Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alone in the Dark II



Зарегистрирован: 25.08.2012
Сообщения: 10

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скрин


ответил фею на его хай вполне безобидно, за шо от другой феи схватил молчу сходу и без предупреждения, некоторые модеры зазнались сильно

 !  Petroff:

жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигран



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 341
Откуда: Холодная Скандинавия
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Bio ibn Dron
2.
http://s50.radikal.ru/i128/1211/fb/44129504fa6e.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/1211/21/0ddf6e53128b.jpg
3.
Своей вины в несдержанности и мату не отрицаю. Полностью признаю наказание в правильном месте. Но прошу обратить внимание, что провокатор и зачинщик не получил никакого внимания от модератора... возможно то, что они в одной орге. Очень уж бросается в глаза, так сказать. Тем более удивительно то, что игрок Коммандор вообще остался без какого либо наказания.
П.С. На скринах замазаны мои коментарии. Исходники уже высылались.


 !  Petroff:

права сняты на одну неделю
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dignav



Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Xopus
2.
3. Я не вижу в этом никакого подстрекательства. Молча была наложена без всякого предупреждения. Возможно из-за того, что игрок с ником Xopus на личной неприязне привысил свои полномочия.
18:21 Xopus: >[Anathon Gray] >[Dignav] пока ваш глава не примет дуэль,я весь алькатрас буду ровнять по трусости вашего главы бо
К сожалению данного скрина нету


 !  Petroff:

жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куб Шакал



Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в целом скрин не снял но после преды сразу была молча я даже ничего не сказал требую разберательства все выносил Сумеречный Зайчик

 !  Petroff:
предупреждение и молчу вы получили за разные фразы
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Halliwell



Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 145
Откуда: вы меня знаете?
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1
2 http://gyazo.com/23ed806f3f3ddc6b4d453566b64b09e6
3 Явное хамское отношение модератора.

 !  Petroff:

модератору вынесено замечание
однако в данном случае, насколько я вижу из скрина, Эгмонт Окдел не выступал как модератор а участвовал в обычном игровом обсуждении
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
VorpalKladenets



Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переписываю жалобу согласно форме.

1. White Fluffy
2. Отсутствует
3. игрок Ш_И_З_А писал в игровой чат союзникам сообщения вида "lkdhf elfkjef alfkj" которые могут быть прочитаны с помощью сайта http://www.apronus.com/internet/ruskey.htm о чём я и сообщил игрокам в бою и получил молчу за рекламу сайта на 1440 ходов


 !  Petroff:
Запрещено распространение ссылок на любые Интернет-ресурсы, не относящиеся к игре "Дозоры". ******
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Штирлиць



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 11

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Полковник ВМФ
2. http://s019.radikal.ru/i623/1211/0b/da8d81efd7af.jpg
3. безосновательное наложение молчанки.
4. Накол его посадите или хотя бы лишите права на модераторство.

 !  Petroff:
Неправильная трактовка правил ношения ауры
Модератору вынесено предупреждение
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милантэ



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 9
Откуда: Россия,Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Рыжее Солнышко
2.Скрин сделать не успела,обновился экран
3.Молча без предупреждения на 60 ходов за одно единственное слово,сказанное в общий чат без адресата?...


 !  Petroff:
В правилах не оговаривается сколько слов матом наказуемо и к кому они должны быть обращены
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volossay



Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 6

Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот снова хочу нажаловацца подло на модератыра и администратыра мурлыку в который раз модыратыр наблюдая противный перепал иных не обращал в нимания после указания на бездействие модераторов демонстративно выдала моли на 5 ходов а мне опять на 60)) я требую отменить дискримминацю)) и вообще введите кнопку пожаловаться на бездействие модератора и пора уже им предоставлять логи за что они дают молчи и отчитывацца за работу а не ходить под хаями ) а ну да лавлю преду конечноже)) суровые админы ))



 !  Petroff:
Молча выдана совершенно заслуженно
Жалобы на администраторов игры, рассматривает непосредственно руководитель проекта
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volossay



Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 6

Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я же не отрицаю что незаслуженно) я ГОВОРЮ ИГНОРИРУЕТ ПОЛУЧАСОВОЙ ГОН НА ВСЮ ЛОКУ и не она одна ваши модееры плодят тролей уберите их вообще сделайти кнопки жалоб и разбирайте как раньше

 !  Petroff:

Повторяю уже 100500-ый раз

Если Вы считаете что модератор не реагирует на нарушения, всегда можно воспользоваться интерфейсом жалоб на нарушения в чате
именно исходя из этих жалоб Вы были лишены возможности общаться в чате на длительные сроки уже не один раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Evans



Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 6

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беспричинная молча от Псковского Бродяги. Ни мата, ни других нарушенй с моей стороны не было. Разве что он так извращенно слово "censored" интерпертировал


 !  Petroff:

жалоба отклонена

Замечание: 2.2 Высказывания не нормативного характера. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volossay



Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 6

Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вас наложено заклятие Великого Молчания сроком на 1440 ходов модератором Эгмонт Окдел, оспорить действия модератора вы можете здесь а собственно где я могу посмотреть за что?))) чота меня начинают парить ваши неприкосновенные модураторы)))


 !  Petroff:

молчу Вы получили по статье ''Оскорбление Администрации "Дозоров"
от себя добавлю еще месяц молчания
очень надеюсь что этого времени Вам хватит что бы обдумать и изменить свое поведение в игровом чате
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volossay



Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 6

Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 !  грымза:
бан на форуме, к тому же рецедив, а про него я предупреждала, так что апелляции можете даже не писать
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
huawei



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 55

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня!

1. Xopus
2.
3. Скажите, модератор вообще в контекст разговора вникает? Считаю что молчанка наложена на меня ни за что, ибо мы с Сэмитой шутили всего лишь, и я ей говорил что я ее ни кую, нибью и нисыплю, просто не разделил слово пробелом. За что получил молчу как за мат, смотрите скрин.
4. С уважением Хуавей


 !  Petroff:

Шутка получилась не удачная
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
huawei



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 55

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть склонять слова запрещено?
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 151, 152, 153  След.
Страница 68 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group