Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
31.10.2007. Ошибки прошлого
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оценить работу
Понравилась
78%
 78%  [ 43 ]
Не понравилась
21%
 21%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 55

Автор Сообщение
Л_и_с



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1862
Откуда: Странники иного Мира
Замечания: 160

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишкам многа букаф. :o
_________________
Ни в целях не врет информация правильная,
пенсия в России не такая уж и маленькая!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
х_Мариэтта_х



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 671
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально букаф. И написано здорово. Однозначно. За!
_________________
У добра преострые клыки и очень много яду. Зло, оно как-то..душевнее. (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Обручённая с ветром



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 230
Откуда: from Childhood

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призрак Крыса-13, польщена твоим вниманием :twisted:
зы. пасиба за ап темы

Л_и_с, про "многа букаф" - не ф кассу

х_Мариэтта_х, спасибо, зай
_________________
Йа стлаффная и ужаснайа ВыКа! ^_^
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Var bass



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 157
Откуда: СИБИРЬ,г.КРАСНОЯРСК)))
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя...некоторые товарищи, которые нам вовсе не товарищи(не будем показывать пальцем ), очень оправдывают свои ники,а просмотрев количество замечаний этого же товарища, приходится сомневаться в его адекватности.

По теме: Мне понравилось!Для меня есть 2 типа рассказов: те которые читаешь "залпом", не вдаваясь в детали, ибо он захватывает тебя целиком,а потом приходится перечитывать,чтобы посмаковать, и те, которые бросаешь читать после 1й страницы,абзаца, предложения...
Этот я отнесу к 1й группе. Очень точно соблюдены именно "дозоровские" фишки, например: отражение вампиров в зеркалах (сцена, где Городецкий убивает вампира в парикмахерской,если не ошибаюсь,как раз благодаря отражению последнего в зеркале).

Но я бы добавил боевых сцен)))Но это ток на мой вкус.

А вообще я ЗА)))Мне понравилось))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JustAvenger



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 277
Откуда: Графство Вук
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, понра) и стиль от 2-ого лица необычн
_________________
За критику не бьют, а благодарят. За любую критику.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Призрак Крыса-13



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 3066
Откуда: Вам не пофиг? Мне пофиг!
Замечания: 45

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Var bass, Видел бы кол-во замечаний этого товарища перед падением форума этого лета. Вообще-бы в обморок грохнулся! И вообще только очень слабый умом человек смотрит на кол-во замечаний, а не читает за что там замечания были даны.

А по поводу ника, ну дык не виновать тот товарисч что персонаж из той игры очень расовый и он товарищу симпатичен, да и похожи они!

ЗЫ - О да товарищь неадыкватен, но прелесть жизьни понимаешь только когда отходишь от рационального мышления и начинаешь говорить людям правду в глаза!

ЗЗЫ - Ну не виноват товарисч не виноват что он в детстве смотрел дофига фильмов ужасов (да что там в детстве) и вообще прокачен по творческой теме и не виноват он в том что любит говорить правду! Не стесняясь и не боясь!

ЗЗЗЫ - А ты Var bass фюрер! Воть.


Последний раз редактировалось: Призрак Крыса-13 (Пн Ноя 05, 2007 8:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LadyDi2006



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказ действительно из категории, который читаешь и он захватывает! и который перечитываешь потом, чтобы вдвойне-втройне-... насладиться деталями... ЗА...
Charu... продолжай писать! у тебя это отлично получается... а негативная критика иногда помогает, если она действительно по теме , а не для того, чтобы поднять "чьи - то" рассказы выше или опустить ниже то, что делается "соперниками" ... Удачи!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JustAvenger



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 277
Откуда: Графство Вук
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призрак Крыса-13, говорить правду и говорить правду с вагоном хамства по сути один результат, но впечатление совсем разное...товарисч..
_________________
За критику не бьют, а благодарят. За любую критику.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Призрак Крыса-13



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 3066
Откуда: Вам не пофиг? Мне пофиг!
Замечания: 45

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JustAvenger, Ты видимо Советский интелеген, раз хамство усмотрел в мнении моем по рассказу. А ведь нету там хамства. Только правда.

А вот тебе мб и будет хамства вагон раз нарываешся буржуид империалистический!


[q]Призрак Крыса-13, польщена твоим вниманием
зы. пасиба за ап темы[/q]

Собсно ради апа все и задумывалось. Ну и еще радий кой чего. Но знание это лишь тем кто н форуме чатсо ошивается понятно
_________________
Добро приходит и уходит, а кушать хочется всегда! (с) ЗЛО
Ложки нет. Кхтулу Фхтагн!
Медитирую полчиса
Никого нельзя щадить, нужно всегда только правду говорить!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JustAvenger



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 277
Откуда: Графство Вук
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призрак Крыса-13, куча слов, а смысла почти нет)
_________________
За критику не бьют, а благодарят. За любую критику.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anaza



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не по теме, не страшно, но так за душу берет. Хороший рассказ, очень чувстенный)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочо в очередной рас убедилось в таланте мамо)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night_One
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грустно и красиво))) "за" однозначно)
_________________
Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью… Э. Сетон-Томпсон
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Обручённая с ветром



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 230
Откуда: from Childhood

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призрак Крыса-13, Ясень главный флудер Дозоров, так что даже не пытайсо, набитие постоф не поможет)

JustAvenger, Триша, Night_One, LadyDi2006, пасип за поддержку, солныфки :roll:

Anaza, :shuffle: )))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очень старый Крыс



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 22

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charu, Ясень ниразунифлудер. Он просто ниипически много постов в стиле "закрыто" использует для пракача.

Да и потом Пифон в свое время Ясеня обогнал, мб и мну повезет
_________________
Я фанат Темной Лилит
Я Фанат Лыха
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group