Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест 3.02.2007 в Москве. Впечатления.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
systems



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 619
Откуда: ДД
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ндаааа....народ...почитала, честно..нет слов просто :?

Хочу сразу сказать, что не принимала участие в этом квесте

1. У меня сложилось такое впечатление, исходя из ваших реплик и плевков в сторону организации, что вас на этот квест просто силком тащили...Да, не было слаженности, много недочетов и бла-бла-бла..ну можно их конечно линчевать за это, а можно просто попытаться их понять, не думаю, что сроки в 3 дня ставили именно они...Прежде чем кого-то ругать, попробуйте организуйте что-нибудь дельное сами, попробуйте для начала хотя бы собрать такую толпу, придумать хоть какие-то загадки, найти людей, которые будут стоять на этих самых точках по несколько часов и ждать всех игроков

2. Да, организация понятное дело подкачала, я в ужасе и рада, что не поехала никуда :? Выгонять людей на улицу, на мороз - это жестко, а еще жестче, когда люди просто стоят и ждут того, кого уже там давно нет...низачОт вам именно за этот момент.

3. Насчет приза...хммм...а что это вы все так взбеленились то? я понимаю, что никому не нравится проигрывать, почему как только первый раз победила наша команда, сразу начались тычки в ее сторону?! А если бы вы были на их месте? как бы вы себя повели? Добросовестно, со словами "Конечно же мы нечестно выиграли, давайте мы поделимся с вами призом и закидаем себя камнями.." Так бы вы поступили? очень сильно сомневаюсь..каждый бы прикрывал свою .... так сказать
Не считаю, что наша команда получила первое место незаслуженно, да..они приехали последними, но что с того?! они первыми указали на связного..ни вторые, ни третьи..а именно ПЕРВЫЕ, так что господа, смиритесь с этим фактом и достаточно уже здесь постить маслом масляным...что-то не нравится? претензии к администрации, к организаторам, да и собственно вы и уехать то могли в любой момент, если уж настолько тошнотворно это все для вас было, замерзли? ну ехали бы домой, здоровье то вроде как важнее, чем какой-то там квест А насчет приза за 1 место...не вижу причины, по которой должны делить призовой фонд, а уж тем более не выдавать его вообще никому :!:

ИМХО- бред товарищи, еще раз просто вам говорю, будь вы на месте победителей, вы бы сейчас точно также с пеной изо рта доказывали, что вы заслуженно получили свое 1 призовое место, так что давайте уж будем честными и не будем лицемерить хотя бы себе самим :!:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дикий кудес



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 6
Откуда: Город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дозорный Иван,как капитан одной из команд подписываюсь полностью. КММ - абсолютно согласен во многом. НЕДОРАБОТАНО!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Steyr



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 326
Откуда: ФАС
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx ru писал(а):
Читая 9 страниц поливания грязи, и меркантильных высказываний становится не по себе...
Давайте немного уважать друг друга....
Такое впечатление как будто на квесты вы ходите только за плюшками... простите... но это лично мое впечатление...
Не переживайте, получите.
Были проблемы, все претензии приняты, мы приносим извинения, вину с себя не снимаем.
Дождитесь раздачи своих плюшек. :evil:


Молодой человек. Вам не приятно, а нам обидно, что нас вытошили в наш выходной день просадить деньги на ваш квест, и отморозить себе все что тока можно (Да нас не кто не застовлял, мы просто хотели хорошо провести время, я то его с друзьями провел хорошо. А от квесте не какого удовольствия не получил). При этом вы не можете даже ответить на наши вопросы:
Как определились 2-ое и 3-е призовые места?
Где на протяжении 3-х сасов был человек с псл. контрольной точки?
Зачем нужны были вам школы и кол. апофф наших персонадев?

Это тока часть вопросов, но даже на такие элементарные вопросы вы не можете дать ответа.

И самим организаторам не стыдно, я бы даже не так сказа. Застовлять весь народ ехать на профсоюзную в Шоколадницу что бы узнать итоги квеста. Вы даже не соизволили приехать на посл. контрольную точку.
с уваж.
_________________
ИБД - Имитация бурной деятельности. ©
Из любой ситуации есть выход!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Креcтнaя Мать Мафии



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 809
Откуда: Дитя БетЫ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx ru писал(а):
Читая 9 страниц поливания грязи, и меркантильных высказываний становится не по себе...
Давайте немного уважать друг друга....
Такое впечатление как будто на квесты вы ходите только за плюшками... простите... но это лично мое впечатление...
Не переживайте, получите.
Были проблемы, все претензии приняты, мы приносим извинения, вину с себя не снимаем.
Дождитесь раздачи своих плюшек. :evil:


по моему я вполне конструктивно все сказала в 1 посте.
вполне уважительно.
мне не нужны призы и т.д. мне нужны вопросы которые я задавала и не получила ответа. хотя я так предполагаю я на них не получу уже ответа.

с увж.
_________________
Будешь добрым с мамой, мама все вернет! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Креcтнaя Мать Мафии похоже тут участники отписались обо всем о чем возможно.... темку возможно стоит закрыть, потом открыть на время для поста "организаторов квеста", и снова закрыть.....

А то флуд идет, и перемывание костей
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lexx ru



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 742
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steyr, все это было сказано в предыдущих постах, и вчера на радио Ночного Дозора. этого от вас никто не скрывает, читайте внимательнее, кто хотел, тот получил ответы.
Дальше, вы сами себе противоречите: вас не вытащили, вам предложили участвовать в квесте, вы согласились, говорите хорошо провели время? вот и славненько.
Да, к сожалению квест был мягко говоря не продуман, еще раз приношу свои извинения за бездарно потраченный выходной... Хотелось как лучше, а получилось....

обращаю внимание, что это я говорю не как организатор, а как мастер квеста (разница есть).

да, мне бы тоже, если бы я участвовал было бы очень обидно, но не стал бы, брызгая слюной кричать и орать это на весь форум, что вы -бип- организаторы, вы не умеете ничего делать, Я был первым, дайте мне приз.

я бы просто дождался оглашения результатов, а потом, если бы был ОЧЕНЬ недовольный ими, начал бы орать.

Креcтнaя Мать Мафии, против вашего высказывания, нечего не имею против, очень конструктивная критика, спасибо.

Пи.Си. Давайте жить дружно.
Пи.Пи.Си. Простите кого мог обидеть.
Пи.Пи.Пи.Си. Дождитесь результатов, не кричите :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ystik



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успех квеста – отзывы на форуме и в реале.

Хотелось бы сказать, спасибо за попытку провести квест. Именно попытку, поскольку другого слова подобрать не могу к сожалению. На лицо следующее минусы:
1. Квест планировался не для всех игроков дозоров (со слов организаторов) а для НД. Почему же тогда он попал на форум и вы не удалили тему, а решили его провести? Ведь провести квест для всех иных это огромная ответственность и работа над ним.
2. Почему информация о квесте появилась за 3 дня до начала?
3. Почему вы не обратились к администрации проекта, не поставили ее в известность, что проводится какой-то квест. Ведь квест в реале – это массовое мероприятие со всеми вытекающими последствиями. (хотя бы согласовали все это дело с своим главой Селедаром, уверен он не был в курсе). Уверен, удалось бы избежать многих накладок в проведение.
4. Не понял основной темы квеста, для чего иные ездили, что они искал? Кого спасали?
5. Не понял, как были отобраны победители квеста, почему люди ждали около 3 часов на морозе организатора?

Из всего вышеизложенного, я думаю, станет для всех понятно, что администрация не имеет никакого отношения к проведению данного квеста. Соответственно призов от администрации не будет.

Организаторам: Ребята идея, я уверен, у вас была хорошая и интересная, но одной идее мало, нужна еще ее организация. Думаю, что вы и так уже сами все поняли и сделали выводы! ;-)

Участникам: Не огорчайтесь и не расстраивайтесь особенно те, кто был в первый раз.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group