Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
31.10.2007. Подведение итогов
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю ВСЕХ участников и особенно победителей конкурса! Ето был один из самых сильных на моей памяти конкурсов рисунков и мы получили ОЧЕНЬ много достойных работ что не может не радовать. Удачи всем в новых конкурсах от Магистрата которые будут не за горами ;)


П.С. Такамару,Valdo,xaxaTyHDa, никто не менял официального решения жюри... чисто по технической причине, официальное решение было изначально опубликовано не совсем корректно и оно были сразу-же исправлено в течении нескольких минут.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Barabashka6_6_6



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sheliak дучше работа !!!! Почему 3е место ????
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такамару



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 736

Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus, разница между решениями 1 час 22 мин ) не говоря уже что было оно принято в воскресенье вечером ))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джони-мнемоник



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 668

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот блин опять! Я начинаю сильно сомневаться в объективности и непристрастности жюри, не говоря уж о его профессионализме! Невеста лучшая и точка! Поэтому я никогда не участвовал и не буду участвовать в таких конкурсах! Где объяснения? Почему Невесту поставили на 2-е место? :evil:
_________________
Лучше бы я воровал миллионы ...
Персонаж и его класс - лишь придаток к его инвентарю. (с) Матрикс
Вы любите "Дозоры", вам дорог этот мир? ну так дайте ему помереть спокойно (с) Lea_2009
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЕЛИЗ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2281
Откуда: забыл((
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле вы все тут зря возмущаетесь))

как бы то ни было, но все, я думаю, согласны, что именно эти работы достойны финала/подиума и тд, а это уже немало, в лучшие выбрали и правда самых достойных, а то что кто то считает что 1 должна быть на месте 2 или наоборот, это уже нюансы и несколько дело вкуса, мне бы лично было очень сложно отдать приоритет какой либо работе из призеров.
давайте скажем спасибо судьям, которые, как мне кажеццо, не ошиблись в тройке/четверке победителей)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гулидар
Мастер Пера. Ясновидец Дозоров.


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1005
Откуда: дровишки?
Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Эшли аватарка? 0_о
_________________
Меня интересуют только мыши...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nJleTb Шааба



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 367
Откуда: Казань-Москва
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как всегда жюри отожгло,где нить да накосячат!!! :evil:
MyLifeIn_ART, ты молодец,ты лучшая
жаль жюри подсуживает
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гулидар, я обновила) жаль старая так и утеряна) оффтопер)
nJleTb Шааба, в следующий раз мы обязательно позовем вас в жюри, чтобы вы научили их как не подсуживать личным вкусовым предпочтениям в рисунках.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xaxaTyHDa



Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley писал(а):
nJleTb Шааба, в следующий раз мы обязательно позовем вас в жюри, чтобы вы научили их как не подсуживать личным вкусовым предпочтениям в рисунках.

Плетк, зОбей ) то что у победителя друзья в жюри это фигня конечно же ))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hexe1
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 2393
Откуда: Magdeburg
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nJleTb Шааба,xaxaTyHDa, вы реально считаете, что победитель не достоин своего первого места???? Вы реально считаете, что этот человек не умеет рисовать (см. все рисунки автора)??? :?
_________________
Тащусь от БЦ_2!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такамару



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 736

Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus,ashley,Hexe1, то что вы сначало отдали девушке первое место в силу здравого смысла мне кажется правильным, то что через 1 час 22 мин вы поменяли свое мнение - наверно возобладала ваша "честность"

как бы там не было вы рассматривали мужскую и женскую аватару, сказать что 1-2 место поделены этими двумя участниками и внести позитив в происходящее было возможно, вы же решили иначе..

Hexe1, "все рисунки" автора не были представлены здесь, здесь был 1 рисунок и о нем речь, это к вопросу о честности жюри
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЕЛИЗ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2281
Откуда: забыл((
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такамару,
ммм...то есть вы хотите сказать что Гермес "куплен"? я вас правильно понял? или что все жюри куплено? я не ошибься?
_________________
Я вас ишо не фотал? Тада йа иду к вам!
искать себя здесь и около))
http://photofile.ru/users/reliz/115144620/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такамару



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 736

Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕЛИЗ, вы совершенно неправильно меня поняли, вы, видимо, еще не доучились или делали это плохо, если не можете понять написанного )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЕЛИЗ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2281
Откуда: забыл((
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такамару,
видимо вам совершенно не важно как вас понимают, если так пишите...
не могли бы вы пояснить фразу :
"наверно возобладала ваша "честность"

Пы. Сы. переход на личности говорит о том, что вы нервничаете :twisted:
_________________
Я вас ишо не фотал? Тада йа иду к вам!
искать себя здесь и около))
http://photofile.ru/users/reliz/115144620/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такамару



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 736

Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕЛИЗ, я просто отвечаю на ваш вопрос - естественно лично вам )

под "честностью" я имею ввиду, что не принимается в расчет мнение голосовавших, а для них и проводился этот конкурс, меняется первоначальное мнение, и естественно поэтому складывается впечатление, что это произошло из-за знакомства с автором и ранее опубликованными его работами, хотя здесь рассматривалась одна единственная )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group