Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы к компетентным сотрудникам Ночного Дозора.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Креол Разрушитель



Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 589
Откуда: Барнаул
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brado Brain писал(а):
Улыбка,Сумеречный Зайчик, Уважаемые, неужели вы не видите, что об ограничении на Высшего и далее, указано только в дополнении к 4 ходу?


а логика то где?тоесть по вашему, сначала в арест на копу может войти великий,а после 4ого хода нини? как то лишено смысла на мой взгляд.

И такой не скромный вопрос....все таки,почему в теме вопросы к комптентным сотрудникам НД все таки отвечаете вы?вы,как я понимаю все же не являетесь сотрудником этой организации.
_________________
Решение окончательное, и обжалованию не подлежит. Приветствуем первого в Совете Двенадцати, его главу и бессменного лидера - Креола Разрушителя! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brado Brain



Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 1104
Откуда: Свободный Спецназ Света
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка, просто поясните мне, почему корректировка от 08.09.2014г. была привязана Великой Инквизицией к "4 ход-вход всех желающих", а не к "Лимита на вход для ВК нет, ограничитель только % 47 на 53 и условия входа, описанные выше" и п.2 "Правила Арест-боя"?
По Вашей логике, правильная трактовка правил арест-боя должна звучать:
Арест-бой:
1. 1 ход - только каст;
2. 2-3 ход - за арестуемого: вход одноорговцев + их союзников, за дозорного: сотрудники его дозора. Если арестуемый не в организации - за него вход его дозора. Запрет входа дозорных уровня Высший и далее до тех пор, пока за арестанта не войдет Иной 1 уровня и/или выше.
3. 4 ход - вход всех желающих. Запрет входа дозорных уровня Высший и далее до тех пор, пока за арестанта не войдет Иной 1 уровня и/или выше.
Лимита на вход для ВК нет, ограничитель только % 47 на 53, при условии соблюдения указанных выше условий.

Только, нет в п.2 никаких поправок, которые есть в п.3, включенные корректировкой от 08.09.2014г.
Пункт 2 имеет отличные от п.3 условия.


Последний раз редактировалось: Brado Brain (Пт Авг 28, 2015 10:13 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Brado Brain



Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 1104
Откуда: Свободный Спецназ Света
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумеречный Зайчик, Каюсь, я не сотрудник Ночного Дозора. Так же, как и вы не являетесь попранной стороной(непосредственно).
Я заметил несправедливость.
Я Светлый Иной, "вокруг слишком много Тьмы, и Я чувствую это как никто другой...Нельзя просто наблюдать за страданиями ...Я должен этому помешать, ведь Мне не все равно!"(с).
Служение во благо Света заменило мне личные корысти.
В своих действиях я руководствуюсь сводом "Правила Ареста-боя", читая его последовательно и обдумано. Мнение своё я высказал и смиренно ожидаю решения Великой Инквизиции.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Армада



Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 318

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не являюсь сотрудником дозора, но всё же напишу. Не уж то так сложно прочитать внимательно и вникнуть?

Цитата:
Арест-бой:
1. 1 ход - только каст;
2. 2-3 ход - за арестуемого: вход одноорговцев + их союзников, за дозорного: сотрудники его дозора,
если арестуемый не в организации - за него вход его дозора;
3. 4 ход - вход всех желающих.

Дополнение 1:
2-3 ход - за дозорного могут войти сотрудники его дозора ТОЛЬКО ЕСЛИ за арестуемого вошли одноорговцы, их союзники или дозорные, если арестуемый не в организации, т.е. если арестуемый один на протяжении 2-3 хода, то и дозорный будет один

Дополнение:
4 ход - вход всех желающих
арест Иного 2 лвл - запрет входа дозорных уровня ВК и выше до тех пор, пока за арестанта не войдет Иной 1 уровня и/или выше;
арест Иного 1 лвл - запрет входа дозорных уровня Высший и далее до тех пор, пока за арестанта не войдет Иной 1 уровня и/или выше.

Ограничение сделали только касательно 4-го хода и далее, если бы ограничение по уровню начинало действовать со 2 хода, так бы и было написано. Зачем делать ограничение на вход со 2-го хода,когда туда так и так никто не войдёт, если только соорговцы дозор не впустят?
Следовательно, если бы во 2-ой ход не вошёл соклан, то и дозорный бы не вошёл.
_________________
Я никогда не обижаюсь, я просто меняю мнение о человеке...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Креол Разрушитель



Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 589
Откуда: Барнаул
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Армада писал(а):


Дополнение:
4 ход - вход всех желающих


Вход всех желающих - это насколько я понимаю имеется ввиду не членов организации преступника и других иных, которые хотят поучаствовать на стороне дозора.

Однако условие есть довольно четкое и вы же его и озвучили

Армада писал(а):

арест Иного 2 лвл - запрет входа дозорных уровня ВК и выше до тех пор, пока за арестанта не войдет Иной 1 уровня и/или выше;
арест Иного 1 лвл - запрет входа дозорных уровня Высший и далее до тех пор, пока за арестанта не войдет Иной 1 уровня и/или выше.

Логично на мой взгляд предположить,что пока за преступника не зайдет иной с вышеуказанным уровнем - дозорные от ВВК права входить все равно не имеют, речь идет именно о том что Великий зашел на копу и тройку,или все таки вы считаете,что это нормальный и честный бой?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Армада



Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 318

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумеречный Зайчик, а то, что это условие написано под заголовком:
"4 ход - вход всех желающих" (причём подчёркнуто), Вас не смутило? Написано так, наверное, потому, что это изменение коснулось только 4-го хода и далее, вот что я пытаюсь до Вас донести. Если бы внесли изменения относительно всего ареста, то не уточняли бы ход, или написали: начиная со 2-го хода( так как первый ход на каст). Давайте дождёмся ответа компетентных сотрудников или инквизиции и воздержимся от дальнейших комментариев, а то боюсь нам по шапке то настучат, за то, что тему зафлудили
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прометей



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 1159
Откуда: Московская область
Замечания: 44

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пирипугали дозорных, вчера 2 копы ДД арестили 2х коп отвергов, в локе стояли В...К и воплы тьмы и ДД) никто не зашел. итог: бой закрыт - дозорные слиты))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Прометей



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 1159
Откуда: Московская область
Замечания: 44

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончик1972, Среж, вот ненадо. Это щас ты в ДД. вспомни свои реплики когда ты там небыл. Когда ты имел свою оргу? А радуюсь потому что наконец все приходит к нормальному принципу - арест , раз он неожиданный, должен быть как минимум равным. И не надо ждать входа В...К в бой под закрытие. Это относиться не только к ДД, но и к НД. А то привкли запускать копу. а то иной раз и двойку, и потом влазить )))) Не канает)
_________________
[23:38:36] kritius маг 3 ++: обожди оглядеться надо и метки поставить как мы потом ходить будем
[23:38:46] efimvl, (об.2.0): какие метки??? где маппер?
[23:39:03] kritius маг 3 ++: нету. я на бумажке
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
TypiK5



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 399

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну на то он и АРЕСТ. В реальной жизни тоже ОМОН берёт бандита,а не участковый.
Хотя обидно можно было б и *на равных* повоевать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЛАЙД
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 3373
Откуда: он знает?
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять вы про реал))) иногда бывает и участковому приходится повоевать)) и оперу обычному

Всем сидеть! Я Гоцман! (с)

в игре свои правила)) сейчас кстати самые лояльные к арестуемым
_________________
Нельзя всем дать всё. Потому что всех много, а всего мало.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончик1972



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1256

Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините, вспылил, был неправ.
_________________
Если к человеку нельзя достучаться в душу, надо бить по печени.
Нас-рать. И имя нам-легион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прометей



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 1159
Откуда: Московская область
Замечания: 44

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончик1972, да ладно тебе) никто и не обидился. все все прекрасно понимают)
и думаю вопросов бы не возникало вообще, если при сдаче отменили хомяка. тогда бы это был бы хороший бой в спальнике, хоть и с некоторыми ограничениями по входу. и сдачь было бы поменьше. Ведь все вопли то из-за этого - после сдачи - хомяг)
_________________
[23:38:36] kritius маг 3 ++: обожди оглядеться надо и метки поставить как мы потом ходить будем
[23:38:46] efimvl, (об.2.0): какие метки??? где маппер?
[23:39:03] kritius маг 3 ++: нету. я на бумажке
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Улыбка



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 364

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комментарии от компетентных сотрудников НД так и не поступили
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5866

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка, обязательно поступят, а я пока напоминаю, что в данной профильной теме пишет ТОЛЬКО вопрошающий и ответчик.
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Messiah



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 408

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за задержку ответа.
Приношу извинения от лица НД.
С сотрудником Elected ,мг0 проведена разъяснительная беседа нами и представителем Инвизиции. Сотрудник Elected ,мг0 переводится в резерв сроком на 17 дней.
_________________
23:21 Крысиный заповедник: >[Dead_Messiah] ты в копе-то неадекват а как до вк долезешь - туши свет)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 63, 64, 65  След.
Страница 8 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group