Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Апдейт от 4 июля. Магия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кседдэн



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 50
Откуда: Питер
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CobraJet,Ты в игре много некров видел?Не вампов.а магов-некров?
Тогда что такое 4 щитка от ГФ,которые летят чаще и обильнее, чем КС?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CobraJet



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 213

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DoomMage, что нам говорит библиотека по поводу ведовства:
/Но кроме заклинаний, необходимых для создания артефактов, ведьмам доступны и заклинания, которые помогут в бою. Должна же ведьма уметь постоять за себя даже если все артефакты забыты дома! Особенно эффективны будут заклинания ведьмы, обладающей хорошим восприятием. /
Где тут сказано, что ведьмаки в бою должны быть мясом?
И только варить амули их удел?
И в частности артов ты им зря завидуешь.
Ну умеют они делать арты, а самое главное почти все арты ПРИМЕНИТЬ - не могут с должным эффектом!!!! Концы нету.
Я считаю-это очень несправедливо. Уж своими-то артами ведьма должна пользоваться лучше всех.
А сварить 1000 амулей - ты представляешь себе процесс???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Joker



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 826

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DoomMage
Как ты предлогаешь расти ведьмакам не состоящим в кланах ?
Следущий вопрос вытекает из твоего ответа. Денег на варку артов ты дашь ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHOAR



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 949

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некры хватит ныть. Идите и пойграйте.

Вам дали защиту от огня,холода, энерго в вогнутом щите., о котором вы так просили).

Теперь те кто ноют про щитки

Лужа 4 ур 3 од каст холод,энерго,огонь 4-5-6 щитков в зависимости от уровня навыков и статов

Хруст 3 ур 4 од каст физ,холод 4-5-6-7 огонь 2-3-4 в зависимости от уровня навыков и статов

Щит таната 3 ур 3 од каст инферно 4-5-6-7 энерго 2-3-4-5 в зависимости от уровня навыков и статов

Вогнутый щит 2 ур 3 од холод, огонь,энерго,инферно 4-5 щ

Как видно вогнутый самый слабый из щитов
на 5 щ у меня встает рандомно один из 4 щитков примерно 1 раз из 10
4 -4-4-5 щитков 100 инки 15 концы

4 щитка это отбитого 40 урона, магия 2 ур наносит урон под 170

В чем причины нытья?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CobraJet



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 213

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кседдэн, не только видел-я сам начинал играть именно им ))
Слово -некромантия- заворожило ) , но не надолго.
Каждый выбирает свою дорогу. Та дорога показалась мне очень тяжёлой,
но если бы я по ней пошёл - то не жаловался.
Я выбрал более лёгкий путь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ектор



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 54

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHOAR, Ты вообще читал предыдущие посты? Просто лень повторятся. Кратко, от нас есть теперь защита, а у нас как не было от других классов так практически и осталось, ообенно это касается зверей и кудов копеек, с их физ атакой. И вообще ты подумай стали бы некры ныть если бы ВЩ им действительно помогал? А не был сделан против некромантии....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Токугава



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 2719
Откуда: ОЕС
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ектор, так, приехали
А КТО СКАЗАЛ, ЧТО ОТ ВАС НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАЩИТЫ???

Объясняю для особо одареных
Вогнутый Щит получил щитки Инферно до правки щитов именно для того, чтобы дать всем классам защиту от Инферно
тогда это были вместе со сферой 3+3=6щ минимум, что соответствует нашим 4щ
но систему щитов поменяли, а Вогнутый поправить забыли
теперь это исправлено

для особо одаренных
берете и читаете описание Вогнутого. я лично составлял его и хорошо помню, когда именно было принято решение о добавлении всем классам защиты от инферно.
Цитата:
"Вогнутый щит" - изобретение нескольких магов-физиков XIX века, существенно изменившее систему обучения магии: до создания этого заклинания не существовало общедоступной защиты от Инферно.

_________________
консультаций не даю. в ЛС не спамить!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кседдэн



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 50
Откуда: Питер
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CobraJet, Угу,давай те все пойдём по лёгкому пути...Догадываешься,что тогда будет? Просто обидно,когда каждое действие администраии только ухудшает твой любимый класс...И на фоне ослабления не видно даже попыток что-то исправить...А только слова,что нам и так не плохо...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кседдэн



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 50
Откуда: Питер
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Токугава, ПРосто нововведение убивает неров как клас...сделайте опрос среди магов и выясните кол-во атакующих огнём и кол-во,атакующих инферно...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ектор



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 54

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Токугава, Логика класса некромант, показывает что это боец одного хода, вошел, кинул три четыре удара и в кому, если конечно раньше не убил противника.
Если решили дать защиту от нас, другим классам, так и нам дайте возможность защититься от атак основанных на физе и ментале.
Я бы сказал что живому трупу в принципе должно быть все равно сыпять его или царапают... Так что, пожайлуста, в ЩТ физ и ментал щитки добавьте.
З. Ы. (хотя бы физ.)
З. З. Ы. Напоминаю, мы не на концентрации сидим у меня ВЩ иногда и на 3 щитка встает.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DoomMage писал(а):
.....
2. Усиление ведьмаков. ЗАчем делать из них полноценную боевую единицу?....


"Неведуны" - не понимают одной банальной вещи..... варить арты, просто скучно. Вот и все - даже если я обслуживаю один оргу топ20 - и клепаю по 1000 артов в день - это скучное и монотонное занятие.
Взял со склада комплект ингридов, сел в машину, доехал до дому, тыкнул пару кнопок - поехал на склад за новой партией.
Со станком артов - оно еще скучнее

Все выкрики "Варите арты и юзайте их сами в бою...." - с нынешней экономической ситуацией - это просто невыгодно , как с экономической точки зрения, так и по опыту - ведуна проще прокачивать казной.

Поэтому ведуны из кожи вон лезут - чтоб им дали боевые заклы..... потомучто бой, это хоть и кривой, но драйв! А не скучное сидение в офисе у станка.

Как сделать варку артов интересной у ведунов - вывод очевиден, добавить в этот процес, драйва

Как один из вариантов...... У арта есть "базовый" ингрид, и два - дающие необходимые свойства арту..... но арт из этих трех ингридов, получается никакой - с минимальной эффективностью, малым количеством зарядов/подзарядок (З/П).

Эффективность и количество З/П - можно повысить, дополнительными ингридами..... об их влияние можно прочесть в спецкнигах.

Причем влияние каждого ингрида на свойство конкретного арта - зависит от неких меняющихся параметров..... тех же фаз Луны, размера пятна на Юпитере, альбедо Венеры, Индекса МТАБ - да бой знает еще от чего, это можно будет узнать в спец книгах.... факторы как имеющие явный, так и случайный законы изменения.

Вот тогда - возможно появится интерес варить арты.....

"Идею" - дарю профсоюзу ведунскому..... готов развивать и обсуждать .... как впрочем и эту "идею"
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СЕН ЖЕРМЕН



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 834

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Токугава,
Rambler's Top100
Свитки

Артефакты

Предметы

Оружие

Магия

Колдовство
Кудесничество
Некромантия
Прорицание
Универсальная
Целительство
Чары

Вампиризм
Ведовство
Обворожение
Оборотничество

Спец. заклинания

Все о персонаже

Законы

Боевая система




Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100

SpyLOG


Магия
Главная Магия
Некромантия
Некромантия - удел магов, волшебниц и вампиров. Только они могут использовать силы смерти, Учи матчасть.
_________________
Делай-что должно и будь-что будет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олимпиёнок



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 55
Откуда: Нижний Новгород.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот не могу понять почему 4 щитка в инферно это очень сильное ослабление некро, а 4 огненых энерго и от холода это не послабление
кудесников и колдунов?
вы получаете то чего у вас не было защиту от кудесников-колдунов
мы получаем защиту от вас, помоему все логично.

я ЗА нововведение!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHOAR



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 949

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ектор, в Вогнутом не только защита от инферно но и от огня,энергии,холода

Хотите защиту от физики берите дополнительно школу кудесничество.

Хотите защиту от ментала берите школу чары.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СЕН ЖЕРМЕН



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 834

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHOAR,вопрос в том,что у некров хуже работает универсалка,следовательно защиты ложаться хуже.Раньше нам обьясняли"Зато от Вас ни у кого защит нет"-и это было справедливо.Теперь от нас есть защита,а щиты у нас все равно хуже чем у концентратников. и Хруст у меня ,из за низкой концентрации ложится ,в среднем на 5,те даже взяв кудесничество,мы ,из-за высокой воспры-все равно ущербны по щитам.
_________________
Делай-что должно и будь-что будет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Страница 19 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group