Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
О вампирах и других
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гизм



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 440

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. СО - зло, не требую убрать, но сделать аналогичным ПД на +4 макс +5 щитков.
2. Добавить к ЩТ еще защиту от огня (хотя бы 50%)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cadarn



Зарегистрирован: 26.08.2005
Сообщения: 40

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Универсалку универсальной,

ПМ - 4ОД Поднять 1 до 3 мертвецов (25-60 хелсов) которые рандомно бьют (5-15 урона каждый) + 25% что по ним удар пройдет (на 2-5 ходов как ярость и за каждый уровень + 3%),

ТВ - 5ОД Маги с 6-го слоя буянят... Груп. атака (60-150) примерно + состояние ослеплен или болен...

:idea:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лангсуир



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 16
Откуда: Dnepr

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вампиры:

как вариант, если уже не давать нормальную защиту вампу. То сделать ему нормальную атаку.
Тантос за 2 од. Некра на уровень больше уровня перса.

Вамп станет персом-камикадзе. Слабая защита, но большой по сравнению с другими классами урон. Помоему не плохая альтернатива.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bending-rodriguez



Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 73

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть смелая идея, добавить кнопку "убить всех" за каждый клик 1 талер. И сразу будет идеальный баланс, и не надо никакие новые заклинания придумывать, дешево и сердито
_________________
Тихо стырил и ушел - называется нашел...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 4758
Откуда: местный паренек
Замечания: 92

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лангсуир, нет, тан за 2 ОД это слишком чит
а некра на уровень выше ничего не даст, атака все равно слабая будет :?
чем вам не нравится то, что я описал?
_________________
Нет Б-га кроме Алермо и Ветерок, пророк его.

Если я пойду долиною бана, и не убоюсь модератора, потому что мой Флуд со мной.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusek



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 151
Откуда: Брянск
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон, 100-200- энки совсем бред....на 4 слое это будет почти в 2 раза больше....зачем такие заклы....что за бред....это прямая дорога в реал....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 4758
Откуда: местный паренек
Замечания: 92

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак, поддержка:

Целительство: "Полет" 2й ур. 4 ОД 50 энергии 60 моды - ускорен на 125%(больше чем ход, но все же не конкурент метле)
"Проказа" 4й ур 3 Од 30 энергии 40 модуляции аналогично состоянию болен
"Чума" 2й ур 5 ОД 60 модуляции то же, но массово
+ закл Опьянение перенести на 4й ур ибо логично :|

Прорицание:
что бы был смысл качать после 5го уровня(ИВ, РВ сейчас мало кого вдохновляют) Любимец фортуны переносится на 3й уровень и эффект увеличивается до +8 к удаче(щас вроде +6 максимум?), а на 5м остается нечто, дающее максимум +4 :|

Чары: не слышал, чтобы чародеи особенно жаловались, поэтому трогать не буду, сами пусть думают :roll:
_________________
Нет Б-га кроме Алермо и Ветерок, пророк его.

Если я пойду долиною бана, и не убоюсь модератора, потому что мой Флуд со мной.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 4758
Откуда: местный паренек
Замечания: 92

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, редактировать нельзя...

Rusek, я указываю расчет на том слою, на котором его предполагается использовать, не нравится - сам перерасчитывай :evil:
_________________
Нет Б-га кроме Алермо и Ветерок, пророк его.

Если я пойду долиною бана, и не убоюсь модератора, потому что мой Флуд со мной.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лангсуир



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 16
Откуда: Dnepr

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):

скажем так: 1 ур. 5 ОД 100 энки - снимает 60-120 хп и 100-200 энергии (инка 85)

поднять мертвецОв: 3 ур. 4 ОД 60 энки - универс защита +2-4(ну аналог сферы...), и масс физ. атака 15-50(модуляция 60)

вампам "Кровавый чит... простите Щит": 2ур. аналог ЩЭ и ЩЗ



Устроит. Только вампы качают куму, 4й-3й уровень проходят некрой. КС на 2м на инке. На куму логичнее будет повесть Поднять мертвецов. На инку нет смыла аналог сферы. Моду качать не будут. До вм1 она не нужна.
_________________
Театр Вампиров
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляба



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 367

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обидно все продолжают предологать и некторые даже осознают что ето бесполезно у меня тот же вопрос к админам....КОГДА ??! поправят универсалку скажите точнывне сроки плз ето изменение очевидно и поправаить его в програмном коде займёт не так уж и много временеи правдо больше уйдет пототм на ностройку НО ВСЁ ЖЕ когда ??!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARTEK



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 506
Откуда: берутся дети?
Замечания: 21

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матерьяла на месяц чтения набралось...последние 13 страниц даже не читал страшно.....тут всё просто:
сперва почините универсал с этого нужно начать.....либо конца+ воспра\2 , либо от максимума конци или воспры...и всё это одно изменение уже перевернёт всю игру.. там уже будете создавать другие топы!!!!!!!!!
НЕ МАЙТЕСЬ ЕРУНДОЙ!!!!!! ИДИТЕ С ДЕВОЧКАМИ ПОГУЛЯЙТЕ!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леодин
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 699

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лангсуир писал(а):
Устроит. Только вампы качают куму, 4й-3й уровень проходят некрой. КС на 2м на инке. На куму логичнее будет повесть Поднять мертвецов. На инку нет смыла аналог сферы. Моду качать не будут. До вм1 она не нужна.


Нет, Ланг... Не логичнее. На 2 уровне куму перекидывают в моду, или руку, ибо при наличии КС таны уже не так нужны. Так что новые заклы, если они будут, лучше вешать на инку или моду.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arbitr



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2728

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
я так и не понимаю, ну почему "Тень Владык" должно быть аналог зеркал? давайте СОВСЕМ от книги не уходить, где это был супер читеркий АТАКУЮЩИЙ закл :?


*******ага-ага... книжку читали? Белое Марево помните? Помнится, темные даже не успели кинуть Тень Владык......
********


кудам: "Леденую бурю" уменьшить до 3х ОД

****** хм... хорошоя просьба..... только бурей в этом случае будут сносить не 2-3 слой, а 4 ... нельзя***************

:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чёрный муравей



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 65

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я скожу не много вопервых я как 1 ур просто мясо кусок я вампир хорошо давайте подумаем какие ворианты есть у меня в игре допустим я вамп-зверь всех рву как это круто но у меня даже нету вонючей сферы поехали далше я вамп -маг все хорошо но игрть тока некром не реално некр может поставить себе лф +у него ход ложится на +6 когда я вампир по идеи должен быть самый быстрый значет получается едественый класс который не предстовляет не чего из себя вбою например я не раз видел как маг может стоять против 2 вампиров но что-то не припоминаю на оборот + это читерский меч он меня уже достал в бою во первых этот город должен быть поделен на ур во вторых должны быть боты для каждого уровня свои например для тьмы боты это всякие там ангелочки и фейки для света это демоны и черти плюс сделоть професию например добыча угля один камень это 0.10 его цена в приемном пункте или и того меньше но зато сабрал себе сто комней вот тебе и рубль для 5 ур например и повышать наваки например професию тока с 5ур и может добывать тока угль а вк уже может соберать алмазы и чтоб во время сбора на тебя наподали боты это моя идея и другие професии сделоть на подобе вы там по умней будете решите как и что но в игре должно быть не тока мясо и дуэли например бот на вк у него хп должно быть примерно 500 чтоб один игрок не мог его убить а как минимум 2
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 4758
Откуда: местный паренек
Замечания: 92

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лангсуир,
Цитата:
На инку нет смыла аналог сферы.

тем не менее это еще и атака
Arbitr, это когда они его кинуть не успели? :?
ЗЫ: а чем ГФ и КС не сносят? :?
_________________
Нет Б-га кроме Алермо и Ветерок, пророк его.

Если я пойду долиною бана, и не убоюсь модератора, потому что мой Флуд со мной.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 29 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group