Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
31.12.2007. Поздравление с третьего слоя
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оценить работу
Понравилась
64%
 64%  [ 60 ]
Не понравилась
35%
 35%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 93

Автор Сообщение
Нефтис
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 372
Откуда: Питер
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну для начала работа выставлена почему то под моим ником, её настоящее название "Поздравление с третьего слоя", да и странно читать, что тут не видно привязки к НГ, Снегурочка (а по-моему всем видно, что это именно она) имеет к данному празднику самое что ни на есть прямое отношение, на мой взгляд надпись была бы тут лишней. По поводу раскраски данной работы в веселенькие цвета - Снегурочка выходит из сумрака, где, как мы знаем все серое. И кстати, тут в одной из тем одного из авторов кто-то написал, что работа похожа на ретро-открытку, так вот, в свое время я увлекалась такими вот открыточками, начиная от послереволюцоинных и заканчивая годами 60-ми, открытки были разными, и не только цветными, в том числе праздничные. А насчет того, что работа не дотягивает - так я и не претендую на высокое звание художника, никогда и нигде не училась и видно уже и не буду, рисую для себя,вот хотела и вас порадовать, надеюсь, что хоть и отчасти мне это все-таки удалось=)
_________________
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
selena_dark



Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 4
Откуда: Северная Пальмира

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный расклад получается: Снегурочка к НГ уже не относится? Работа отличная, сделана руками и со всей душой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилось. Тем более, что мне доподлинно известен тот факт, что работа выполнена автором вручную за исключением спецэффекта кристалла. Да и красиво выполнена. Так что я голосую за первый вариант - понравилось.

Хотелось бы отметить, что название работы действительно сводит на нет все комментарии по поводу цветастости. Вы хотели новогоднюю тематику? Вам дали Снегурочку. Вы хотели Иную тематику - вам дали Сумрак и Сердце Бурана (кристалл на него точно похож). Что вам еще не нравится?

Кстати, если предположить, что в её руках не Сердце Бурана, а известный всем модификатор Магический Кристалл, то на этой работе представлен еще один элемент Нового Года. Сами подумайте, как у нас называют носителей модификаторов? Правильно! На рисунке было зашифровано слово ЁЛКА!!!

PS: Данное размышление только мое, и реальность его может быть опровергнута автором. Равно как и подтверждено)
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mitritch



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 21
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в отличии от 90% работ :twisted: , это явно авторский рисунок и кто скажет, что это не снегурко, тот просто сливает в угоду своим друзьям-подругам
_________________
Вот тебе мыло душистое и веревка пушистая...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нефтис, по поводу названия моя вина, не заметила
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitritch



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 21
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

з.ы.
а для тех кому нужна надпись НГ (новый год), пусть сначала проверят, есть ли надпись - "УНИТАЗ" у них дома... А то неровен час обделаются...
_________________
Вот тебе мыло душистое и веревка пушистая...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РЕЛИЗ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2281
Откуда: забыл((
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мило, идея именно так выполненного кристалла порадовала
_________________
Я вас ишо не фотал? Тада йа иду к вам!
искать себя здесь и около))
http://photofile.ru/users/reliz/115144620/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очарую_и_съем



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 100
Откуда: из сна
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На открытку не тянет, но рисунок красивый )))
_________________
Все коты как коты, одна я как человек - пучеглаза и двунога....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГиперкубчеГ



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 64

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало связи с НГ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГиперкубчеГ, ты работы смотришь, прежде чем комментировать?

Рисунок красивый, мне завидно даже - я вот рисовать совершенно не умею, хоть и отучилась 4 года в художке и даже дипломную работу сдала на 4.

А все, кто ярких цветов хочет - идите смотреть мою открытку, там кроме них и идеи ничего нет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
black_ninjachka



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2826

Замечания: 32

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рисунок хороший, но открытка не доработана :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jah Shaka



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 487
Откуда: так мы ш с марцу
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zappa писал(а):
Jah Shaka, а какой элемент главный?
думаю упомянутый вами был бы не в восторге, от упоминания его в таком контексте, таким прямолинейно логичным изобразителем (дозоры-вапир-иномышь-новый год). ну это как если маляр будет оправдывать разводы на стене работами малевича,
блин, не хочу никого обидеть, но не люблю пафоса там где он не уместен.
задание было простым и ясным: новогодняя открытка, так давайте не напускать туману из многозначительных замечаний.

какой какой? - кристалл конечно. Причем, даже не кристалл, а идея сделать его светящимся. И воплощена идея замечательно. Минимум средств максимальный результат. Впечатляет. Кому надо тот оценит и снегурочку. С любовью нарисована. Никакого пафоса.
Пафос он как раз в советах - ты бы, чувак, вот так сделал и вот так. И еще вот эдак. Вот это пафос, но он то на форуме не то что уместен. Он просто всеобемлющ и всеохватен. Он у нас тут везде. А чем тебе иномышь не нравится? Дозоры половину своих поклонников имеют благодаря наличию в игре класса вампиров. Это романтический класс. Да им мало кто способен играть. Но если бы не вампы не было бы игры вопче.
_________________
ху из Мистер Маня?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очарую_и_съем

Почему не подходит на открытку? Тоже надписи не хватает? ))
Или ёлка-снегурочка из сумрака с магическим кристаллом каким-то образом не вписывается в тематику Иного Нового Года? )))
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьмачок Аксис,соотнести кристалл и человека, его держащего, с ёлкой не смог. Видно, мало жалуюсь А мысль интересная. Рисунок понравился, плюс ему.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей, **для справочки, игрок, воюющий с модами, другими игроками называется ёлкой. Мол, обвешан как гирляндами теми модификаторами. Кто презрительно, кто из зависти, а кто от злобы из комы :roll:
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group