Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Прохождение лабиринта
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Профессии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sir_us



Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антипод. Злой ты, зайчонок
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чучабук



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 187
Откуда: Чучабукляндия
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антипод, если говорить о кjмфортном прохождении лаба то вы абсолютно праdы, когда не охота сливаться и поиграть хочется, то метла+пыль+крис и пару приятных часов в лабе... Но 99% ходят в лаб не для удовольствия, а для заработка, поэтому даже выпавшая пыль и метла идут как 2,5к+1к, которые можно получить с продажи на МТАБе...
В лаб можно и фулмодом с буранами ходить и будет очень легко и просто, но это не значит что такой поход должен быть стандартом


Последний раз редактировалось: Чучабук (Пн Июл 11, 2011 8:36 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т_а_ш_а



Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 732

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я некр 1 цел 1 куд 2. Прохожу лаб без артов. У меня своей 12 быры + ход на +5. достаточно. Атака танатос/прорыв/распад

1)Если голем маг без пыли он будет сначало бить потом сыпать:

В 1 ход я кастую
Радуга/зеркала/распад

2) Если голем маг под пылью он будет сначало сыпать потом бить

В 1 ход я кастую
сфера/радуга/ зеркала

3) Если куб


радуга/ зеркала/распад
_________________________
так я прохожу лаб
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Громовая



Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 978

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я зверь и лаб проходиться на ура
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Маг-Каратель



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 1178
Откуда: Одесса
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВК лаб проходится за ходов 5. единственно если магия ВК перестаёт попадать то тратиться в пределах 15 ходов. ну если совсем не везёт.

отрага сейка + сков
дальше 2222 весь ход либо 3333. если пытатся ударить 6 од - то попадиний никаких.

уотакэ. не критично. бесят маги которые сыпят - но спасает 1од инерго + крист в идеале(желательно но не обязательно)
либо звери. если не сжирают до отраги - то дальше хода 3-4 они живут...

п.с.
если стандарт раскачат куд цел прор чар - то своего обкаста с головой хватает для адекватного прохождения.

ход, мент щит, ЛФ. всё. )
_________________
Отклонено. Панель ВК, особая магия, может всё. (с) Змеица
йа могу всёёё!!! ура!

главный нытик всея дазоров - Инааакий!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Damboldr



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 954

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маг-Каратель, а зачем сков?))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Дездер



Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Укр

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Damboldr, я полагаю что б замедлить противника и возможно боты отрагу не кастуют после скова?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ne-po-detski



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 3121

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вместо скова кидаю табл (тож 2 од). ибо повреждения успеют нанести обычно. (1 раз пш или мд все таки саданут успеют). так вот авицена требует кучи энки, а таблеточка стоИт 4-5 ходов и хлеба не просит.

чара3 у меня нету, вместо него брал некр3 для варки. поэтому ношу шелк с собой в лаб чтобы кубы не вздумали сыпить. вместо этого они бьют брэйном. успевают таки критануть разок до отраги поэтому и тут таблетка выручает.

6 од не бью... обычно либо весь ход двойками, либо 3 3 4. или что нить такое. хотя зверя или куба/ ведуна почти все равно чем бить.
_________________
в споре рождается истина (с)

истин всегда как минимум две (с)

arguing on the internet is like running at the special olympics - even if you win you are stil retarded
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharrlin



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 421

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть такие, кто ходит в лаб группой? и как это вообще происходит?
_________________
Если Администрация забывает об Игроках, то Игроки забывают об Игре... и нет такого Светлого, которого нельзя погасить...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вор сердец



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharrlin, групповые походы возможны только с ВК. Берется 2-3 вк (лучше если один из них зверь). Берется копа-инкуб. Берутся куча 2-ек независимо от классов и школ (далее я буду называть их просто мясо).

Бой проходит так:
Вк-переверт нарывает всех широкой (хорошо, если кто-то набрасывает ему вниму)
Другой ВК кидает сразу МР.
Куб-копа кидает СиУ сразу после МР.
проходит несколько фаз. Кто-то из мяса оказывается в коме.
ВК дружно бьют 6од. Если не все убиты, то мясо муляют ВК и те снова бьют 6од
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharrlin



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 421

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вор сердец, и на сколько ходов вся эта прелесть?
_________________
Если Администрация забывает об Игроках, то Игроки забывают об Игре... и нет такого Светлого, которого нельзя погасить...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ларсик



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 868
Откуда: почти Москва
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-2. Три-максимум. Кстати-достаточно 1 вк.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharrlin



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 421

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя... сходить бы так
_________________
Если Администрация забывает об Игроках, то Игроки забывают об Игре... и нет такого Светлого, которого нельзя погасить...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антипод



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 444

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю многие орги имеют лабный крист, магом хожу с боевым, мульту 2ке купил лабный без инвиза и положил в оргу, пользуются все. С боев всегда есть запас недобитых пылей, метл, пан и мулей, так как в лабе не часто, ну и големовские выпадают, например вчера с лаба големовские пыль, метла и пана упали.
А насчет удовольствия и заработка в лабе, я хожу в лаб не зарабатывать, а когда набирается достаточно лоз, чтобы дополнить рюкзак, после выбитых из голема ингров. Зарабатывать не зарабатываю, потому что часть кидаю в магазин, при этом выставляю цены ниже нормального закупа, а часть просто скидываю в оргу. Одним словом мои походы в лаб только для пополнения запаса платины, которую сам же и перерабатываю, опять же бесплатно, и для отоваривания лоз, и разумеется для профкача.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деми Мурка



Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята приветик. Подскажите как лучше кубу ВК проходить лаб. Заранее благодарна
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Профессии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group