Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс Квестов."Падал прошлогодний снег "
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Демон с Небес



Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 649
Откуда: оттуда
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goluba,интересно же мне-кто эти загадочные личности?)кроме вас,не видящей моих сообщеий-все благополучно получили нужный отрезок из видео
а то что вы называете критикой-лишь ваши необоснованные "наезды"

Dream Witcher,насчет этого не ко мне,а к организатору квеста!ошибка была вначале прохождения,когда кто-то вас "пропустил вне очереди"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sid957



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 76

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон с Небес писал(а):
когда кто-то вас "пропустил вне очереди"

"вне очереди" были все участники. Которым сразу же выдали видео, не заставляя идти за ёлкой. Благо потом некоторые в поисках связных забежали на лосинку. Типу который стоял на КП вообще надо мозг вправить. Т.к. он стоял на довольно важной и открытой точке без значка "хочу общаться".
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goluba



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 167
Откуда: Волгоград
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон с Небес, по никам перечислять не буду) Если люди захотят, то отпишутся сами) Ответа от Вас пришлось ждать ДОЛГО не мне одной) А слово "наезды" здесь не актуально вообще) В данной теме нет ни одного положительного отзыва о квесте. Может все-таки стоит задуматься?
_________________
Трудно сделать правильный шаг, когда ты сжёг мост, который собираешься пересечь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Демон с Небес



Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 649
Откуда: оттуда
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goluba,ДОЛГО-это 1 минута?))извените канешн за такую задержку)но тогда день в вашем представлении-это вечность)
а чего мне думать о квесте,когда я просто актер?!я знаю свою роль и только!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон с Небес писал(а):
Dream Witcher,насчет этого не ко мне,а к организатору квеста!ошибка была вначале прохождения,когда кто-то вас "пропустил вне очереди"


20:17 Dream Witcher: >[Тигренция] к вам по квесту?
20:18 Тигренция: >[Dream Witcher] http: //www.youtube.com/watch?v=4YGBI9YvH14&feature=player_embedded
20:21 Тигренция: >[Dream Witcher] http: //www. youtube. com/watch?v=IzHpTgXPOrE&feature=youtu .be
20:21 Тигренция: >[Dream Witcher] http: //www. youtube. com/watch?v=HoauObsDCGU&feature=youtu .be

Это текст который мне дала Организатор (!) которая находилась на Лосином острове, при этом находящаяся там же иная Remichka на мой вопрос "По квесту к вам?" ответила Да и далее 10 минут молчала, при этом мне уже другой связной дал текст. КАК спрашивается я должен догадаться, что должна быть елка еще?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Goluba



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 167
Откуда: Волгоград
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон с Небес, Уважаемый, там была далеко не одна минута) И почему-то из всех актеров я выделила только двух человек. Значит все основания на то были
Смысла переливать сейчас это все из пустого в порожнее нет. Мотайте на ус и не допускайте в дальнейшем подобных ошибок.

_________________
Трудно сделать правильный шаг, когда ты сжёг мост, который собираешься пересечь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Демон с Небес



Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 649
Откуда: оттуда
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goluba,еще раз повторюсь -купите очки,если не видите то что вам пишут!жаль не заскринил момент,очень кстати было бы тут!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goluba



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 167
Откуда: Волгоград
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон с Небес, спасибо за заботу о моем здоровье) Я это искренне ценю. Продолжать разговор смысла нет. Удачи Вам на просторах сумрака)
_________________
Трудно сделать правильный шаг, когда ты сжёг мост, который собираешься пересечь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saint Emerald
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sid957 писал(а):
Типу который стоял на КП вообще надо мозг вправить. Т.к. он стоял на довольно важной и открытой точке без значка "хочу общаться".

Тип, которому Вы собираетесь вправить мозг, это я. И так как меня вполне устраивает нынешнее положение моего серого вещества, я решил Вам ответить. Нет значка, Вы говорите? Попробуйте найти пункт в правилах данного квеста, в котором говорится, что значок необходим. Уверен, что Вы потерпите неудачу. Единственное указание на значок содержится в мануале от ashley и Graf_sp. Да и то - "принято ставить", а не "если кто-то не поставит - расстрел". И я вам скажу от лица каждого актёра - далеко не все сейчас проходят квесты, используя мозг. Очень часто встречается ситуация, когда толпа Иных-участников скачет по локам, надеясь найти всех Иных со значком "хочу общаться" и проскочить нахаляву. Лично у меня до прихода первого участника (который знал, от кого он пришёл и не ошибся точкой) побывало 5 человек, которые не знали ничего. Поэтому я снял значёк. Я соглашусь, если вы скажете, что актёр, стоящий в очень оживлённой локации (таких нынче немного), он обязан надеть какую-нибудь эмоцию. Но КП к такой явно не относится. За сим для Вас всё.

А теперь для всех, кто кричит:"На костёр!". Я понимаю, что квест вам не понравился (по крайней мере, большинству). Но это не повод лаять на организатора и актёров. Да, возможно, они где-то перемудрили. Да, возможно, они где-то недоработали. Да, возможно, где-то ошиблись. Но поверьте, каждый из них старался сделать всё, что в его силах. Вместо того, чтобы говорить:"Никогда больше этим не занимайся", достаточно написать:"Мне квест не понравился, потому что а), б), в)" и поддержать людей, которые отдали довольно много времени (больше, чем каждый из участников), чтобы постараться доставить вам удовольствие. Вы и так каждый день топчете землю. Зачем ещё и людей топтать? Будьте человечнее ,что ли.

P.S. Форумный редактор ошибок посоветовал мне исправить "человечнее" на "бесчеловечнее". Он уже уверен, что второй вариант правильный. Задумайтесь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5243

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saint Emerald, я, конечно, понимаю, что на самом деле это не правило, cкорее общее указание(c), но представь ситуацию: в локации стоят несколько человек без опознавательных знаков, ВОЗМОЖНО (многие загадки, причем не только в этом квесте, допускают несколько ответов, так что именно возможно) кто-то из них является связным, отсюда извечный вопрос: что делать?
писать в пространство - часто на такое обращение связные не реагируют (либо просто не замечают)
ждать пока конкуренты расползутся - увеличивать свое отставание.
писать всем подряд - чувствовать себя идиотом и мешать другим участникам.
_________________
иногда люди так забавны... а все остальное время их хочется поубивать нафиг.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speculum Aureum



Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 1447

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень радует вежливость и корректность, с которой отвечают на конструктивную критику уважаемые связные и создатели квеста. Сразу чувствуется - эти люди работают на отыгрыш и весёлое настроение в игре.
_________________
9 октября 2009 года - предал свою школу.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
save_as_M



Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 27
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHA писал(а):
Saint Emerald, я, конечно, понимаю, что на самом деле это не правило, cкорее общее указание(c), но представь ситуацию: в локации стоят несколько человек без опознавательных знаков, ВОЗМОЖНО (многие загадки, причем не только в этом квесте, допускают несколько ответов, так что именно возможно) кто-то из них является связным, отсюда извечный вопрос: что делать?
писать в пространство - часто на такое обращение связные не реагируют (либо просто не замечают)
ждать пока конкуренты расползутся - увеличивать свое отставание.
писать всем подряд - чувствовать себя идиотом и мешать другим участникам.


ага, а еще есть вариант, что кто-нибудь просто притворится связным, что еще больше запутает проходящего квест.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просмотрела одним глазом лог сценария (почему 2я точка была варварка не поняла к слову):
безусловно интересная задумка, достойная похвалы.
но, на мой взгляд, идея полностью отказаться от реплик - даже наводящих, была провальной.
отказываться от реплик можно в квестах, формат которых игрокам уже по большей части известен и заезжен до дыр - те же задания с ребусами положим.
все что "еще не было" требует максимально тщательного разжёвывания и бережного сопровождения, как раз по тем причинам, по которым игроки уже озвучили выше: люди приходят развлечься и развеяться, а не в брейн-ринг сыграть. играть в "что?где?когда?" ходят в клубы чгк. (этот кстати косяк был и у меня. тот же Граф все еще - спустя 2 или 3 года - плюется от блондинки)
сохрани вы минимальные фразы типа "ёлку принес?" "иди да поживее" и прочие прозрачные направляющие, могли бы избежать большого объема негатива.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые ценители онлайн-квестов, благодарю всех посвятивших 18 февраля вечер этому мероприятию. Да, уважаемые.

В первую очередь я выражаю признательность Организатору leery,вм0

Во-вторых, я пожимаю руку каждому из Актёров, согласившихся отдать вечер обслуживанию Игроков: Halliwell ,ин2, K_E_L_M_I_R ,мг2, Aori-Ori ,вл3, Remichka,вл0, Elstar ,мг1, Артур Беркут мл ,об2, Фель ,вд1, saturn35 ,мг3, Паладин Сумрака,мг1, Saint Emerald ,мг1, Демон с Небес ,ин1, Wolxa ,вл1, Shweyn ,об2.

Не могу не снять шляпку перед самообладанием и находчивостью пиркентонов-самоучек, не убоявшихся попробовать свои врождённые навыки следопытства и, оставшись один на один с всплесками информации, не растеряться и терпеливо, усердно исполнить Знаки Судьбы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Актёров уже ответивших на несколько вопросов в форуме. Делать они это были не обязаны, но снова показали себя не робкими парнями.

Извиняюсь за мою подзапоздалую реакцию на вашу критику. Дела. Но лучше я отвечу сейчас, чем вообще неотвечу на ваши вопросы. Это было бы невежливо.
С вашего позволения, многоголосье участников я разрядила в соответствии с хронологией сыгранного, чтобы ответить конкретно на каждый встревоживший вас вопрос, но картина выстроилась последовательной, более цельной.

1)
Пресветлый Иван писал(а):
Такого квеста на моей памяти не было.

Иван,
как раз и стремлюсь конструировать каждое мероприятие таким, какого не припомнят. Это не безжалостность к коллегам, а желание развивать Ролевого Движение, находя новые методики и конструкции реализации.

2)
AngelTeo писал(а):
Ошибки,фейлы,тотальные неудачи :
1.Взяли мультик,порезали,получились вопросы. Зачееем? Это ведь не простой советский мульт,а произведение психбольницы №5.

Пресветлый Иван писал(а):
Мультик посмотрели. Круто, и что?

Иван,
кричалка в игровом чате, как раз и анонсировала просмотр мультфильма о Москве-Иной-Зимней. Не более.
AngelTeo,
Этот мультфильм люблю не я одна. Дело вкуса.

3)
AngelTeo писал(а):
4.Я так и не понял главной мысли квеста. Для тех,кто просмотрел мультик целиком,понял его. Может это все было просто. Но лично мне непонятно. Мужик пошел за елкой,какой то пир собрался делать. Потом звезды,дудка. Очень содержательная информация

ashley писал(а):
безусловно интересная задумка, достойная похвалы.
но, на мой взгляд, идея полностью отказаться от реплик - даже наводящих, была провальной.
отказываться от реплик можно в квестах, формат которых игрокам уже по большей части известен и заезжен до дыр - те же задания с ребусами положим.

AngelTeo ,
обещаю раскрыть главную и второстепенные задумки отдельно

4)
Dream Witcher писал(а):
апогеем всего было то, что я пройдя весь квест выясняю, что меня еще на 2 точке запороли и естественно об этом не сказал не один актер, в том числе и сам организатор)
В результате имеем час жизни потрачены впустую...
я могу предоставить логи, где я прошел все точки и только когда пришел в локацию к организатору, мне там сказали что я не прошел оказывается даже 2 точку.

Goluba писал(а):
Когда я пришла на 6ю точку получила ответ:
21:47 saturn35: >[Goluba] Пожалуйста вернитесь на точку 2, на аллею и выполните задание

AngelTeo писал(а):
На Лосе пришлось возвращаться аж спустя час после начала. Причем,никто ничего не сказал.

Dream, Goluba и AngelTeo,
Вас не запороли. Просто, задание несколькими Игроками осталось не выполненным. Актёры об этом сказали сразу, как только обстоятельство выявилось и мы смогли найти таких участников.

5)
Goluba писал(а):
Оказалось, что во время пребывания на точке №2 по мимо ссылки с мультиком должны были дать задание принести ель. Но этого почему-то иной Remichka сделано не было. Отвечала она тоже не стремительно, когда я вернулась догонять квест. А как выяснилось позже-часть ребят вообще не получила задание про елку на Песочной аллее, но все прошли квестик успешно и никого не вернули.

Демон с Небес писал(а):
насчет этого не ко мне,а к организатору квеста!ошибка была вначале прохождения,когда кто-то вас "пропустил вне очереди"

sid957 писал(а):
"вне очереди" были все участники. Которым сразу же выдали видео, не заставляя идти за ёлкой.

Верно, Goluba,
на 2й Точке допущена роковая ошибка. Партии первых же портальным был выдан 3й видеоролик, указующий 3ю Точку. Просмотрев его, плеяда Ходоков (человек 8 ) справедливо унеслась в заданном направлении. Бросить вверенную Точку мы не можем, т.к. с минуты на минуту прибудут беспортальные и их не обслужить нельзя.
leery писал(а):
УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
3) Напоминаю, что Связной-3 общается только с теми, кто уже выполнил задание Связного-2 и т.д. Имейте терпение, приложите старание.

Согласно Регламента, все последующие Связные были проинформированы о возвращении на 2ю Точку ряда конкретных лиц.
Вот и всё. Не диверсия против конкретных лиц, а просто человеческий фактор. Спешка.
Приношу извинение невинно подставленным Игрокам именно мной, т.к. в Репетициях не видела нужды именно я, самоуверенно полагавшая, что работу Актёрам облегчила до мизера.

6)
Пресветлый Иван писал(а):
Покупать на ТЦ ингр и ПОКАЗЫВАТЬ его связному? Да вы шутите.

Нет, Иван,
не шучу. В этот раз ЗАДАНИЕ НАДО было ВЫПОЛНИТЬ, а не "заболтать". Так что, показ НАЛИЧИЯ заданного предмета, т.е. выполнение задания – не шутка, а плод отыгрыша.

7)
Dream Witcher писал(а):
20:17 Dream Witcher: >[Тигренция] к вам по квесту?
20:21 Тигренция: >[Dream Witcher] http: //www. youtube. com/watch?v=IzHpTgXPOrE&feature=youtu .be
20:21 Тигренция: >[Dream Witcher] http: //www. youtube. com/watch?v=HoauObsDCGU&feature=youtu .be
Это текст который мне дала Организатор (!) которая находилась на Лосином острове, при этом находящаяся там же иная Remichka на мой вопрос "По квесту к вам?" ответила Да
КАК спрашивается я должен догадаться, что должна быть елка еще?

sid957 писал(а):
опять же никто не предупреждал о том, что надо купить и, ГЛАВНОЕ, показать ёлку второму связному.
Советую
хотя бы продумать как сделать получше задания.

AngelTeo писал(а):
Здесь играют не знатоки из "Что? Где? Когда?" !
Типа мы сами должны были про елочку догадаться,okay.

ashley писал(а):
все что "еще не было" требует максимально тщательного разжёвывания и бережного сопровождения, как раз по тем причинам, по которым игроки уже озвучили выше: люди приходят развлечься и развеяться, а не в брейн-ринг сыграть. играть в "что?где?когда?" ходят в клубы чгк.
сохрани вы минимальные фразы типа "ёлку принес?" "иди да поживее" и прочие прозрачные направляющие, могли бы избежать большого объема негатива.

Dream, AngelTeo и sid,
да, текст вы получили тот, который к этому моменту у вас и должен был появиться.
Именно, Вы САМИ должны догадаться (такова задумка). Хоть что-то не разжёванным хочется оставить. Или условия конкурса от Вас прятали?
leery писал(а):
УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
1) Ловите суть сказанного / показанного.
2) Для прохождения квеста каждому участнику придется приложить усилия: зрительные, поисковые, транспортные, имущественные, вспоминательные.


8 )
Пресветлый Иван писал(а):
Связные. Мало того, что не знают кто должен к ним сейчас подойти и спрашивают НИК предыдущего связного, так еще стоят в локах без статуса "хочу общаться". Хотя может им просто стыдно, что участвуют в подобном?

Goluba писал(а):
Убила работа актеров: отвечали крайне долго, если прибегаешь не на ту точку, то ответом не всегда товарищи-связные удостаивали.

Демон с Небес писал(а):
Goluba,
я просто актер?!я знаю свою роль и только!

Прошу не атаковать Труппу, эти вопросы - ко мне непосредственно, т.к. ни 1 из Связных при всём желании не смог бы ни кому помочь. Утаила я Маршрут от них намеренно, чтобы Игроки реально остались наедине со своими следовательскими умениями и, взглянув именно на них, оценили свои терпение и сыскные таланты.

9)
AngelTeo писал(а):
2.Локации. В Хамовниках - 2ое связных(которые друг за другом вроде идут), на Яках - 2ое связных.

AngelTeo,
всё верно. Маршрут выстроен так, чтобы отыгрыш максимально сблизил эпизоды обыгрываемого мультфильма с имеющейся картой города.

10)
AngelTeo писал(а):
3.Связные. Зачем им было вешать ауры себе? Зачееем? Дабы сломать мозг?
В итоге потеряна куча времени,т.к. сто раз мимо проходили.

AngelTeo,
я попросила Актёров по возможности менять ауру, в качестве контрхитрости, ибо считаю допустимым такое усложнение опознавания Связного.

11)
Алая Ведъма писал(а):
К большому своему счастью в квесте не приняла участию, сумрак видимо решил меня пощадить
я видела эти вопросы, эти видеокусочки, видела работу связных, ну не надо больше этим заниматься

Алая,
расскажите, пожалуйста, как Вы прочитали вопросы и видеокусочки, поглядели на работу Связных, "не приняв" участие?! В у кого Вы были штурманом? Во плоти вашего сумрака не Капитан ли ваш выступал? ;-)

12)
Пресветлый Иван писал(а):
Логики нет.

Цыркуль 63 писал(а):
не хочу ругаться... поэтому тупо покажу оценки.
1) 3 (идея с видео прикольная не отрицаю. но перемудрили и как следствие зас... прикрыли слоем канализационной флоры и фауны)
2) 0 (я логики не увидел в тех видео в которых участвовал)
3) 4 (естественно задания сложные раз в них нет логики)
4) 0 (какое может быть удовольствие от АДа)
перед первым квестом предполагал что ниже 1 ставить не буду даж если там уныло просто и.т.д. Человек старался делал... но меня резко заставили сменить свое решение...

sid957 писал(а):
Огромное количество точек которые никак не связаны с видео которое даётся. После седьмого связного пришлось прочёсывать всю Москву в поисках следующего, и найденный связной на КП никак не соответствовал видео.
Если бы я мог оценивать, то выставил бы отрицательную оценку.

AngelTeo писал(а):
В половине случаев я никак не мог понять,почему та или иная точка принадлежат именно к этому отрезку сценария.

Цыркуль, Вы - Судья, такова Ваша работа.
Свой эксперимент я расценила ещё до высылки Плана-Сценария в Магистрат. И видела я себя в хвосте списка. Но не ради пьедестала заклеивала высылаемый конверт.
Тигренция писал(а):
я останусь в третей трети из числа Сценаристов и 1м этапе и во 2м этапе, т.к. мне кажется так ещё никто не поступал над игроками. не поймут и не примут, но веяние какое-никае всё-таки.


13)
Пресветлый Иван писал(а):
Автор. Не пиши больше квестов. Пиши статьи, стихи, можешь песни попробовать, но квесты не трогай. Пожалей людей.
Вообщем это феерический п*ц, извините. Надеюсь больше такого не будет.

Dream Witcher писал(а):
Пресветлый Иван, полностью согласен со всем вами сказанным

Алая Ведъма писал(а):
Автор,плиииииз, НИКОГДА!!!!!!!! не пиши квесты
пощади людей, либо хотя б по испытывай его на ком не жалко))))
пы.сы-я еще написала приличными словами по сравнению с отзывами большинства участников))))

Хорошо, Иван и Dream,
я, пожалев Иных, буду писать меньше квестов. Собственно, и не частила.
В этот раз линия судьбы свились так, что сумрак упился эмоциями Игроков. Не теми, которые я предполагала.
Сергей Лукьяненко писал(а):
Но в сумраке нет разницы между отсутствием тьмы и отсутствием света.
("Свой среди своих", "Ночной Дозор")


14)
sid957 писал(а):
Советую вам пересмотреть свои квесты и больше подобного рода не делать.

Goluba писал(а):
В данной теме нет ни одного положительного отзыва о квесте. Может все-таки стоит задуматься?[/i]

Goluba и sid,
безусловно, выводы я сделала. На ошибках учатся. Я крайне сожалею, что не опубликовала сама высланное в Магистрат Вступление, предназначенное помочь Игрокам и уберечь их от ступора. Хотя писала его именно для предварения розыгрыша.

15)
Goluba писал(а):
этот квест ужасен от начала до конца.
Подводя итог выше сказанному...квест должен был создать позитивную игровую атмосферу. Вместо этого мы получили толпу недовольных иных. Больше участвовать в подобном не хочется

Мемнон писал(а):
Эх, ладно, видимо просто не мой формат.

sid957 писал(а):
Ужасный квест. Огромное количество точек которые никак не связаны с видео которое даётся. После седьмого связного пришлось прочёсывать всю Москву в поисках следующего, и найденный связной на КП никак не соответствовал видео. Потом опять же никто не предупреждал о том, что надо купить и, ГЛАВНОЕ, показать ёлку второму связному. Дальнейшее прохождение квеста было просто на автомате - из тех точек которые были замечены в "вольном полёте" по Москве. Если бы я мог оценивать, то выставил бы отрицательную оценку. Советую вам пересмотреть свои квесты и больше подобного рода не делать. Или хотя бы продумать как сделать получше задания.

Saint Emerald писал(а):
А теперь для всех, кто кричит:"На костёр!". Я понимаю, что квест вам не понравился (по крайней мере, большинству). Но это не повод лаять на организатора и актёров. Вместо того, чтобы говорить:"Никогда больше этим не занимайся", достаточно написать:"Мне квест не понравился, потому что а), б), в)" и поддержать людей, которые отдали довольно много времени (больше, чем каждый из участников), чтобы постараться доставить вам удовольствие. Будьте человечнее ,что ли.

CAHA писал(а):
это далеко не самый страшный квест, в котором я принимал участие.

Чтобы участники не ощущали утрату сил и времени, я вышлю подарки в игровые профили ряда Игроков, т.к. у Труппы не было цели кого-либо чем-либо обидеть. Надеюсь, со временем Ваши возмущения зарубцуются.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group