Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Авто-Квест в Москве-реальной, 2017. Вопросы и обсуждения.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бабайка в балахоне



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 1768
Откуда: -то...
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А 3 команды не дошло, потому что, задолбались и задолбались конкретно.
_________________
А вы когда-нибудь, видели Чупакабров?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Gruffi



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1455
Откуда: мск
Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага им заплатили вруны))

Маршруты проверялись все, ну и я сомневаюсь что на промежутке в 3-5 метров умещается больше 1 поворота, поэтому писать, что вы сбились из-за того, что проехали не 40, а 43.345 метра и именно из-за этого все плохо)

Снялись потому что лень было лень и стало не интересно) вопросы не гуглятся (хотя команда 2 шикарно отвечала), маршруты трудные и не понятные.
Всегда будут недовольные, но писать, что врут это верх цинизма
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6636

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ларсик, наша команда называется верхом на олене) олень был занят - команда не состоялась)
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6636

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабайка в балахоне,ну просто автоквесты - это не ваше)
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю_СКА



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лирическое отступление.
____________________
Ч: — Послушай! ври, да знай же меру;
Есть от чего в отчаянье придти.
Р: — Поздравь меня, теперь с людьми я знаюсь
С умнейшими!! — всю ночь не рыщу напролет."

А.С. Грибоедов (тот самый, от которого стартовали, да-да)
____________________
Бабайка в балахоне, все кругом врут? А зачем они это делают?
_________________
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Я лучше буду собой и посмотрю, кто со мной останется.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабайка в балахоне



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 1768
Откуда: -то...
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю_СКА,научитесь читать то, что пишут, и да, мои высказывания к вам, не уважаемые связные, не относяццо. Gruffi,Ксю_СКА, не тратьте энергию в печатанье ответа, не стоит, вы же умные люди, наверное))))
_________________
А вы когда-нибудь, видели Чупакабров?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Бабайка в балахоне



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 1768
Откуда: -то...
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон,если бы писали все для разного контингента людей, было бы лучше.
_________________
А вы когда-нибудь, видели Чупакабров?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Gruffi



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1455
Откуда: мск
Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для разного контингента людей


кому-то зашифрованный маршрут, а кому-то сразу точку куда приехать
_________________
Попивая скоч, играя в дозоры
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю_СКА



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Я лучше буду собой и посмотрю, кто со мной останется.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел-А



Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 72
Откуда: Петроград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я что-то офигела от количества негатива, гайз)
со своей стороны могу сказать вот что: да, было трудно да, мы по 4-5 раз возвращались назад и ездили по одному и тому же маршруту -)

ребят, это соревнование, здесь никого ни к чему не принуждает, это конкурс на внимательность и скорость принятия решений-) и да, было и такое, что мы несколько раз проехали верную точку, потому что все (впятером) смотрели в другую сторону

Цитата:
что 40 метров это 43-45 метров

а в чом, собсна, разница?

это абсолютно нормально, что есть маленькое расхождение в метрах, что здесь страшного?


Цитата:
Так и напишите, что просто было лень все проходить)


а вообще, мы в восторге-) как только увидели анонс сего мероприятия, сразу же приняли решение приехать из Питера и поучаствовать) очень рада, что организаторы настолько тщательно относятся к организации подобных квестов, уверена, что обязательно поучаствую еще!) и нет, я не вру было реально круто) познакомились со "старичками", здорово было увидеть всех в реале
спасибо вам, ребят!)


Последний раз редактировалось: Ангел-А (Ср Дек 06, 2017 2:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел-А



Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 72
Откуда: Петроград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Снялись потому что лень было лень и стало не интересно) вопросы не гуглятся (хотя команда 2 шикарно отвечала)


Кстати, а чо у нас там по ответам?)) мы на одной из точек "шли на рекорд"-))
_________________
Парни на девятке, не сигнальте мне.
Я не поворачиваюсь на ваше Ае.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фель



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
4. Для успешного прохождения квеста необходимы: ...знание "Дозоров" Лукьяненко...

у меня назрели вопросы, в общем то вытекающие один из другого:
1. в которой части данного мероприятия эти знания были необходимы?
2. какое отношение к дозорам и игре имеет данное мероприятие, кроме как ограничение - участие только игроков?
3. касаемо снятия дьяволов. вы не видели кто там капитан? зная его, вы считаете, что ему данное мероприятие понравится? серьезно? он врятли сам ответит. безусловно, я могу ошибаться, но чот мне сдается, что причина снятия именно в этом.

впечатления от мероприятия:
создалось стойкой ощущение, что я тащилась с питера ради того, что б промочить ноги с самого утра, мерзнуть весь день, насмотреться на пьяные рожи игроков знакомых и неочень, испортить себе настроение и нервы. побывав на каждой точке утешать себя мыслью - а вот дальше все таки будет интереснее и лучше. да вот как то не сложилось. а на финише? не, я понимаю, что уже была злющая, и когда мне предложили привязать Кудасова к дереву и оставить так до утра, почти была готова согласиться. но пожалела его. а через пару часов выяснилось - опаньки нежданчик, оказывается это был конкурс и я от него благополучно отказалась. да, посмеялась, истерически уже.

я обычно не пишу плохих отзывов по любым конкурсам, ибо человек старался, творил и прочее... Но, ребята, вы не старались, от слова совсем
если данное мероприятие строится исключительно на умение гуглить, так и заявляйте -

Уважаемые угроки! В квесте вам надо будет бесцельно покататься кругами по Москве и погуглить ряд вопросов, не имеющих никакого отношения ни к игре ни к книгам. Никаких знаний при этом от вас не требуется. Если вам некуда деть свое время - добро пожаловать.

Делов то, зато правда и ни капли негатива от участников

В общем - ожидания оказались слишком далеки от реальности.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ларсик



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 868
Откуда: почти Москва
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фель писал(а):


2. какое отношение к дозорам и игре имеет данное мероприятие, кроме как ограничение - участие только игроков?
3. касаемо снятия дьяволов. вы не видели кто там капитан? зная его, вы считаете, что ему данное мероприятие понравится? серьезно? он врятли сам ответит. безусловно, я могу ошибаться, но чот мне сдается, что причина снятия именно в этом. ....

создалось стойкой ощущение, что я тащилась с питера ради того, что б промочить ноги с самого утра, мерзнуть весь день....

на каждой точке утешать себя мыслью - а вот дальше все таки будет интереснее и лучше. да вот как то не сложилось. ....

Но, ребята, вы не старались, от слова совсем....

Уважаемые угроки! В квесте вам надо будет бесцельно ......покататься кругами по Москве и погуглить ряд вопросов.....

В общем - ожидания оказались слишком далеки от реальности.



Могу ответить на часть заданных вопросов - а так же на часть не заданных:
- причём тут дозоры? - командам Дали талеров
- дьяволы участвуют в каждом квесте и с неплохими результатами
- промочить ноги - это плохо. А мерзнуть в машине - непонятно, но я Вам сочувствую
- на каждой точке ждать интересное - что нам сделать в следующий раз? Нанять факиров или фокусников, чтоб стало интересно?
- вы не старались от слова совсем - мы обдумываем квест с кубиком Рубика. С 1 цаетлэом всех граней, двумя, тремя и четырьмя. Для разного контингента. Проводиться будет прям на ЧП, время сбора одноцветного кубика ограничено 4 часами. Зачем разрабатывать маршруты и придумывать месяц вопросы?
- на автоквесте таки надо покататься по Москве несколько часов, иногда кругами

Нисколько не сомневаюсь, что любое мероприятие может оставить неприятное впечатление. Наверное, дело в настроении, и в команде)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фель



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ларсик, да несмешно это все на самом то деле.
просто квест оказался того же уровня, как и сама игра на сейчас. грусть и печаль. по дьвалам - я пророчила им первое место так то, но что то не сошлось
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дистанция



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 57
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рождённая Солнцем писал(а):
Цитата:


Кстати, а чо у нас там по ответам?)) мы на одной из точек "шли на рекорд"-))

Вас "перерекордили" самые умные из 5й команды))
_________________
- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. – укоризненно сказал Джентльмен. – А у вас пудра только.
- У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. – пообещала Леди и выплюнула беломорину.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group