Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Иные: true or false
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Книги С. Лукьяненко
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А ты веришь, что Лука ничего не придумал?
Щас вызову 03. психушка але
19%
 19%  [ 30 ]
О да, я один из них!!
15%
 15%  [ 24 ]
А я тот самый вампир!
9%
 9%  [ 15 ]
В чем-то он прав...
54%
 54%  [ 83 ]
Всего проголосовало : 152

Автор Сообщение
black_ninjachka



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2826

Замечания: 32

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashalorn,второе быстрее и эффективнее)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashalorn



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2174
Откуда: ИЗ Глубины веков
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

black_ninjachka, А еще можно сделать разящее око: покупаешь что нибудь тяжелое в форме глаза и бросаешь в кого-нибудь!
_________________
Я не темный - я злой!
Не лезте в мою жизнь, и у меня не будет повода прерывать вашу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D-Ark



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 174
Откуда: Москва Сумеречная
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вроде есть слухи о людях, которые владеют пирокинезом. Не фаерболом, а именно пирокинезом.
Так же есть доказательства телекинеза.

З.Ы. но я в это не верю...а так хочется.
_________________
It's Good to be Bad©
D-Ark ,вм2
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Февулон



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 20
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, знаете, я вот на досуге пришел к выводу, что человек - существо совершенное. Он настолько совершенен, что даже может внушить себе свое несовершенство. Каждый день СМИ твердят нам, что телекинез - это ерунда, левитация - это ерунда, любые проявление экстрасенсорики - ерунда, человек использует лишь 3% мозга и т.п. Мы сами себе забиваем голову тем, что все о чем нам говорят по телевизору и радио - это правда, забывая и в конечном итоге теряя свои истиные возможности. Ведь, как говорится, "по вере вашей да будет вам". А мы не верим в свойства человеческого организма, вот и не получаем от него никаких сверхвозможностей. А ведь человек - это даже не эфективный, а совершеннейший организм. Не даром, буддисты называют человека радугой. У него есть 7 чакр, каждая из которых имеет свой цвет и, если подбирать по свойствам каждой из чакр какое-то звучание, то получится 7 нот. Человек - это радуга! Человек - это музыка!
Поэтому, сыны мои, плодитесь и размножайтесь... тьфу... в смысле, учите матчасть.... короче, изучайте эзотерику и все у вас получится.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ashalorn



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2174
Откуда: ИЗ Глубины веков
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, Фев. ты предлагаешь сочинять музыку человеческих возможностей из 7 нот ???
_________________
Я не темный - я злой!
Не лезте в мою жизнь, и у меня не будет повода прерывать вашу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashalorn



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2174
Откуда: ИЗ Глубины веков
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще: есть такая книга Васильева "Лик Черной Пальмиры", ее тут зверски опускают в соседней темке. Так вот мне хотелось бы сказать, что эта книга вполне объясняет кое-что в моей жизни. А именно: еще два с небольшим года назад я просто физически не переносил Питер, мне там было мерзко, противно и выматывающе, а потом вдруг все прошло, я приехад туда, а этого ощущения больше нет... подумайте на досуге
_________________
Я не темный - я злой!
Не лезте в мою жизнь, и у меня не будет повода прерывать вашу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Февулон



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 20
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashalorn, единственное что я предлагал - это изучать эзотерику. ;)
_________________
Воздух выдержит только тех, только тех, кто верит в себя.
Ветер дует туда, куда прикажет тот, кто верит в себя.
(с) Наутилус Помпилиус
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ХулюганкО



Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 358
Откуда: от верблюда=)
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, если честно, все эти Иные ерунда. Вот в Последнем Дозоре была фраза очень правильная...люди всегда мечтают о магии, но не подозревают, что она рядом с ними. Так что ни бум мечтать о всяких глупостях!
хачу валшебную палочку :roll:
_________________
Я в тени своей тени...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashalorn



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2174
Откуда: ИЗ Глубины веков
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лэди Анджелина, купи!
_________________
Я не темный - я злой!
Не лезте в мою жизнь, и у меня не будет повода прерывать вашу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black_ninjachka



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2826

Замечания: 32

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да любая палочка может творить чудеса, зависит от ее тяжести а там уже разные результаты, либо искы из глаз либо звезды
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХулюганкО



Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 358
Откуда: от верблюда=)
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashalorn,black_ninjachka,
подарите) у меня другая палочка есть, иерихоновская волшебная палочка, подойдеть? :roll:
_________________
Я в тени своей тени...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charsed



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас читаю эту тему и мне вспомнилось, что в году эдак 97 -99, мне друг давал книжечку, точнее самиздат.
Смысл в том: В разных городах мира проживают люди обладающие сверхспособностями. Себя называли островитянами. Занимались тем, что выполняли заказы, т.е. убирали людей. Тем секта и жила. Еще они искали скрытых экстрасенсов (ну, чем не неинициированные иные) и их главный боевик еще был мастер астрального боя (чем не использование магии в сумраке). Однажды он блюбился в свой заказ, а эксрасенсы - аналитики это выяснили, и вся секта начала за ним охоту. Сюжет немного напоминает вторую часть НД. Может быть у меня с С. Лукъяненко есть общие знакомства, Лука это прочитал и потом переосмыслил и написал Дозоры.
Но! Дело не в том. Друг потом утонул в Неве. Не странно ли?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХулюганкО



Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 358
Откуда: от верблюда=)
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще читала в каком-то журнале, что Лука читал какие-то тайные заметки о людях-магах и что дозоры не совсем вымысел. Но по-моему, Иных нет..Точнее, существуют дети-индиго,маги,экстрасенсы, в это можно верить, можно отрицать, но пока не удостоверишься на собственном опыте, ничего не поймешь. Я вот в реале видела призрак-привидение :roll:
_________________
Я в тени своей тени...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот изредка практикующий белый маг... может поэтому в игре и темная
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХулюганкО



Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 358
Откуда: от верблюда=)
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Февулон писал(а):
Вообще, знаете, я вот на досуге пришел к выводу, что человек - существо совершенное.


я вот удивляюсь, откуда такие мысли у Темного? :roll:
_________________
Я в тени своей тени...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Книги С. Лукьяненко Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group