Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
31.10.2007. Кровавая невеста
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оценить работу
Понравилась
81%
 81%  [ 131 ]
Не понравилась
18%
 18%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 161

Автор Сообщение
_A_V_R_O_R_A



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 70

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень поравилось, умница наша
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Призрак Крыса-13



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 3066
Откуда: Вам не пофиг? Мне пофиг!
Замечания: 45

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Призрак Крыса-13, ваша очередная "профессиональная" критика принята и передана по адресу в нужном контексте. Предлагаю персональный конкурс скажем до 7 числа прислать свою супер-пупер мега оригинальную работу с самым крутым костюмом небоянистого пра-пра-прамонстра. Ну и потом вывесим работой вне конкурса для голосования на спец приз зрительских симпатий который буду спонсировать я сам лично из своего кармана. Если работа войдет в топ5 по результатам зрительского голосования среди всех присланных работ - с меня 10К. Если нет предлагается добровольно лимитировать свои "пра.." эпитетиты/лозунги личной перепиской и заповедной зоной курилки где иногда можно встретить вот таких редких/исчезающих/занесенных в красную книгу животных в том числе и зубров

Идет такое пари?

П.С. естествено работа должна на все 100% соответствовать условиям конкурса в том числе без стеба в исполнении и не в стиле Ж


Я открою тебе сейчас много секретов;

1) Из мну художник от слова ХУДО причем абсолютно я даже чары плохо рисую (а чары мне нужны и часто). Не стоит думать что я выдаю отриательный контекст по любой картинке именно потому что неумею рисовать.

2) Где критика? Какая критика? Я даже не голосовал. Я тебе сейчас попробую объяснить разницу между критикой и собственным мнением хорошо?
Критика по определению, это когда идет разбор всего что есть. В нашем случае картинка. Критикуй я её, я бы основывался вовсе не на собственном психологическом факторе, а на стандартах критики художественного исскуства.
Свое мнение - чисто сам сказал понравилось\не понравилось. Это не критика и являтся таковой не может, потому что идет просто психологический фактор. Я например читаю Кинга, Лавкрафта, Рюкера. Смотрю много фильмов ужасов, поэтому мну эта пратетка не зацепила, кто-то смотрит мало ужастиков им такие пратетки еще не приелись им она действительно кажется яркой такой полчиса расовой! Мне же нет блеклой и тусклой.

3) Видишь ли мой маленький недалекий друг. Мне на твои 10К мякго говоря пофиг, предложи ты 100К, 500К там мильион я бы все равно отказался. Хотя бы потому что этот мой перс отключен от игры, даже будь он подключен к игре, все равно бы отказался по той причине хотя бы что я че-ло-век и свои 10К можешь оставить себе. Мне они не нужны, да и ты бы их не передал моему персу.

Идем дальше. Халовин, что такое халовин? Это бружуазно каппиталистический праздник введен в нашу культуру -бип- правительством насмотревшимися буржуйского кина. То есть я этот праздник не считаю за праздник, а потому смысла даже участвовать в конкурсе не вижу. И вообще считаю эту вашу прафигню с халовинскими праконкурсами полчиса детским развлечением людей поддавшихся западницам которым нефиг больше делать кроме как использовать свой талант (а он у многих тут есть) в качестве ограниченной рамками сферы. Обидно, просто обидно что хорошие творческие люди боятся выйти за пределы разума и понять что ложки нет.

[q]на спец приз зрительских симпатий который буду спонсировать я сам лично из своего кармана.[/q]

Не друг как я могу лишить тебя твоих честно заработаных прабабок из-за твоей недалекости взглядов и небольшого непонимания современной системы, а так же мб согласен мы друг друга ненавидим. Хотя я чесно говоря уже давно простил тебе тот косяк

На последок: Праприставка пра не применяется как пра-пра-праслово, только пра, без дальнейших пра.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angel_Olechka
Мастер Пера. Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 393
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всегда найдется тот, кто будет всем недоволен...
Только непонятно, ЗАЧЕМ если творчество других раздражает, не нравится и не радует, смотреть этот раздел вообще??
Согласна, что кто-то лучше. кто-то хуже, но каждый старался и труд людей надо ценить! Ведь мы всегда радуемся даже калякам-малякам детей, которые нарисовали папу синим и квадратным, а маму треугольной и зеленой!!! Ведь это то. как они выражают свои чувства. Каждый в той мере в какой способен.

Ну если Так не нравится Хеллоуин - никто ж не заставляет праздновать.

Я , если бы дали выходной. праздновала бы и Хануку и 8й день перерождения Будды!
Не нужно портить радость другим - если сам не способен радоваться.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХИРУРГ



Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 24
Откуда: тут, недалеко.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страх нагоняет, когда видишь разницу Исполнение на 5 балоф
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheliak



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel_Olechka, совершенно согласна=)
Тем более работа здоровская
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashalorn



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2174
Откуда: ИЗ Глубины веков
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТРУ! +1
_________________
Я не темный - я злой!
Не лезте в мою жизнь, и у меня не будет повода прерывать вашу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Призрак Крыса-13



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 3066
Откуда: Вам не пофиг? Мне пофиг!
Замечания: 45

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel_Olechka, Блин товарищь. Я просто посмотрел там мб найти хорошие ходы в исполнении художества типа получить эстетическое удовольствие. Ну не цепляет мну я просто выложил свое мнение, хотя бы даже просто с людьми поделится. Гермеса никто не заставлял "гранату" кидать.

[q]творчество других раздражает, не нравится и не радует,[/q]

Скорей третье, хотя тут не скорей не радует. Я же говорю народ талантливый но спускает талант в сортир. Как если бы Да Винчи рисовал плакатики для лапши быстрого приготовления. И не не нравится, а просто заезженно. Одно дело нацепитоь такой костюм и по городу походить это еще прикольно смишно типа праздник, другое подобное выдавать за некю эстетику. Мне это эстетикой не показалось.

И вообще живите проще!
_________________
Добро приходит и уходит, а кушать хочется всегда! (с) ЗЛО
Ложки нет. Кхтулу Фхтагн!
Медитирую полчиса
Никого нельзя щадить, нужно всегда только правду говорить!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
My_Immortal_Lee



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 32
Откуда: Москва, россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы конечно может не в теме?но щас что в моде обилие силикона?
а так оссинь карашооо)
_________________
μου αρεσει το σεξ, αθλητικα κ κολα (я люблю секс, спорт и колу)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призрак Крыса-13 писал(а):
Angel_Olechka, Блин товарищь. Я просто посмотрел там мб найти хорошие ходы в исполнении художества типа получить эстетическое удовольствие. Ну не цепляет мну я просто выложил свое мнение, хотя бы даже просто с людьми поделится. Гермеса никто не заставлял "гранату" кидать.

[q]творчество других раздражает, не нравится и не радует,[/q]

Скорей третье, хотя тут не скорей не радует. Я же говорю народ талантливый но спускает талант в сортир. Как если бы Да Винчи рисовал плакатики для лапши быстрого приготовления. И не не нравится, а просто заезженно. Одно дело нацепитоь такой костюм и по городу походить это еще прикольно смишно типа праздник, другое подобное выдавать за некю эстетику. Мне это эстетикой не показалось.

И вообще живите проще!


Просто ты во ВСЕХ темах такое выложил и в большинстве своем несовсем в приемлемой форме. А насчет хождения по городу и эстетики - перечитай правила конкурса на которыe присылались работы. Ето собственно конкурс костюмов которые Иные могут надеть и пойти скажем на Хеллоуин парти в современной Москве-Иной где мы все проживаем. Тут не конкурс сумеречного образа или конкурс на лучшего/оригинального монстра для фильма ужасов а имеено конкурс костюмов.

Я все понимаю - не играешь , тема дозоров не интересует, понятие сдержаннось, терпимость, цивильность и полит корректность отсутствует ну и прочее. Для общения на отвлеченные темы есть курилка а тут как никак тематические конкурсы - считай часть фан арта фактически.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
MyLifeIn_ART



Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм.. я канешна рада что стока внимания тут уделено непонятно чему.... но просьба по возможности удалить всё лишнее отсюда
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Призрак Крыса-13



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 3066
Откуда: Вам не пофиг? Мне пофиг!
Замечания: 45

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus, Да майтесь дурью сколько хотите. Каждый сходит с ума по своему. Просто не кидай гранату в следующий раз. Не нравлюсь? не читайте посты (с)

И с другой стороны, весьма интересно что Шаад той же ты ничего не говоришь. Хотя её мнение с "рисования в ноль" тоже выглядит скажем так как и мое "Старо". Делай выводы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mrZvonok



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 57
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офигенно!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЕЛИЗ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2281
Откуда: забыл((
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призрак Крыса-13,
есть разницо между тобой и Шаад....ты как сам сказал художник от слова ХУДО, а она этим на жизнь зарабатывает, то есть проффесионал...вот и все, ты должен свое фи обосновывать, а она нет....
_________________
Я вас ишо не фотал? Тада йа иду к вам!
искать себя здесь и около))
http://photofile.ru/users/reliz/115144620/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Призрак Крыса-13



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 3066
Откуда: Вам не пофиг? Мне пофиг!
Замечания: 45

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
есть разницо между тобой и Шаад....ты как сам сказал художник от слова ХУДО, а она этим на жизнь зарабатывает, то есть проффесионал...вот и все, ты должен свое фи обосновывать, а она нет....


Вот она проблемма современных людей. Эх люди... человеки. Насколько же вы непонятливые. Хотя бы даже потому что я раз 100 писал что мое отрицательное мнение (кстати вам не кажется что слово "фи" звучит по детски смешно и глупо?) это моё отрицательное мнение. А в ваши глупые головы до сих пор не может это вместится.

РЕЛИЗ, Вот скажи с какого перепугу я буду что-то там обосновывать? Мне не понравилось я об этом сказал. Согласится или не согласится это уже конечно твое право, оно даже констиуцией за тобой закрепленно (как и моё право ответить), но позволь о господин узнать почему каждый стремится супротив Крыса что-то там выставить? Вот вы экстаз наверное ловите от "Сделай лучше". Зафига? Я же не устроил тут ресунку колефорнею да, автора не предложил растрелять и никого, заметь я подчеркну никого совершенно не заставляю и даже не прошу согласится с моим мнением, более того ткни quote-ай где я писал что могу сделать лучше? И где я вызывался стать первым в мире и вообще богом полчиса? Я же не виноват что вот такую девушку которая там нарисованна я видел и в "Заживо погребенный" и в "КДЖ" и в куче трешевых Английских, Американских, Европейских и даже Русских ужастиках. Это не говоря уже о том что образ этой девушки я видел и во многих книгах, а так же в играх.

Да этотам костюм типа надел и на халовин но;
1) Халовин не Славянский и не Коммунистический праздник. Поэтому для меня его е существует.
2) Я высказал мнение именно о рисунке, не о доп-авотаре для игры, а именно как о рисунке. Более того я сказал что рисунок плох? Я по моему только сказал что это "боян".

Идем дальше: Шаад художница, да это хорошо это расово, не спорю. Однако стоит заметить, что любой художник даже в професиональной среде высказываясь о работе новичка первым делом если уж критикует: Вначале отмечает удачные ходы, потом уже неудачные и в действительности расписывает что, почему и как. например почему ему эта картина понравилась, что понравилось лично ему что вообще в этой картине хорошего, где удачный ход, а где наоборот напортачили, задает вопросы например хотя бы: Вот обычно черта изображают так-то, почему ты изобразил так-то? Единственный кто может позволить себе сказать одной фразой или словом о работе это всемирно признанный в реальности художник. Еще варианты; либо страдающий манией величия, либо тот кто не умеет критиковать, но тут уж скорей... понимаешь да? (Все чувствую на след сходке порежут мну и подадут к ужину. Но пофиг).

Вот и видно что большинство из вас тут дети или как вариант замкнутый круг где большинство уже читают мысли друг друга, ну уж советую вам раскрыть глаза и увидеть что мир на самом деле это не только ваш круг, в мире есть свои правила, свои законы, етсь психология и филасофия по которым строятся взаимоотношения. И есть стандарты, раз уж создалли конкурс на основе стандартов извольте уж их соблюдать.

Хотя никто этого не делает. Критиков среди вас нет, даже Итис не была таким уж критиком хотя поработать над ней и туда ей и дорога. Объективности наблюдений тоже мало, свободы никто не дает. Так и будете себе играться пока проект не умрет.


Последний раз редактировалось: Призрак Крыса-13 (Пт Ноя 02, 2007 10:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леди Реанна



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 480
Откуда: из осени

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верьте, братцо добрый....иногда...по праздникам ...пьяный....но все равно добрый))))
Лично мне работа понравилась автор молодца!!!!
_________________
Да покарает тебя Бог!
-Религия не имеет к этому никакого отношения (с) Реаниматор.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group