Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
3.02.07 расказ о прохождении квеста команды Отряд Стромынка

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shaytanka



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: 3.02.07 расказ о прохождении квеста команды Отряд Стромынка Ответить с цитатой

Команда состояла из отважных иных:
Дикого кудеса
Shaytanky
Neverfaila
ERMAGA
Дед_Мороза

Утро... Будильник прозвенел в 8.30, пора вставать. Квест начинался в 12 часов по Московскому времени на Чистых прудах. Погода оставляла желать лучшего, но надо было двигаться вперед на встречу с остальными участниками команды.
По дороге к цели мы с Дед_Морозом, подхватили Дикого кудеса и Neverfail’a и почти в полном составе двинулись к заветной цели. Уже на Чистых прудах встретили ERMAG’A и пошли на выход. Выйдя из метро мы некоторое время стояли в непонятках, т.к. у памятника не кого не было. Стали складываться впечатления, что может мы что-то не так поняли. Постояв немного нашли поблизости магазин и жизнь стала казаться немного лучше. =)
Немного позже начал подваливать народ к памятнику и началось: организаторы и команды - все перемешалось. Но позже организаторы собрали капитанов команд и раздали каждому по конверту, в котором крылась первая загадка. Потом команды и организаторы двинулись в метро греться и разгадывать загадку, мы в том числе.
Загадку мы разгадали достаточно легко и поехали на место искать связного (м. Красные ворота). Нас нагнала другая команда, нам приходилась соревноваться с ними в беге по эскалатору и далее по площади Лермонтова почти до самого связного.
Узнав у нее про студента, который хочет взорвать одну из Сталинских высоток, мы взялись за раскрытие этого преступления, связная нам сообщила, что на наши вопросы нам ответит один темный иной, которого можно найти в театре на Таганке мы опять же бегом отправились туда.
Приехав на таганку, мы разделились и попытались обойти театр с разных сторон в поиске связного темного. Зайдя внутрь, мы его обнаружили. Но мы не одни такие были, та команда, что следовала за нами аж с Чистых прудов, так же не хотела нам его отдавать. И вот навалившись сразу большой толпой, мы попытались выведать у него информацию о том, кто же все-таки хочет взорвать вышку. Бедный вампирчик держался долго, поступали предложения сломать ему что-нибудь, отобрать книжку и т.д., но потом он все-таки раскололся, и мы довольные отправились в район МГУ искать профессора того злополучного студента.
Тут то у нас и начались самые настоящие приключения. Мы опять же разделились я с Дед_Морозом вышли на м.Воробьевы горы а Дикий кудес, Neverfail и ERMAG поехали дальше к м.Университет. Что только не пришлось преодолевать нам, чтоб прийти к МГУ и встретится там с нашей командой... Но мы так и не дошли до здания нам позвонили и сказали, что нашли профессора, он им рассказал, что студент ему угрожал и вообще вел себя с ним не корректно. Профессор дал нам адрес девушки студента, которая работает в Зоомагазине, что именно она знает где найти этого студента. Кстати профессор сказал, что мы приехали на точку первые.
Ловим тачку до метро Профсоюзная. Нам повезло, женщина в машине оказалась очень дружелюбная и вошла в наше положение. Не менее важными оказались знания ERMAG’А в области дорог в этой части города, и мы без проблем объехали все пробки попали на ул. Профсоюзная. Где и нашли этот магазин, около которого стояла девушка. Из за того, что мы не видели профессора мы долго мялись и не могли объяснить ей что нам от нее нужно, но после долгих мучений она нам поверила и отправила в Коломенский парк, сказав, что ее мол чел в данный момент гуляет там. Поцеловав нас на прощание, она сообщила нам, что мы пришли к ней девятые. Немного помутившись от такого ответа, наш отряд поплелся в сторону метро.
И вот финал, мы около кинотеатра Орбита, где дождались остальных членов своей команды. По мимо нас там стояло еще две команды которые пытались нас сбить с толку и отправить на ВДНХ, но мы стояли на своем и оставив на боевом посту самых уставших пошли в парк разыскивать студента.... По описанию его девушки мы искали парня лет двадцати пяти, в черной куртке и с бородой. Народ от нас шарахался. Ну не каждый поймет, что от него нужно кучки народу, которая, подходя к человеку подходящему под описание с вопросами: - А не вас ли мы ищем? И не у вас девушка работает в зоомагазине?! Прогуляв по парку где-то около часа, а может и больше, расспросив большое количество народу, мы взяли по чашке чая, чтоб хоть как-то согреться и, потеряв все шансы на поимку особо опасного студента, пошли обратно к Орбите. Зайдя внутрь, приятно удивились, найдя там много знакомого народу, с кем начинали со старта.
Шло время, народ все подходил и подходил... Собрались многие команды и все ждали финала. И вот он долгожданный студент явился и все ринулись к нему, тут уже начался сыр-бор... Право за места распределяли по тому, кто первый выкрикнул свою команду.
На этом наше приключение закончилось. И мы усталые, но довольные новыми впечатлениями, поехали домой.

А вот не большой Фотоотчет по этой же теме.
http://firedozor.clan.su/forum/21-124-1


Последний раз редактировалось: Shaytanka (Вт Фев 06, 2007 12:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex_flasher



Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно, зря я не смог поехать. Не знаю как сам квест, а вот описание очень достойное.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикий кудес



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 6
Откуда: Город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайтаночка, молодец, все подробно описала. Занятная история с америкосами вышла: я подваливаю к ним замерзший, злой, деликатно начинаю: "Здравствуйте..." Америкос сделал испуганные глаза: "Sorry man, I don't speak Russian!..". Для полной ясности его приятель вежливо поянил: "Нэ говорить руски". Плюнув про себя, я пошел пить чай у ларька в Коломенском. Иностранная делигация тоже двинула туда набивать брюхо. Я, Шайтанка и Неверфэйл решили что сфоткаемся с бусурманином (типа, зачОтный кадр для форума). Я по-запарке спросил: "Excuse me, may we shot you...on camera?".(по-английски слово shot обозначает "стрелять" и "снимать на камеру"). Вскинув на миг исуганные глаза, американец жестами пояснил, что "шут" это типа "пиф-паф", однако сфотографировать разрешил)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зверство



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 1276

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм..))
я все таки был прав на с4ет вашей каманды, а то мы долго думали кто приехал на последнюю то4ку 3 =)
_________________
4еловека может изменить любофь, наркотики и Зве с 4ертенком
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weyland



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 158

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально, квест был интересным, побегали хорошо по Москве иногда обганяя тех кто даже ездил на машине (хотя не честно, ну ладно)!! И вот если были не подкачало усторойство и организация самого квеста мы бы точно были хотя бы третьими!! А так зачем нужно было куда то торопится когда тот кого мы так долго искали по всему коломенскому на этом морозе, просто еще не приехал. И победа досталась тому кто к нему прибежал когда тот выходил из Метро, а не из парка как это должно было быть!!! :o В это время уже самые последние команды подтянулись к кинотеатру!! ТАК В ЧЕМ БЫЛ ПРИКОл этого квеста так и никто не понял, было много ОООЧЕнь возмущенных людей!!
Участник группы Диверсионный отряд со Стромынки
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group