Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Организации Объединенных Иных
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DoomMage



Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 399
Откуда: ХСР, Украина
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итис,Гагай, мы не в обиде на то, что нас забыли ))

Итис, такое пристальное внимание к нашей организации... К чему бы? :roll:

Гагай, прочитал все обзоры. Вот тут все тебя хвалят. Я скажу так. Не плохо. Но не более. Мало юмора. Мало нового. Ошибки в истории)). Если честно, то как для мастера пера, слабовато.)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DoomMage, чесно? мое внимание к вашей огре проистекает лишь от того, что значек у вас классный

на самом деле просто вспомнлся удачный пример, кода орга не только перекрасилась, но и при этом поменяла название и легенду =)
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DoomMage



Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 399
Откуда: ХСР, Украина
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итис, такая смена была логичной и необходимой. Старое название организации и, тем более, легенда, не могли подойти темной организации.)
Хотя теперь, я бы, возможно, написал уже несколько иную легенду...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DoomMage, потому что я мастер пера, а не мастер аналитики Если бы я написал это так, как задумал первоначально, то через день в разделе "Инквизиция" лежало бы прошение глав многих организаций забанить меня по IP

Я старался быть максимально корректным, потому и юмора мало вышло. Да и этого мне хватило - некоторые обвиняют чуть ли ни в осквернении памяти Alizy...
_________________
"Hello! Hello! It's good to be back!" (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DoomMage, ну так я о том же =)
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чароплет Сергей



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 746
Откуда: Харьков-град
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимний Маг писал(а):
Гагай, насколько мне известно, то многие великие государства древности называли муравейниками. Четкая система распределения деятельности, никаких лишних движений, работа сообща, отменное руководство - из мизерных палочек сплетающие целый город муравьи. Поэтому, называя ЗАО Дозорхелп муравейником, а затем заявляя, что ЗАО не представляет собой ничего в качестве организации, вы совершаете бестактный поступок. А вы, Чароплет Сергей, обладая острым умом и талантом в области журналистики, могли бы и заметить этот просчет. Но, к сожалению, вы похоже читали вскользь. Хочется верить именно в это, потому что мое уважение к вашим статьям не позволяет мне и помыслить, что вы просто невнимательно прочитали. Но, похоже, это просто говорит моя задетая гордость за родную организацию. Простите, если я вас обоих обидел.

Зимний Маг


Дело в том, что я очень спешил - сами знаете чем я был занят в то время. Уверен, что портал ЗАО Дозорхелп вскоре займет достойную позицию среди СМИ Москвы Иной. И, безусловно, не нужно называть муравейником организацию, главной задачей которой является помощь новичкам в игре и качественное освещение событий.

С Уважением.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а я нигде и не говорил, что какая-то организация плохая! Нет плохих организаций! Есть только различные мелкие недочеты! Все плохие организации давно канули в лету
_________________
"Hello! Hello! It's good to be back!" (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холодный



Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 273

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о тех же мишках слово "плохие" применяется совсем в другом контексте
_________________
Не так страшен Алермо...как Дядя страшен. (с) Тёмный котяра
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group