Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
31.10.2007. Своя история

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оценить работу
Понравилась
36%
 36%  [ 11 ]
Не понравилась
63%
 63%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 30

Автор Сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 8:09 am    Заголовок сообщения: 31.10.2007. Своя история Ответить с цитатой

несмотря на то что что надо было изложить что-то страшное... мне серце повелело написать свою историю

иногда бывает такое что можешь ПОЛЮБИТЬ раз и на всю жизнь... и бывает такое что человек поселившийся в вашем сердце никогда его не покинет... вот такое случилось и со мной... может быть кто-то скажет что любить безответно это худшее что может быть. но я отвечу всем тем кто такое скажет, - что я на век благодарен судьбе что подарила мне это чувство... ЛЮБОВЬ... как много это слово вызывает воспоминаний, думаю что у большинства ностальгию, тихие и нежные воспоминания... каждому как говориться, своё...


падал прошлогодний снег...он уже был седой старик, но сегодня сидя с кружкой хорошего крепкого чая и со своей любимой книгой, он снова вспомнил тот далекий вечер , когда он еще молодой, еще почти ни чего не понимая, веря в героев и справедливость молодой, недавно инициированный вампир шагал себе по темному проспекту и встретил ЕЁ... запах ее волос он помнит до сих пор... такой легкости и главное жизни в обычном человеке, сияющей радости в ту глубокую осень он больше не встречал... если бы он был человеком он наверное сразу сломя голову побежал признаваться в искренней и отчаянной любви, как это бывает в школе... но он и был лишь наполовину человек - наполовину иной... но всего лишь наполовину... другая половина его существа мучила жажда, мучила если хотите тьма, если хотите природа существа... и он пошел за ней и не сумел остановиться...
вот уже спустя два века он понимал насколько было просто ее тоже превратить в вампира, насколько просто ее было инициировать... но в те молодые года было совсем все по другому...
с тех пор он таких больше не встречал, быть может по тому что и не искал... она стала для него первой и последней, на всю жизнь... ах если бы повернуть время вспять, если бы вернуть тот момент когда он ее укусил и не смог остановиться...
она дала ему то что ни когда нельзя давать иным такого класса... любовь, тем более к человеку, тем более к которому, кого нельзя вернуть...
он заснул, и в тот последний сон он снова увидел ее, ту которая подарила ему такое простое чувство любовь...

Пысы: история основана на реальных событиях.

Автор: великий историк ,вм2


Последний раз редактировалось: ashley (Чт Мар 06, 2008 10:25 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, работа не по теме. Кроме этого, очень много стилистических ошибок.
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashalorn



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2174
Откуда: ИЗ Глубины веков
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не в тему
_________________
Я не темный - я злой!
Не лезте в мою жизнь, и у меня не будет повода прерывать вашу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Реанна



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 480
Откуда: из осени

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, не то....можно было хоть описать красиво :?
_________________
Да покарает тебя Бог!
-Религия не имеет к этому никакого отношения (с) Реаниматор.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю тебя, великий историк, любовь - это хорошо Удачи.
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silver-ice



Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 36
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что именно на реальных событиях? Кто-то кого-то реально загрыз? :roll:
_________________
Маленькая богиня лунного света - ледяного и серебряного...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
великий историк



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за стилистические и граматические ошибки извените, просто я не обучался Рускому язику
а реальние собития основани на потеряной любви, которую не вернуть, но постоянно о ней вспоминаеш...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
?????



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 14

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вампирчик) душевно...лубофф..."пошла искать"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л_и_с



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1862
Откуда: Странники иного Мира
Замечания: 160

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ф топку, не по теме. :twisted:
_________________
Ни в целях не врет информация правильная,
пенсия в России не такая уж и маленькая!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
великий историк



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Л_и_с,
еслия не ошибаюсь тема была страшылки, дозорные
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
великий историк



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не трудно, не могли бы те кто голосовал против сказать что именно не понравилось, а то против и все... жаль.. так бы знал к чему стремиться...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великий историк, если ты еще учишься в школе, в России, то покажи эту зарисовку своей учительнице по русскому языку- она расскажет о всех ошибках, я укажу только на некоторые:
1) повсюду туфталогия- в одном предложений можешь слово "воспоминаний" употребить 2 раза+ слово ностальгия, что тоже самое. Злоупотребление местоимениеми, например "он" в одном предложений 3 раза встречаться может. И вот эти еле связные рассуждения о любви, где каждое предложение заканчивается многоточием- прием, который должен был придать рассказу романтичности, задумчивости, как будто его рассказывает опытный мудрец- этот прием ныне используется только в эмо-постах в жж... Сюжета никакого, история банальная. Я конечно очень рад, что ты познал любовь, но выставлять это на конкурс считаю не верным решением. Тут люди неделями свои творения писали, думали над каждым предложением, придумывали сюжет, идею... А ты написал зарисовочку минут за 40 с кучей ошибок и послал на конкурс- вот поэтому люди и голосуют "против".
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vektor_smile, Б-4, потопил... )))
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oslyablya, зато это объективно и, надеюсь, поможет автору в дальнейшем. Писать он может- у него стих хороший)
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
великий историк



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vektor_smile,
благодарю за обьективность
и было не 40, а 20 мин
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group