Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
31.10.2007. Страшилка: Дневник Иного
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оценить работу
Понравилась
36%
 36%  [ 8 ]
Не понравилась
63%
 63%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 22

Автор Сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: 31.10.2007. Страшилка: Дневник Иного Ответить с цитатой

День ужасный. Проснулся после попойки, при попытке встать, ударился головой об стол. Голова больше болеть не стала, это радует. Выполз на карачках из-под стола, рука попала на валяющуюся бутылку. Распластался опять, это слишком. Бутылку из руки не выпустил, это радовало. Бутылка оказалась пустая. Обидно. Выкинул её в окно, на улице стих плач ребёнка, это хорошо. Решил заправить измятую постель, нашел лифчик, примерил, не мой, жаль, красивый, выбросил в окно. С улицы крикнули: "СПАСИБО", - значит, сделал доброе дело, это хорошо. Зашел в ванну, лучше бы не заходил, пошел мыть лицо на кухню, раковину и плиту украли тараканы. Обидно. Нашел записку от соседки, это хорошо, там и умоюсь, может, и стопка найдётся, это радовало. У соседки стопки не оказалось, это плохо, зато дала вонючую дрянь. Возникли сомнения с употреблением, пить или не пить, вот в чём вопрос? Спросил, поможет или нет. Ответила: "Пей, поможет". Выпил, не помогло, карга обманула, это плохо. Вышел на улицу, там менты вокруг коляски с младенцем, это плохо. Провалился в серую муть, меня не замечали, это хорошо. Подошел к коляске, ужас, кто-то убил младенца бутылкой, ужасно. Во рту жутко жгло, жвачки не нашел, это плохо. Нашел и сунул в рот соску младенца, пожевал, стало легче, это хорошо. Не айс, это плохо. Выглянул на улицу, ужас, там кровавое побоище, твари разные, дал себе зарок больше не пить. Решил помочь лупить монстров. Лежу в коме.



День первый. Очнулся у себя дома, здоров, это хорошо. Я какой-то не такой, непонятно. Потрогал орган, на месте, отлично, ещё мужчина, это вселяло надежду. Вспомнил вчерашний день, это хорошо. Наверно ребёнка бутылкой убил я, это плохо. Надо пойти в милицию с повинной, не алё. Вышел на улицу, драка продолжается, это плохо. Вмешался. Лежу в коме.



День второй. Очнулся опять дома. Здоров, это хорошо. Вышел опять на улицу, опять драка, это плохо. Погрузился в серую муть, меня невидно, это хорошо. Незаметно добрался до отделения милиции, это удача. Зашел, сказал, что пришел с повинной, рассказал, как было дело, страшно. Милиционер улыбнулся:

- Вы теперь наш. - Колыма подумал я.

- Вы иной. - Улыбнулся шире мент.

- Какой, какой? - Я же чувствовал, что я какой-то не такой, проверил орган, на месте, это радовало.

- Законопослушный гражданин, наш человек, мы своих не сдаём. - Милиционер подошел ближе, это настораживало.

- А я и не сдаюсь. - Грозно ответил я, вставая в стойку пьяной цапли, видел неделю назад такую по телеку. Рухнул на пол, позор, теперь точняк ногами запинает, это больно.

- Эээ, да вы, батенька, гимнаст. - Вежливо сказал милиционер. - Только пьёте много, полечится вам надо, вот вам путёвочка в Артек, у нас там специальное учреждение, для таких, как вы.

- А можно мне на обычную зону?- Взмолился я, чувствуя, что мне наступает "пушистый зверёк".

- Нет, батенька, никак нельзя. - С этими словами милиционер выволок меня из отделения и втолкнул в светящуюся воронку, дав пинка на прощание, это терпимо.

Голова кружилось, неприятно. Меня стошнило, это привычно. Упал на мостовую, больно. Решил спрятаться в ближайшем здание, логично. Оказалось, это и есть тюрьма, расстроился.

- У вас одиночный номер - Давая ключ, сказала строгая девушка. Одиночная камера, это радовало.

Зашел в камеру, чистенькая, лучше, чем у меня в квартире, тюрьма мне начинала нравиться. Решил все-таки сбежать, прокрался незаметно мимо девушки, это удача. Выскользнул на улицу, опять удачно. Бросился в подземелье, там монстры. Лежу в коме.

P.S. Продолжение следует...

Автор: ИЗУМРУДИ ,мг4


Последний раз редактировалось: ashley (Чт Мар 06, 2008 10:13 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Обручённая с ветром



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 230
Откуда: from Childhood

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм... опять не по Хэллоуину, не страшно :|
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lord_Phoenix



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 150
Откуда: адуктО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charu, +1, нипанятнаа :|
_________________
Оля, я тебя люблю
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Решил помочь лупить монстров. Лежу в коме"- я смеялся! +1
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЗУМРУДИ



Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 97

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Размер конкурсного формата, одной страници ворд, не позволил, опубликовать продолжение. 2. Дневники дудут дописываться и дальше. 3. Рассказ предлагался к разделу "чёрный юмор", как совместить, что бы было и страшно и смешно проблема века, обещаю на досуге пораскинуть мозгами. только не забыть бы собрать их потом обратно. :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silver-ice



Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 36
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеялась
_________________
Маленькая богиня лунного света - ледяного и серебряного...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashalorn



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2174
Откуда: ИЗ Глубины веков
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно, жаль, что не в тему
_________________
Я не темный - я злой!
Не лезте в мою жизнь, и у меня не будет повода прерывать вашу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Реанна



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 480
Откуда: из осени

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пофиг что не в тему, понравилось))))
_________________
Да покарает тебя Бог!
-Религия не имеет к этому никакого отношения (с) Реаниматор.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор подготовил работу на конкурс - Это радует. Работа не по тематике - это огорчает. Сделано смешно - это хорошо. Стиль не соответствует стилю "страшилки" - это плохо. Автор старался - это замечательно. Но ошибся жанром - это грустно.
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЗУМРУДИ



Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 97

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касательно тематики готов поспорить, так как тема звучала:
Конкурс Прозы "Страшилки"
Тематики: детские страшилки, стеб, черный юмор все включено.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Призрак Крыса-13



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 3066
Откуда: Вам не пофиг? Мне пофиг!
Замечания: 45

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А текст слеплен из кучи боянов, с вшитыми "это хорошо\плохо". Вывод это какой-то мегобоянистый боян!
_________________
Добро приходит и уходит, а кушать хочется всегда! (с) ЗЛО
Ложки нет. Кхтулу Фхтагн!
Медитирую полчиса
Никого нельзя щадить, нужно всегда только правду говорить!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ИЗУМРУДИ



Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 97

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пара вопросов к Призрак Крыса-13. Вы, зарегистрированы на ресурсе, довольно давно, количество онлайн, довольно приличное. Судя по друзьям, вы явно относитесь к тёмным и большей частью именно с ними и общаетесь. Но вот боёв у вас 0. Мне просто любопытно, что можно делать на ресурсе не участвуя в боях? Хотя судя по записям банов, можно сделать вывод, что этот персонаж создан специально для участия в форумах. Это довольно частое явление заведение мультов специально, для того что б основной персонаж в бан не попадал. Вопрос второй Гюльчатай покажи личико, настоящее?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Призрак Крыса-13



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 3066
Откуда: Вам не пофиг? Мне пофиг!
Замечания: 45

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЗУМРУДИ, Прикинь мой первый перс... ну то есть первый которого я не запорол дотянул в свое время до 3ур, был главой одной темной орги, еще до НМС было дело. Потом я ушел из игры, вон; Гладиатор, Ясон, Анигма тебе докажут. Но, однажды меня посетила такая прамысль, вернутся. Правда не в игру, просто из игры на самом деле я ушел еще будучи 3ур темный маг, и много пробывал чисто на форуме, было это еще во время первой религиозной войны, можешь ветеранов пораспрашивать они подтвердят. В итоге я вернулся на форум но под своим нетовским ником, однако потом ради эксперимента хотел проверить отсылают ли людей на колыму. Вошел в игру, сматюкнулся был уничтожен, с тех пор и появился "Призрак Крыса-13" чисто очередной персонаж для форума он же "Крыс" он же "БиК-13" он же "Крыс-13" он же "Воставший Александр" он же кароче у Ясона про всех моих мультов пораспрашивай, мне их перечислять лнь

А вообще я не играю, не играю! Я форумный житель понимаешь? Фо-рум-ный как Глад или как Кармопонижатель. Форум еще более менее хотя тож затухает, как в свое время затух геймплей игры.

И вот этот мой перс настаящий именно настоящий! Самый настоящий. Потмоу что остальные сидят себе спокойно в "Запрашиваеммый персонаж не существует"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ИЗУМРУДИ



Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 97

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю, даже очень понимаю, форум штука интересная. я тут тоже почитываю всё подряд, только молча. Спасибо за ответ, очень подробный и познавательный, весьма интересная исория твоей жизни. :roll: Наверно твой дневник иного получился бы забавным, сюжетная линия к нему уже есть.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЗУМРУДИ писал(а):
Касательно тематики готов поспорить, так как тема звучала:
Конкурс Прозы "Страшилки"
Тематики: детские страшилки, стеб, черный юмор все включено.


Не любитель я спорить))). Но мнение свое скажу. Видишь ли, все дело в том, что жанр произведений, которые можно охарактеризовать как "Страшилки" (они же "детский фольклор") имеет свою, так сказать, жанровую или классическую структуру! При соблюдении этой структуры, содержание произведения может быть и стебом и черным юмором и т.п. И произведение будет относится к жанру "Страшилок". Но в данном случае, каноны "страшилки", как таковой, не соблюдены и структура не выдержана. Поэтому содержание не соотвествует форме))). Твоя работа не является "страшилкой" в ее классическом понимании! А, значит, тематика не соблюдена...
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group