Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Ну привет, Антон...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darth Evil



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 148

Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и мой бред.Совершенно не вычитанный и написанный просто ради прикола. Только не пинайте сильно =)

-Начальник, до центра подбросишь?
Эх, вот она, слава таксистная, вздохнул я про себя и протянул незнакомцу билет. Без этого листка машина никого не хотела пускать, как не проси.
Сев в машину, незнакомец ухмыльнулся.
- Где карта, Антоха? Нам нужна карта.
-Какая карта? У меня нет никакой карты!
- Нам нужна карта!
Правая рука с заточенным лезвием рубанула незнакомца в самую печень, оставаив только легкий порез. Блин, а я и забыл что холодное снова вернули к странному состоянию...
- Антон Городецкий напал на Черный Пес! - громко и с выражением прочитал громовой голос с небес. Щелкнул какойто тумблер, и в небе появилось табло с указанием участников с каждой стороны.
- Нападение переросло в потасовку! - через пару секунд прочитал тотже голос.
А ведь и правда, на стороне старого пирата, друга самого Флинта, Черного Пса (и кто только в москву не понаедет....), собралась уже довольно внушительная толпа молодых людей с красно синими рожами и перечеркнутьым мечем на рукавах. Сзади подковыливали несколько ветеранов с топороносными знаменами. Послышались лозунги "Мы за баланс!" и за "Победу отвергизма-топорзма!".
Отверги, с отчаянием подумал я, и рожа стала тоже красно-синей. Только наоборот...
Света!! Не спасай!! Только и успел заорать я улепетывая со всех ног, волоча за собой рабочий грузовик горгаза.
- Антон Городецкий убежал с поля боя! - скорбно проорал с неба знакомый голос.

Начинался обычный рабочий день...
_________________
Не принимайте жизнь слишком серьёзно. Вам из нее всё равно живым не выбраться.
И пусть ни один обиженный не уйдет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darth Evil, ааа, молоток! Жжешь!
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DoomMage



Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 399
Откуда: ХСР, Украина
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darth Evil, Зачет!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-с, продолжим?
Сегодняшняя серия внеплановая так сказать. Я ее не собирался писать вообще, но по настойчивой просьбе Итис (что поделать - мужское сердце не камень ) все таки решился. Так что сегодня у нас в гостях представитель столь модных в последнее время отверженных.

- Ну, здравствуй, Антон.
Я не поверил своим глазам.
- Топор, привет! Какими судьбами в Москве? Давненько тебя не было.
- Вот приехал, посмотреть как вы тут живете, что изменилось, стало ли лучше за столько времени, пока меня не было.
- Это точно, долго тебя не было. Несколько лет, пожалуй, прошло. Где пропадал? Я уж было подумал, что ты в Сумрак ушел.
- Ну, ушел – не ушел, а как видишь я здесь. Вернулся опять к вам. Ты не рад?
- Рад, рад, конечно! Просто столько изменений с тех пор как ты исчез произошло… Уж и не знаю даже, понравится ли тебе сейчас в Москве?
- Так перемены всегда к лучшему! Жизнь совершенствуется, не так разве?
- Так то, оно так, но… Как говорят китайцы – «чтоб ты жил в эпоху перемен!», когда хотят проклясть кого-то.
- Антон, вечно ты был склонен к философским обобщениям, а жизнь то она реальна, ее не впихнешь в строго очерченную рамку. Так что хватит меня грузить, лучше подвези, если на колесах. А по пути заодно и расскажешь, что у вас тут новенького-то произошло, пока меня не было.
- Куда едем?
- Хочу посетить свой родной район, посмотреть как там и что, давай в Останкино, на Звездный бульвар!
Мой ушастый наконец-то вернулся ко мне из ремонта, и я жестом пригласил Топора садиться в машину. Когда мы поехали, мой спутник опять нетерпеливо стал меня расспрашивать.
- Ну, рассказывай, не томи, Антоха, что у вас тут нового? Как живут иные, в мире ли? Довольны ли всем? Как наше правительство? Заботиться и благоустраивает все?
- Иные. Что ж, иных стало больше. Больше стало рекламы, разной и качественной. Больше стало отчислений налогов. А значит и правительство довольно.
- Ну, а отыгрыш? Сохранился ли отыгрыш?
- Нет, отыгрыша сейчас, пожалуй, уже нету.
- А квесты? Стало ли их много, заботиться ли правительство о том, чтобы иные жили интересно, разнообразно и познавательно?
- Квесты? Да. Квестов стало больше, но на самом деле совсем не много, я бы сказал даже очень мало.
- Антон, но ведь жить стало лучше, чем в те, мои времена?
- Да, Топор, жить стало лучше.
- А чем заняты теперь иные? Что для них сейчас самое важное? Общение, наверное, как и в наши времена, стоит на первом месте?
- Нет, общение сейчас вторично. Всех в первую очередь интересует рост в уровне и желание захапать побольше денег.
- Надо же, - удивился Топор, - все прям как у людей. Ну а равенство то ввели уже? У всех иных равные возможности?
- Увы, нет. Сейчас стало даже больше неравенства, чем было тогда. А коммунизм в нашей стране, как ты знаешь, так и не построили. А чем столица отличается от всей страны? Так, что нет, Топор, нет, деньги сейчас играют даже большую роль, чем раньше.
- Но жизнь ведь лучше стала, Антон, лучше ведь?
- Да, Топор, да, жизнь стала лучше.
В этот момент, проезжая по Комсомольской мы увидели, что на улице шел обычный бой между иными.
- Постой, постой, ну-ка притормози, Антон! – взволнованно сказал мой спутник.
Я послушно остановился.
- Да что же это… Что здесь происходит, - придушенным голосом проговорил Топор, когда пригляделся к потасовке, - да ведь это же темный и светлый маги напали на отверженного перевертыша, и убивают его вместе! Как это?!! Что же это творится?!!
Он хотел выскочить из машины, и броситься на помощь, но я удержал его, с силой сжав за плечо.
- Постой, Топор, погоди. Такое сейчас происходит постоянно по всей Москве, ты все равно не сможешь им всем помочь.
- Как?!! Ты хочешь сказать, что темные и светлые нападают плечом к плечу на отверженных? И это теперь считается в порядке вещей?!! – чуть ли не крича, задал вопрос мой спутник.
- Да, увы, но это так. И мы дозорные ничего не можем с этим поделать. Отвергов сейчас никто не любит.
- Пусти, - вырываясь, сказал Топор, - пусть я не смогу помочь всем, но я спасу хотя бы его, этого умирающего перевертыша, на которого подло напали в спину!
- Да, ты можешь помочь ему, но ты не сможешь ничего изменить, - тяжело вздохнув, сказал я, - времена Топора ушли.
Он сразу как-то сник, а мне стало до боли жалко этого здорового дядьку, сильного иного высокого уровня, которого я всегда очень уважал. Он верил в свои идеалы, он хотел бы им всем помочь, всех спасти. Но! Не в силах одного иного теперь что-то изменить, увы, времена рыцарей отыгрывающих свои роли ушли. Сейчас его бы просто никто не понял.
- Антон, - с надрывом спросил Топор, - скажи мне, только честно… Ведь жить стало лучше? А?
И повернувшись, он посмотрел мне прямо в глаза. Не выдержав его взгляда, я отвел свои. Мне стало ужасно стыдно.
- Ты знаешь, Топор, мне ведь еще жить здесь, - с трудом выдавил я.
А он все пытался заглянуть мне в глаза, которые я постыдно прятал, и все спрашивал, спрашивал, спрашивал взглядом. В его глазах светился только один вопрос. Только один. Это было ужасно мучительно.
- Да, видно не вовремя вернулся я в Москву… - печально протянул Топор.
Кивнув, я согласился с ним, выжать из себя хоть слово не получалось.
- Вези, наверное, меня назад, на вокзал.
И я первый раз, с того момента, когда подвез с вокзала своего первого пассажира, круто развернул машину обратно.

ЗЫ. На правах рекламы. Серии, написанные мной, из этой темки публикуются раньше на сайте Паладинов, кому интересно, можно там смотреть - http://paladini.org.ru/index.php?part=tvorchestvo&page=tamp_06
Продолжение следует...
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishin



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 12

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

харе на Топора гнать)) он отвергов сам не любит))) Все отверги настоящие уже давно адепы, остались одни экспорубы)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джакомо



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 1281

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно, конечно... Только вот Топор ушел-таки в сумрак. И вернулся совершенно другим. Джакомо он теперь называется. Состоит в ОСС. И на днях объявил крестовый поход против отвергов))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джакомо, мне об этом известно.

Но я не про Джакомо писал, а про Топора. :!:

Для меня это совершенно разные иные. )
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishin



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 12

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааа)) Топор, у тебя радвоение личности)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TamplierS, спасибо за выполнение "настойчивой просьбы Итис" =)
тема раскрыта)
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LeFort



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 75

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравилось) в духе современности.......
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джакомо,
Цитата:
Только вот Топор ушел-таки в сумрак. И вернулся совершенно другим. Джакомо он теперь называется. Состоит в ОСС. И на днях объявил крестовый поход против отвергов))))


я тебя породил, я тебя и убью? ))))
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рубиноглаз



Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я тебя породил, я тебя и убью? ))))

Надо говорить: "Чем я тебя породил, тем тебя и убью!"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad_scientist



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всё-таки, где Костя?
Что за дискриминация вампиров?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad_scientist, собственно, почему бы вам самим этим не заняться?
В этой темке пишут рассказы по такому сюжету все желающие... Если вам так уж хочется про Костю, то - "спасение утопающих, дело рук самих утопающих". Пишите! Я с удовольствием почитаю... думаю что и многие другие тоже.
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad_scientist



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TamplierS, боюсь, что читая мои сочинения вы можете получить всё, что угодно, кроме удовольствия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group