Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ФОТОконкурс к дню рождения организации Ultra Hooligans Group
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
falkoner



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 843
Откуда: у вас такая прущая трава?
Замечания: 37

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи Ночь, Покажите мне строчку, где написано, что фотография должна соответствовать игровому аватару?) Можете мне показать? Вы ведь намного внимательней меня вычитали условия.
Еще раз копирую. Специально для Вас-магистра.
ПС. Режте фотку на формый аватар скоколько влезит, я разрешаю.

_________
Участникам необходимо выполнить работы, отражающие Иного/Иную организации Ultra Hooligans Group
___________-

Где я не выполнил условия ?
Если Вы, как магистр, пустили конкурс на самотек, то не нужно теперь выгораживать Магистрат и организацию обманщиков, которая делает что угодно, чтобы не выдавать заслуженые призы ( не принимает работу полностью соответсвующую конкурсу, продлевает конкурс через 3 дня после завершения работ).
Я бы на Вашем месте наоборот, запретил им устраивать какие либо конкурсы навсегда. И вообще принимать умасние иным . которые состоят в этой организации, может это и покажеться несправедливым. Но я привык, что организыция отвечает за своих членов, и наоборот. А Вы их выгораживаете и покрываете.

Так как Вы свою ошибку никогда не признаете ( для этого надо иметь смелость какую -никакую)

Я хотел бы выложить фотографию из-за которой сыр бор и спросить независимых иных соотвествует таки фотография конкурсу или нет.

Название : Ух, какое же это сладкое дело - хулиганить!

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chasse aux hiboux



Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 393

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falkoner писал(а):

а ты кто такой?)

что ж жюри боиццо ее показать , работу то. Боиццо показать чтоб все удостоверились что вы орга балаболов?

Вас не должно волновать кто я такой, и скорее вы балабол я видел вашу работу к аватару она не подходит, а тема конкурса аватар для орги, ктомуже была только одна работа еще другие не пришли еще конкурс не кончился, а вы требовать первое место, мне кажется что вам просто жалко торт
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falkoner



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 843
Откуда: у вас такая прущая трава?
Замечания: 37

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lord of var писал(а):
falkoner писал(а):

а ты кто такой?)

что ж жюри боиццо ее показать , работу то. Боиццо показать чтоб все удостоверились что вы орга балаболов?

Вас не должно волновать кто я такой, и скорее вы балабол я видел вашу работу к аватару она не подходит, а тема конкурса аватар для орги, ктомуже была только одна работа еще другие не пришли еще конкурс не кончился, а вы требовать первое место, мне кажется что вам просто жалко торт



товарисчь. Включи мозг. Если он есть.
Конкурс кончился 3 дня назад, а твоя балабольная орга зажала мне приз. И конкурс не на аватар, а на идею аватара. Ты хоть читай, что твои гениальные руководители написали. Или ты читать не умееш? Тогда прости.

ЗИ. Торт мне не жалко) его покупал не я). В меня через 3 минуты такой же полетел.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falkoner, и где на вашей фотографии, хоть что-то отдаленно напоминающее аватар организации? Тема конкурса называется - Аватары для иных организации, но никак не Юмористический конкурс "Покажите какими вы видите хулиганов в повседневной жизни".

PS. Что такое аватар и каким он должен быть, можете узнать, посмотрев аватары игроков, а так же спросить у официальных художников, которые отрисовывают их, и у администрации, которая дает согласие на установление того или иного аватара.

Дальнейшие пререкания буду считать флудом, и наказывать замечаниями. Прошу обращаться со своими мнениями в ЛС.

С уважением, Миледи Ночь.
_________________
И где она? справедливость....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chasse aux hiboux



Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 393

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи Ночь писал(а):
falkoner, и где на вашей фотографии, хоть что-то отдаленно напоминающее аватар организации? Тема конкурса называется - Аватары для иных организации, но никак не Юмористический конкурс "Покажите какими вы видите хулиганов в повседневной жизни".

PS. Что такое аватар и каким он должен быть, можете узнать, посмотрев аватары игроков, а так же спросить у официальных художников, которые отрисовывают их, и у администрации, которая дает согласие на установление того или иного аватара.

Дальнейшие пререкания буду считать флудом, и наказывать замечаниями. Прошу обращаться со своими мнениями в ЛС.

С уважением, Миледи Ночь.

полностью согласен!
З.Ы. моск у меня есть и он работает, это у вас нет если вы требуете приз за почти несостоявшейся конкурс
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекращаем тут вести личные беседы. Переходите в ЛС.
Здесь прошу писать исключительно возникающие вопросы по конкурсу.

С уважением, Миледи Ночь.
_________________
И где она? справедливость....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые иные!
В связи с тем, что на конкурс не поступило ни одной работы, конкурс считается не состоявшимся.

От главы организации Ultra Hooligans Group Ylia1982 ,вл1, иному falkoner ,мг0 , как единственному участнику, хоть и вне конкурса, но прекрасному креативщику достается в подарок пыль иллюзий от Мастера Ломастера.

Как получить приз, вы сможете узнать, написав в ЛС главе организации.
_________________
И где она? справедливость....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falkoner



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 843
Откуда: у вас такая прущая трава?
Замечания: 37

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю орге балаболов засунуть эту подачку себе в .. ухо.. и наслаждаться полученным эффектом.
Замечание: 3.2 Старайтесь избегать личных дискуссий на форуме. Для этого служит ЛС (личные сообщения на форуме).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mesh77



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 614
Откуда: Новороссийск
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falkoner, это ты балабол! Некультурный, упёртый дятел! Иди убейся об дерево!
Замечание: 3.2 Старайтесь избегать личных дискуссий на форуме. Для этого служит ЛС (личные сообщения на форуме).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mesh77



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 614
Откуда: Новороссийск
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далее полный игнор! Хоть весь излейся совесным поносом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
falkoner



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 843
Откуда: у вас такая прущая трава?
Замечания: 37

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты хоть почитай значение слова чурбан). В школу иди .. и всю оргу туда своди.
Иным которые прокатилши развод от этих балаболов - респект
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрыто. Переходите в ЛС. Оба получают замечания.
_________________
И где она? справедливость....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group