Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Набор на спектакль 25 марта
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГ СПЕКТАКЛЯ

21:02 Dream Witcher: *вышел в центр арены* ЛЕДИ И ДЖЕНТАЛЬМЕНЫ, ИНЫЕ ВСЕХ МАСТЕЙ. ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, В НАШЕМ ЭКСЦЕНТРИЧЕСКОМ ЦИРКЕ МАГИИ.
21:03 Dream Witcher: СЕГОДНЯ В ПРОГРАММЕ: ЮМОРЕСТИЧЕСКИЕ НОМЕРА, ФОКУСЫ И ИЛЛЮЗИЯ, ЧУДЕСА ДРЕССИРОВКИ И СИЛОВЫХ УПРАЖНЕНИЙ, А ТАКЖЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ.
21:03 Dream Witcher: ХОТЕЛОСЬ БЫ НАПОМНИТЬ, ЧТО ЗА ПОРЯДКОМ В ЗАЛЕ СЛЕДЯТ МОДЕРАТОРЫ
21:04 Dream Witcher: В ЖЮРИ НАШЕГО СЕГОДНЯШНЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ, ВОЙДУТ САМЫЕ ВЫСОКОУВАЖАЕМЫЕ ИНЫЕ НАШЕГО ГОРОДА, КОТОРЫЕ ПРОВЕДУТ ТАЙНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ, РЕЗУЛЬТАТЫ КОТОРОГО БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ НА ФОРУМЕ ИГРЫ
21:05 Dream Witcher: СЕГОДНЯ, ПЕРЕД ВАМИ БУДУТ ВЫСТУПАТЬ:
21:05 Dream Witcher: >[Афродита Богиня] Директор ТСМ-темный ведьмак 1-го уровня. Настоящий бабник и подкаблучник, подхалим, за деньги мать родную продаст. Основная цель в жизни-заработать на прихоти жены и любовницы. За вознаграждение покрывает труппу.
21:06 Dream Witcher: >[зимавсегда] Клоунесса -Темная суккуб 2-го уровня. Брутальная девушка-клоун, хамовата, как клоун бездарна, однако больше желающих на эту работу нет, способности манипуляции эмоциями зрителей позволяют привлечь внимание зрителей.
21:06 Dream Witcher: >[зимавсегда] Основная цель жизни-напиться и забыться. Всегда в ужасном настроении, агрессивна в отношении всех героев.
21:06 Dream Witcher: >[Aleri] Силач-оборотень-медведь 3-го уровня. Очень ранимый и трогательный, хотя профессионал своего дела. Все темные делишки цирка ему очень не нравятся, однако под давлением участников труппы делает все, что ему скажут. Основная цель жизни-найти любовь.
21:07 Dream Witcher: >[СолнечнаяЯ] Фокусник-темный маг-кудесник 2-го уровня. Самый загадочный и таинственный участник труппы. Дела цирка его не интересуют. Основная цель жизни-отстранение на сцене от ужасной реальности.
21:07 Dream Witcher: >[Graf_sp] Дрессировщик-темный инкуб 3-го уровня. Хитрый, подлый, самовлюбленный, сделает все для своей выгоды. Дрессирует любых животных за счет своих способностей иного.
21:07 Dream Witcher: >[Graf_sp] Руководит всеми темными делами цирка, но умывает руки в нужный момент. Основная цель жизни-личная выгода и обогащение
21:07 Dream Witcher: >[Артификатор] Зритель-светлый маг 4-го уровня. Обычный зритель, который заподозрил подвох.
21:08 Dream Witcher: ИТАК, УТРО ПРЕМЬЕРНОГО ДНЯ

21:08 Dream Witcher: ЗАНАВЕС
21:09 Директор ТСМ: >[Дрессировщик] *смотрит на репетирующую труппу, и перебирает пальцами* Итак, хотелось бы для начала узнать о небольшом деле *выразительно посомтрел на дрессировщика* ну дымаю вы поняла о чем я
21:10 Дрессировщик: >[Директор ТСМ] *отвлекается от событий, происходящих на сцене* Здравствуй! Только подощел, и сразу о деле.
21:11 Директор ТСМ: >[Дрессировщик] *усмехнулся* конечно, я человек деловой и все же *намекнув руками на деньги* как на счет моего гонорара?
21:12 Дрессировщик: >[Директор ТСМ] *неотразительно улыбнувшись* Все как и договаривались - после представления.
21:13 Директор ТСМ: >[Дрессировщик] нууууу *задумался, брать или нет* в принципе я не против но... все же может сейчас?
21:15 Дрессировщик: >[Директор ТСМ] *улыбнувшись еще шире* Ну Вы же сками прекрасно видите, с кем мне приходится работать! *указывает на клоунессу* Алкоголичка, *на силача* даун, *на фокусника* вообще темная личность.
21:15 Дрессировщик: >[Директор ТСМ] К тому же такой деловой, сильный управленец несомненно возьмет то, тчо ему причитается!
21:16 Директор ТСМ: >[Дрессировщик] ну не знаю... *взглянув на репетирующих* конечно мне кое-что причитается как ни как
21:18 Дрессировщик: >[Директор ТСМ] *кивая* Несомненно. *переходит на доверительный шепот* А если согласитесь на мои условия, то получите еще и небольшой бонус.
21:18 Директор ТСМ: >[Дрессировщик] сам должны понимать какой это риск *внимательно посмотрел на дрессировщика*
21:19 Дрессировщик: >[Директор ТСМ] Риск всегда будет вознагражден! *улыбается* Вот только фокусник, весьма темная личность, надо быть с ним осторожнее.
21:19 Директор ТСМ: >[Дрессировщик] *взглянул на фокусника* ну да, ну да... тогда *встал с места* думаю можно начинать?
21:20 Директор ТСМ: >[Дрессировщик] а на счет фокусника я узнаю *усмехнулся* что нибудь
21:20 Дрессировщик: >[Директор ТСМ] *поклонившись* Всенепременнейше! *зашагал в сторону клеток с животными, пора готовиться к представлению*
21:21 Dream Witcher: НАСТАЛ ВЕЧЕР, И ЦИРК РАСПАХНУЛ СВОИ ДВЕРИ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ
21:21 Клоунесса: *Поправляя чулки и напевая* Как я? Я спокойна вполне, волосы подстричь только, каждым пальцем к струне, что бы по коже пускать вольты *попправляя прическу* Я готова, объявляй.
21:23 Дрессировщик: *в это время тихо прошел в зрительный зал и начал ходить между рядами*
21:23 Директор ТСМ: *выходит на арену уверенным шагом* Дамы и Господа! Приветствую Вас в нашем цирке!!! *улыбнулся* А сейчас для вас на арену цирка выйдет Несравненаая клоунееееесаааа! *начал апплодировать* Встречайте *указав рукой закулисы*
21:24 Клоунесса: *пряча фляжку с виски в чулки направилась на арену бормоча себе под нос* О май гад, снова эти тупые лица
21:25 Клоунесса: *Вышла на сцену, обращаясь к залу* Все видели этого объявляльщика намеров, а? Так вот, это старый бабник и жмотяра, нет, вы представляете... Он и ко мне клеился
21:26 Дрессировщик: *зороваясь за руку с одним из зрителей, незаметно стягивая с него часы* Ну как Вам наша клоунесса?! Кошмар?? Пожалуй соглашусь, но дальше будет интереснее!
21:26 Клоунесса: *Отвернувшись от зрителей аккуратно извлекла фляжку и сделав глоток вытерла рот рукавом* Так воот, я ему отказа, не дала ему. Ну, я вообще даю редко кому, а главное не охотно *Громко расхохаталась*
21:27 Клоунесса: А эту, ну, нашу девочку силача вы видела? Хаа! Да моя подруга Люба что весит тонну и то больше на мужика похожа чем это бесполое создание *Поправляя бюстгалтер*
21:27 Дрессировщик: *целует ручку даме, добавляет к выручке неплохое колечко с рубином* Мадам, позвольте заметить, Вы сегодня великолепны!
21:28 Клоунесса: >[Dreamer_Katrine] А ты чо нос воротишь Фифа? Чо тебе не нравится то?
21:28 Клоунесса: >[Dreamer_Katrine] Не нравится что-то - пошла вон отсюдова. пришла измалеванная и намазанная. Да ты себя вообще видела? *Срываясь на крик*
21:28 Дрессировщик: *пройдя несколько рядов, пополнил свои карманы парой портмоне*
21:29 Клоунесса: *Выходя на центр Арены и хлопая в ладоши* Ну и? Почему я наблюдаю кислые мины на ваших лицах? Вы же пришли сюда за эмоциями, за красками! Так вот, я дарю вам их.
21:30 Дрессировщик: *заходит в представительскую ложу* Здравствуйте уважаемые дамы и господа! Вижу, Вам не очень приятно на это смотреть - мы сейчас это уберем! *выходит из ложи, подбрасывая на ладоне солидную пачку бумажников*
21:30 Клоунесса: Да вы погрязли в своей мишуре! *Достав фляжку сделала очередной глоток и продолжила* Да вы все плод воображения наркомана Лёши!
21:31 Дрессировщик: *аккуратно возвращается за кулисы и пересчитывает добычу*
21:31 Клоунесса: Этот Наркоман сейчас валяется на грязном полу, у ниво ломка и вы, ВЫ - его бред *Истерически смеётся*
21:32 Директор ТСМ: >[Клоунесса] *выбежал на арену и подхватив пьяную клоунессу закинув на плечо вынес за кулисы*
1:33 Клоунесса: >[Директор ТСМ] Отпусти меня мразь! Да ты ничего не понимаешь! Убери руки я сказала *Плюёт в сторону Директора и пытается вырватся из рук*
21:34 Директор ТСМ: *вышел на арену немного запыхавшись* Итак, а теперь рад представить Вам Дам и Господа. Лучший силач нашей Арены! ИТАК встречайте Сиииииииииилаааааач! *поаплодировав указал на кулисы*
21:35 Директор ТСМ: *ушел закулисы*
21:35 Силач: *грациозно вышагивая, несмотря на 140 кило живого веса и бережно держа реквизитные гири, вышел на центр арены, кланяясь зрителям*
21:36 Дрессировщик: *выглядывая из кулис, себе под нос* Ну хоть тут нормально началось.
21:37 Директор ТСМ: >[Дрессировщик] *тоже выглянул на арену* соглашусь с Вами, но что это было до... *неопределлно взмахнув рукой*
21:37 Силач: *подумав: а вот девочка в первом ряду так соблазнительно смотрит...надо попросить телефончик после выступления, начал номер - жонглирование, все продолжая воображать романтичные картины*
21:38 Дрессировщик: >[Директор ТСМ] *шепотом* А это и будет тот бонус, о котором мы говорили.
21:39 Директор ТСМ: >[Дрессировщик] *расширив глаза от ужаса представив что будет дальше* вы что??? о чем вы говорите?
21:40 Дрессировщик: >[Директор ТСМ] *примирительно кладет руку на плечо директору* не переживайте так, метод отработан, никто инчего не будет помнить.
21:40 Директор ТСМ: >[Дрессировщик] *непонимающе смотрит на дрессировщика*
21:40 Силач: *на мысли о гламурном кодиллаке и свадьбе в Лас-Вегасе, перестал следить за собственными действиями и одна гиря проскользнула мимо руки, падая ровно на левую ногу*
21:41 Дрессировщик: >[Директор ТСМ] *заговорщицки улыбнулся*
21:41 Дрессировщик: *замечает, что произошло на сцене* Да что ж Прости меня, я больше не буду! !?
21:42 Директор ТСМ: >[Силач] *увидев что творится на арене выбежал, чтобы забрать силача* идиот *шепотом* что ты делаешь? *тащит за кулисы и сказав скороговоркой* Спасибо на этом номер закончен!
21:42 Дрессировщик: *начинает нервно мерить шагами пространство от стены до кулис* Этот даун даже простой номер нормально выполнить не может!
21:43 Силач: *пытаясь сквозь слезы закончить представление, попытался жонглировать оставшимися, но они лишь разлетелись по арене. Не в силах терпеть боль плюхнулся на пятую точку и начал реветь, держать за ушибленную ногу*
21:44 Дрессировщик: *внезапно остановившись* Точно! Скормлю его своим тиграм - хоть какой-то прок от него будет - на еде сэкономлю! *нервно захихикал*
21:44 Директор ТСМ: >[Силач] >[Дрессировщик] *пытается забрать но не получается* Да помогите же!
21:45 Силач: *отмахиваясь руками от помощи продолжил реветь* дурацкий день, дурацкая гиря *нервно пнул причину травмы и заныл еще сильнее*
21:45 Дрессировщик: >[Директор ТСМ] >[Силач] *помогает тащить силача с арены*
21:45 Директор ТСМ: >[Дрессировщик] >[Силач] *еле-еле оттащили силача за кулисы*
21:45 Дрессировщик: >[Директор ТСМ] >[Силач] *помогает тащить силача с арены*
21:48 Директор ТСМ: *вытирая лоб платочком вышел на арену* Ну а теперь самая интересная часть нашего представления. Итаааак! Встречайте! Таинственный и Загадочный Фооооокуснииииик! *указав рукой за кулисы*
21:49 Фокусник: *Фокусник холодным дыханием впустил на арену цирка ледяную бурю. Зрители на первых рядах стали трястись от холода, из-за кулис вышел молодой человек*
21:49 Дрессировщик: *за кулисами смахивает высупивший пот и попрпавляет потекший грим* Чтоб я еще раз его вытаскивал... пусть сам выползает...
21:50 Фокусник: *Вдруг на ногах у него появились коньки, а арена превратилась в ледяную гладь озера. Он грациозно прокатился вокруг, приветствуя зрителей и срывая бурные аплодисменты*
21:51 Фокусник: *Легкий жест и лед превратился в радужные пузыри, а коньки -в элегантные туфли* Все жаждут идеального баланса...Но! Возможно ли равновесие на ребре карты?
21:51 Клоунесса: *незаметно прогуливается между рядами*
21:52 Фокусник: *пройдя к столику с заготовленным реквизитом, взял одну карту и поставил ее на ребро, уложив на стоящую по-прежнему карту еще одну, поставил хрустальный бокал на шаткую конструкцию*
21:53 Клоунесса: Вот мне бы такой бокал в гримерку, а то пью всё из горла, да из горла... хотяя, из горла у выпивки даже вкус другой *Глядя на фокусника*
21:53 Фокусник: Упадет ли бокал, если его отпустить? *отпустил бокал, но конструкция даже не шелохнулась, поражая зрителей. Фокусник налил в бокал воды, но бокал по-прежнему крепко стоял на импровизированной подставке*
21:54 Фокусник: *Тогда грациозным прыжком дикого зверя он оказался на вершине всей этой конструкции, без труда удерживая равновесие. Под громкие аплодисменты он так же беззаботно спрыгнул вниз*
21:54 Клоунесса: Уааау *неудачно делает вид что поражена фокусом и легким движением руки вытаскивает кошелек из сумочки одной из зрительниц* Зевака блин
21:55 Фокусник: *сняв бокал с карт, фокусник под легкие жесты и дыхание над бокалом, резко выбросил руку вперед, словно желая забрызгать зрителей водой. Но вместо ожидаемых брызг, из бокала полетели серебристые блестки конфетти*
21:55 Фокусник: *взмахнул своим плащом и реквизит исчез*
21:56 Клоунесса: >[Pancake] Ну и чего ты на меня смотришь? Вон на фокусника смотри, вытращил свои глаза блин. Нечего на меня глазеть! *незаметно вытаскивает телефон из кормана зрителя*
21:56 Фокусник: *Достал карту и свернул на 4 части, засунул её под батарею мобильного телефона, подбросил вверх телефон и запустил в него мощнейшим файерболом. Телефон ярко вспыхнул и взорвался, разлетевшись на сотни мелких осколков*
21:57 Клоунесса: *Воспользавшись изумлением зрителей, незаметно вынула из кормана мужчины кошелек* Тебе и без него не плохо, вон какую рожу отъел, а мне на выпивку не хватает *с ненавистью плюнула в спину мужчине*
21:57 Фокусник: Внимательно осмотрел всех зрителей в зале*
21:58 Клоунесса: Наворовали, денег девать некуда... мне нужнее *Шепотом*
21:58 Фокусник: О-о-о! Так вот же она ! *пристально смотря на одного галантного кавалера, который решил сводить в цирк свою любимую дочурку*
22:00 Фокусник: Да, Вы! Почему карту прячете?? *Мужчина в замешательстве, о чем идет речь, фокусник со вздохом* Эхх ,выы... вот достаньте свой мобильный телефон *мужчина достает телефон, и открыв крышку в удивление достает оттуда карту*
22:00 Фокусник: *когда аплодисменты немного стихают* А теперь смертельный номер! Внимание, почтеннейшая публика, а никто не хочет укоротить меня на голову?!
22:01 Клоунесса: Опаньки *Увидев бриллиантовое колье на шее одной из зрительниц* оно будет моим, цаца *чуть слышна*
22:01 Фокусник: Вот вы, да вы! *указывает на грузного господина в представительской ложе
22:04 Клоунесса: *Достав фляжку сделала глоток и поморщась осмотрела всех зрителей* Значит так *Пьяным голосом* Никому с кошельками из зала не выходить! *Громко расхохоталась и удалилась из зала пол взглядами недовольным зрителей*
22:06 Фокусник: Выбирайте: тут есть топор, меч или вот.последнее слово кровавой техники - бензопила!
22:06 Фокусник: *кладет голову на плаху, вынесенную помощниками* Вы выбрали меч, как героически! Смотрите не промахнитесь! *меч стремительно опускается и голова отлетает в сторону, кровь струями бьет из разорванных артерий*
22:07 Фокусник: *проходит некоторое время и безголовое тело встает, бредет к голове и приставляет её обратно* ну что ж, надеюсь вы были все довольны! *бросает под ноги петарду и исчезает в клубе дыма*
22:09 Директор ТСМ: *выходит на арену* Дамы и Господа! А теперь кульминация нашего представления! *разводит руками в стороны* Представляю Вам Нашего самого опасного и удачливого Дрессировщика *громко поаплодировав* Мастер своего дела! Встречайте!!! Дрессировщик и его тигры!!!
22:09 Дрессировщик: *выходит на арену, ведя на поводках двух тигров* Приветствую вас, Дамы и господа! Надеюсь, Вам сейчас будет интересно!
22:10 Дрессировщик: *проводит тигров одного за одним по бордюру арены*
22:10 Зритель: *делает глоток колы и закусывает попкорном* Ну... Может теперь что покажут дельного
22:11 Дрессировщик: *когда тигры спрыгивают, подводит их в центр к постаментам, выставленным помощьниками и делает движение рукой -тигры запрыгивают на них*
22:12 Дрессировщик: *свистит и на арене появляется еще два льва, которые запрыгивают на оставшиеся постаменнты*
22:12 Клоунесса: *Рассекая ряды и высматривая зрителей* Ну что, кто тут богатый и не жадный?
22:13 Зритель: *присматривается к тиграм и львам. Внимательно...*
22:13 Дрессировщик: *снимает с ремня кнут и делает им щелчок - животные садятся на задние лапы, поджимая передние* Ааап!
22:13 Зритель: *Замечает что передним не животные, а оборотни*
22:14 Дрессировщик: *пасс рукой и тигры разбираются по парам и забираются одн на другого, два "английских автобуса" начинают движение по кругу* Алле-оп!
22:15 Зритель: *Подрываясь с места и кромко крича* Лоходром, нам байду впаривают.
22:15 Зритель: >[Дрессировщик] Чувак, у тебя не живлотинка. У тебя оборотни. Все куплето.
22:15 Дрессировщик: *после круга, преодоленного животными, делает два щелчка кнутом и вот уже животные идут паравозиком, положив передние лапы на спину впередиидущего*
22:16 Зритель: >[Дрессировщик] Жанглеры бездари, фокусник лошара, силачь бездарь....
22:16 Клоунесса: >[Зритель] Слышь ты! *Размахнувшись бутылкой с виски, разбила её об голову нерадивого зрителя* Рот закрой свой, не нравится - пшел к черту!
22:16 Зритель: >[Дрессировщик] Да еще и ты пытаешься нам фуфло втюхать?
22:16 Дрессировщик: А теперь смертельный номер! *бере два обруча и поджигает их от факела, принесенного помощьником, поднимает над собой параллельно друго другу*
22:17 Зритель: >[Клоунесса] >[Дрессировщик] *получив бутылкой по голове радает в беспамятстве*
22:18 Клоунесса: >[Зритель] >[Дрессировщик] *Со злостью пнула ногой тело* Чмошник
22:18 Дрессировщик: *топает ногой и животные прыгают через них с помоста на помост* Ооп!
22:19 Клоунесса: В ЗАЛЕ НАЧАЛАСЬ ПАНИКА, ЛЮДИ КРИЧА НАЧАЛА БЕЖАТЬ НА ВЫХОД
22:19 Клоунесса: >[Андромеда1] *Хватает за руку бегущую на выход даму с колье на шее что приметела на прошлом выступлении* А ты козочка постой, это моё! *Срывает драгоценность с шеи и отталкивает женщину в сторону* Беги, Лола, Беги! *Смеётся*
22:21 Дрессировщик: *разводит руки в ожидании апплодисментов, но зал уже пуст* Ну что ж, на этом, *смеется* Дамы и Господа, позвольте закончить представление! *щелчок пальцами и в зале гаснут все лампы*
22:21 Dream Witcher: ГРИМЕРКА ДРЕССИРОВЩИКА ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ
22:22 Дрессировщик: >[Клоунесса] *поворачивается от зеркала, стирая отсатки грима* Ну что, как там наш навар?
22:23 Клоунесса: >[Дрессировщик] *Улыбвнушись* Куда лучше чем в прошлый раз, дорогой. *Взяв бутылку виски со стола и сделав глоток* В разы лучше
22:24 Дрессировщик: >[Клоунесса] *немного хмурясь* Завязывала бы ты с выпивкой! Не ровен час, прогорим.
22:25 Клоунесса: >[Дрессировщик] Не ругайся, ты же знаешь, я не много *Прикусив губу, схватили дресировщика за зад и притянула к себе*
22:26 Дрессировщик: >[Клоунесса] *хватая свободной рукой флягу и слегка трясет её - виски осталось только на дне* Оно и видно!
22:27 Клоунесса: >[Дрессировщик] *Достав сигарету и прикурив её* Ладно, давай не будем сейчас. Лучше посчитаем то, что уже наше *Выпускает клубы дыма* Мой Клайд *довольно улыбнулась*
22:29 Дрессировщик: >[Клоунесса] *оценив награбленное* Хмм, вроде бы неплохо, но надо сюда еще вернуться - осталось еще целое стадо, готовое отдать нам свои деньги! *выниамет из гуд клоунессы сигарету, кидает на пол и растирает* Хватит уже!
22:30 Клоунесса: >[Дрессировщик] Хватит так хватит, а вернутся - вернемся еще, конечно! *Резко впивается в губы дрессировщика*
22:30 Дрессировщик: >[Клоунесса] *отвечает на поцелуй*
22:30 Клоунесса: >[Дрессировщик] *Открывает шкаф стоявший рядом и беря за руку дрессировщика исчезает внутри*
22:31 Дрессировщик: >[Клоунесса] *поворачивается и делает взмах рукой перед тем, как уйти - реквизит постепенно тает в воздухе*
22:31 Dream Witcher: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сценарий

Внимание всем! Только сегодня и только у нас, с единственным представлением в Театре Сумеречных Масок! Всемирно известный "Эксцентрический цирк Магии". Потрясающие фокусы, впечатляющие силовые номера, невероятные чудеса дрессуры и многое другое только в магическом цирке.

Сцена 1. Директор ТСМ и Дрессировщик.
Наблюдая за репетицией номеров участниками трупы директор ТСМ и дрессировщик обсуждают гонорары, и участников труппы. Дрессировщик указывает на клоунессу, сидящую на одном из зрительных мест и медленно потягивающую виски из бутылки, раскрывает ее характер, говорит что она пьяньчуга и бездарная клоунесса. Далее указывает на силача, упоминая о том, что он трус и слабак. Далее обсуждение касается фокусника – странный и загадочный. В конце сцены дрессировщик намекает, что труппа промышляет темными делишками, и что они готовы поделится, на что директор отвечает неоднозначно.
Сцена 2. Директор ТСМ и Клоунесса, Дрессировщик.
Директор ТСМ объявляет номер клоунессы. Клоунесса выходит на сцену и начинает травить не смешные шутки с кислой миной. Пака она травит шутки, дрессировщик проходит несколько раз между рядами.
Сцена 3. Директор ТСМ и Силач, Дрессировщик.
Директор объявляет силовой номер, силач выходит на сцену, в процессе представления роняет на ногу одну из гирь, после чего начинает плакать. Дрессировщик и Директор за занавесом наблюдает за всем происходящим. Дрессировщик в бешенство, начинает обзывать силача разными нехорошими словами. Директор в попытках спасти ситуацию выходит на сцену, объявляет, что номер окончен. Силача уводят.
Сцена 4. Директор ТСМ и Фокусник, Клоунесса.
Директор объявляет номер фокусника. Фокусник выходит на сцену и начинает показывать потрясающие карточные фокусы. Тем временем в зале между рядами рассекает клоунесса.
Сцена 5. Директор и Дрессировщик, Зритель, Клоунесса.
Директор объявляет дрессировщика, он выходит на сцену с 2мя тиграми. Цирковой номер безупречен, тигры выполняют все команды. Зритель замечает, что тигры не иначе как оборотни, встает и громко высказывает свое недовольство. После внушительной речи, получает бутылкой с виски по голове от клоунессы рассекающей в это время в рядах. Начинается паника, зрители покидают в панике зал, а актеры делают свое темное дело.
Сцена 6. Клоунесса и дрессировщик.
Обсуждают произошедшие события. Обсуждают награбленное, говорят о том, что стоит еще вернутся к этим денежным мешкам, толстосумам и зевакам. Клоунесса дерзко целует дрессировщика, открывает магический шкаф и они вместе уходят, весь цирковой реквизит растворяется в воздухе.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расширенный состав жюри включал в себя:

Шаад,вм1 – Глава ДД, Мастер отыгрыша

Кор Делия,вд0 – Инквизитор, Мастер отыгрыша

Dreamer_Katrine ,вл1 - Экс-магистр Театрального Искусства, Мастер отыгрыша

Riannon ,вл1 - Магистр Театрального Искусства

leery ,вм0 - Магистр Ролевого Движения

По результатам судейского голосования:

1-е место - зимавсегда ,мг1

2-е место - Graf_sp ,мг1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group