Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Отчет о состоянии дел на 12 октября.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антиквар



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley писал(а):
Антиквар, ну вы считаете свинским поступок новой Администрации. А кто-то считает свинством старое состояние экономики, когда владеть артами и модами можно было только за безумные деньги.


ashley, видимо Вы не внимательно читали мой пост. Свинство со стороны администрации заключается в том, что они без предупреждения в один день обрушили рынок, тем самым поставив многих игроков на грань банкротства, наплевав на их время проведенное на бирже, а не в том кто и за какие деньги владеет артами. Та же ситуация и со скидками отмененными в одночасье - администрация просто обмануло игроков вложивших в начале месяца деньги расчитывая на обещаный бонус. Надеюсь этого Вы отрицать не будете?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антиквар, я внимательно читаю, я лишь говорю вам о том, что люди разные и борются они с разным свинством и разными методами.
вы хотите сказать что при старой Администрации на бирже такого не случалось? Вспомните хотя бы историю с тем же дроком, хоть и в меньших масштабах. и это не единичный случай
http://dozory.ru/cgi-bin/index.cgi?rm=news&id=744 конкретной даты нет, да это недоработка, с кем не бывает
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антиквар



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, я хочу сказать что произошло при новой администрации, сейчас. А фразы "вспомните - они тоже так делали" ее тем более не красят. Историю со старой администрацией мы пережили - переживем и эту.
Да, новость была 08.10, а 09.10 скидки были уже отменены, но вот седьмого банер еще висел - заметте это уже октябрь, т.е. людей вложивших с 1'ого по 7'ое просто обманули. Не думаю, что администрация много бы потеряла просто подождав начала следующего месяца.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикий жук



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 121

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему так уперто игнорируется вопрос:КОГДА?????? Скажите примерные сроки, до ....числа, до 201.....года :P
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикий жук



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 121

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и о компенсации потерянных артов из за лагов :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антиквар, я хочу сказать, что нельзя от людей взявшихся за проект 3 недели назад ждать что они исправят и учтут все ошибки наработанные более чем за 2 года.
Тем более когда первоочередной задачей стоит все-таки устранение лагов.

Дикий жук, Вам станет легче если вам скажут что к 2020-му году игра станет лучшей в мире, а вы за терпение получите миллион игровыми и 2 сверху за лаги?
Дайте людям спокойно поработать и все лаги выявить и обезвредить, может толку будет больше
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jorge(borges)



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley писал(а):
Антиквар, я хочу сказать, что нельзя от людей взявшихся за проект 3 недели назад ждать что они исправят и учтут все ошибки наработанные более чем за 2 года.


Извините что вмешиваюсь в вашу дискуссию, но позволю себе заметить, что:
во-первых, "Новая Администрация" рулит уже пять недель;
во-вторых, пока они исправляют ошибки, появившиеся не за два года, а течении этих же пяти недель, что можно наблюдать по разделу "что уже сделано" в этом посте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spartak12



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 31

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Первый день был посвящен обсуждению квестовой составляющей игры. По мнению большинства игроков и Администрации, нынешние квесты в том виде в котором они присутствуют в игре и с теми темпами с которыми они вводились, совершенно не подходят для формата многопользовательской игры.
Инициативная группа выдвигала много предложений, которые все до единого были записаны. Были приняты следующие решения:
- Будет создан и набран штат людей, в задачу которых будет входить создание и реализация квестового пространства в игре. Будет отдельный кодер, занимающийся только квестами, а так же команда сценаристов-квестовиков.
- На форуме будет создана отдельная ветка по квестам, где вся работа будет четко отлажена и игроки смогут следить за процессом.
- В ближайший месяц планируется переделать вводный квест-Инициации и сделать его более логичным для новичков, с нелинейным финалом в результате которого выбор стороны силы станет не просто нажатием на кнопку.
- Будут разработаны линейные квесты со сквозными персонажами и имеющие сериальное деление.
- Будут разрабатываться квесты для группового прохождения - не только группой созданной из игроков одной организации, но и сборные команды из игроков разных сторон и организаций.
- Запуск большого количества квестов, которые будут вводится почти постоянно. А так же квесты от партнеров игры "Дозоры". "

Насколько я понял это означает только одно с существующей квестовой системой не разобрались (если разобрались то сделайте хоть один новый квест по этой схеме), а это значит новых квестов не будет очень долго, а возможно и вообще никогда не появятся.
Языком болтать не мешки ворочить, пишите о конкретных сделанных вещах, а не о грандиозных планах и сиправлении своих же косяков с платными услугами.

 !  ashley:
могу сказать от себя сейчас перед иниц.группой по квестам первоочередной задачей поставлена полная переработка начальных квестов чк-7-6уровень
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anigma



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 2679

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jorge(borges), и Вы меня тоже извините, что вмешаюсь в дискуссию, но задам Вам вопрос: допустим, Вы работаете в журнале редактором ) Есть у Вас коллега, который ведет еженедельную рубрику, которую читатели с нетерпением ждут. Вы, в общем-то, только редактируете то, что он написал, а в то, как он это пишет, откуда берет идеи и как планирует эту рубрику продолжить, не знаете, ведь не Ваша это работа, не так ли? И вдруг Ваш коллега заболел тяжело и на очень долго. И на Вас руководство возложило ответственность продолжить его рубрику, потому что иначе журналу грозит если не крах, то просто значительное снижение интереса. Вы продолжаете чужую рубрику, но ведь стиль у Вас не тот, к которому привыкли читатели. Они негодуют, им все не так, хотя и у Вашего коллеги они замечали недостатки, но смена автора статей одних привела в негодование, ибо они консервативны, а другие радуются, думая, что теперь статьи станут еще интереснее и не станет того, что им прежде не нравилось. Вы тем временем, ощущая народный гнев, всеми силами пытаетесь вывести рубрику не просто на прежний уровень, но и сделать ее еще интереснее, ярче, насыщеннее. Прошло три недели, четыре, пять. Появляется Ваша 5-ая статья. Но народ все равно находит недостатки, ведь Вы явно не сможете полностью перенять стиль Вашего коллеги. Вы понимаете, что Ваши статьи становятся лучше, но очень и очень медленно, а народное недовольство дышит Вам в спину. Вам дорог журнал, в котором Вы работаете, Вы изо всех сил пытаетесь сделать статьи интересными, но то то не так, то это не этак, ведь людей хлебом не корми, дай поныть и пожаловаться, что что-то не так. Вопрос: Ваши действия? Ваши мысли по поводу их недовольства и своей работы? Ваши ощущения и чувства?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jorge(borges)



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anigma, хорошо, раз уж вы решили говорить иносказаниями, давайте и я вам расскажу про журнал.

Жил был автор, писал свою колонку в журнале, колонку читали люди, но не то чтобы очень много.

Жил другой автор, который писал во многих журналах, его читало гораздо больше людей. И вот однажды второй автор предложил первому порекламмировать второго в своих журналах, а в замен предложил первому размещать в его колонке рекламу, а прибыль делить поровну. Так и порешили. Читателей у первого автора поприбавилось.

Каждый жил своей жизнью, перывый - писал свою колонку, старался писать интересно и чтобы реклама не очень досаждала читателям, а второй продолжал писать в свои журналы.

Долго ли, коротко ли, но многие журналы, в которые писал второй автор позакрывались - то ли оттого, что авторы плохие, то ли еще по какой причине. И вспомнил тогда второй автор, что у него есть доля от рекламы в колонке первого автора. Пришел он к первому автору и говорит: "Что-от мало рекламы в твоей колонке, надо бы добавить". Тот не согласился, тогда в голове второго автора созрел коварный план - отобрать колонку у первого автора и самому писать туда.

Подкараулил ночью второй автор первого, избил и отобрал пропуск в редакцию. А на следующий день уже сам писал ту колонку. Читателям же пообещал, что колонка станет гораздо интереснее. Наговорил много всего, о том, что он уже писал в тех журналах и тех (напомню, почти все журналы, где писал второй автор, закрылись) и обещал улучшение колонки уже через два месяца, попутно сообщив, что каждую неделю будет сообщать о том, как улучшается колонка.
Никаких еженедельных сообщений конечно же не было, а в колонке появились грамматические ошибки. "Доколе!", сетовали некоторые читатели (не все, некоторые все же надеялись на лучшее, а некоторые молчали, ожидая разрешения ситуации).

Прошел месяц, и вот второй автор пишет: "В результате нечеловеческих усилий мне удалось исправить почти все ошибки, что стали появляться в последнее время. Скоро статьи пойдут такие, что о-го-го. Ждите. Еще чуть-чуть. Осталось совсем немного. Скоро."


Мои мысли у чувства? Второй автор - несомненно, вор. НО. Читателям же все равно, главное, чтобы статьи были интересными. Что же, я посоветовал бы читателям не рубить с плеча, не критиковать сильно, а подождать обещанных двух месяцев и посмотреть, может колонка действительно станет интереснее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anigma



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 2679

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jorge(borges), Я бы хотела увидеть ответы на свои вопросы по тому, что Я написала, сначала ) После чего отвечу на Вашу аналогию Ведь я спрашивала о Ваших мыслях и чувствах по своей аналогии, а не по Вашей
_________________
Любить меня сложно... не любить невозможно)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jorge(borges)



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anigma, я не ответил на ваши вопросы, поскольку не считаю эту аналогию подходящей сложившейся ситуации, поскольку не редактор сменил автора, а один автор другого. И редактор до сих пор не знает, откуда автор берет идеи и как пишет.

Но раз вы настаиваете, я считаю, что редактору не нужно расстраиваться, нужно продолжать работать и надеятся на лучшее. Собственно, редактору больше ничего и не остается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anigma



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 2679

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jorge(borges), дело не в ситуации с тем, как Дозоры перешли под полный контроль ЭР Меня интересовало именно, как бы Вы стали реагировать на народное недовольство в такой ситуации, и что бы Вы чувствовали, если бы читатели все равно роптали по поводу и без повода, несмотря на то, что Вы действительно пытаетесь сделать лучше, только не так-то это просто - с ходу взять и привести все в идеальный порядок, а народ не понимает, что Вам требуется время, они хотят всего "здесь и сейчас".

По поводу Вашей аналогии: я честно признаюсь, что устала пытаться разобраться, кто прав, кто вор в ситуации, сложившейся с Дозорами. Я признаю то, что СТОРК создали этот мир, который мы все (или подавляющее большинство) любим, и то, что они сейчас не могут влиять на развитие своего детища, возмущает и меня. Но соглашусь с Вами: игрокам (опять же, подавляющему большинству) важно, чтобы этот мир продолжался, шло развитие, игра не закрылась, а посему не перестать ли нам говорить о воровстве и негодовать по поводу того, кто у власти в "Дозорах"? Не перестать ли предвзято относиться к каждому шагу? Не подождать ли нам чуть больше времени, вместо того, чтобы преждевременно кидаться камнями в тех, кто сейчас продолжает развивать игру? Среди негодующих так много тех, кто негодовал и при СТОРКе. Скорее всего, это разнообразит скучную и серую жизнь людей, потому они приходят потрясать кулаками и поплакаться Надеюсь, разумные взрослые люди просто наберутся немного терпения и дадут людям возможность реализовать обещанное качественно, пусть и дольше, вместо того, чтобы подгонять их, забрасывая камнями на каждом шагу Ведь, в конце концов, мы хотим, чтобы игра жила, не так ли?
_________________
Любить меня сложно... не любить невозможно)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Епона Мама



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 353

Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо Анигма вы как то быстро меняете стороны баррикад

 !  anigma:
Если Вы высказываете свое "ИМХО", аргументируйте Мне в ЛС. Лично я вовсе не против высказывания Вами своих ИМХО, только не люблю ИМХО голословных ;) И советую внимательно вчитаться в мой предыдущий пост и лишь после этого писать мне в ЛС, чтобы я не объясняла Вам одно и то же дважды
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пестицид



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 63
Откуда: ГВС

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антиквар,ashley,
Тоже прошу прощения, что вмешиваюсь в беседу, но...
Антиквар писал(а):
Да, новость была 08.10, а 09.10 скидки были уже отменены, но вот седьмого банер еще висел - заметте это уже октябрь, т.е. людей вложивших с 1'ого по 7'ое просто обманули. Не думаю, что администрация много бы потеряла просто подождав начала следующего месяца.

ashley писал(а):
Антиквар, я хочу сказать, что нельзя от людей взявшихся за проект 3 недели назад ждать что они исправят и учтут все ошибки наработанные более чем за 2 года.
Тем более когда первоочередной задачей стоит все-таки устранение лагов.

Не очень понятный ответ... или я что-то пропустил...
Здесь я согласен с Антиквар, можно было подождать и до конца месяца, по крайней мере осадочек у меня остался. И ощущение как раз было, что первоочередной задачей стояло как раз устранение скидок.
_________________
Зачем просто, когда можно сложно...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 15 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group