не влияет на судейство.

Магистрат разрабатывает новую/полуавтомитизированную систему судейства, которая позволит избежать подобных технических ляпов и возможно сделает работу судей более прозрачной.

П.С. Любой Иной потенциально может быть судьей на конкурсе. Присылайте свои заявки на позицию судей в будущих конкурсах, какие типы конкурсов вы хотелиьбы судить.. какие ваши квалификации для подобного судейства, имеятся ли работаы в той области которую намереваетесь судить (работы в реале или в Дозорах). Естественно при наборе судейской предпочтение уделяется Мастерам, магистрам , пресдтавителям официальных организаций и известным Иным. Кто знает может на следующий конкурс вы будете судьей...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
black_ninjachka



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2826

Замечания: 32

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В етот раз все нормално с судейством, правелно выбрали победителей, респект

Поздравляю победителей
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гулидар
Мастер Пера. Ясновидец Дозоров.


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1005
Откуда: дровишки?
Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю, что судейство было неправильным.
Первое место должен был занять я(
_________________
Меня интересуют только мыши...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bo3gyX



Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 17

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:| Поздравляю победителей
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group