Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест 3.02.2007 в Москве. Впечатления.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Креcтнaя Мать Мафии



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 809
Откуда: Дитя БетЫ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koyen, при чем тут аватара и впечатления от квеста в реале?
моя критика была конструктивной потому как все познается в сравнении.
я согласна задумка и слова обещали что-то фееричное на деле я разочаровалась и имею право это высказать.
_________________
Будешь добрым с мамой, мама все вернет! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaerling



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 1427

Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koyen,А вы лучше не ставьте себя на место других а испробуйте все на своей так сказать "шкуре")Тогда и замечания ваши будут пообоснование а не очередными пятью копейками и может кто то их будет слушать)Нахваливают человека с которым вы незнакомы так что умиляться право незачем)то что он повесил себе свастику его личные трудности за которые он впрочем и получил уже свое наказание)Как держать и куда идти разберуться тоже без вашей помощи)Сходили бы вы на ПСИХОтерапию к себе же)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koyen
Мастер Журналистики. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 728

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая КММ, заметьте использование мной формулировки "большинство тут занимается". Ваш-то первоначальный пост был как раз вполне нормальным а вот потом началось тут некоторое "непотребство".

Дорогой vaerling, когда квест проводился в моем месте жительства я, не имея возможности присутствовать, тем не менее очень заинтересованно выяснял что к чему. Проблемы и пожелания улучшений у учасников были но почему-то люди умудрились обьяснить все это друг другу без малейшей доли негативных эмоций...по дружески за вкусным куском мяса

Цитата:
то что он повесил себе свастику его личные трудности

Это его личные трудности в случае когда свастика висит в его личном пространстве. Если же она висит в публичном пространстве которое я имею честь посещать - это становится и моей проблемой. Примитивный вопрос уважания окружающих и принятых норм поведения в обществе.

Цитата:
Как держать и куда идти разберуться тоже без вашей помощи

Может да, а может и нет. Мое мнение в данном вопросе стоит ничем не больше вашего и, соответственно, наоборот.

P.S. Любую мысль можно высказать по разному и, просто по людски жаль, насколько некоторым наплевать на то, как их слова отражаются на окружающих
_________________
Магистр журналистики
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Steyr



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 326
Откуда: ФАС
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koyen,Да, в чем то вы правы. Но тока одно но:
Цитата:
Проблемы и пожелания улучшений у учасников были но почему-то люди умудрились обьяснить все это друг другу без малейшей доли негативных эмоций...по дружески за вкусным куском мяса

Тока когда мы захотели задать вопросы организаторам, организаторы грелись в это время в кафе, в то время как все участники 3-час мерзли на улице. Нет, я не хотел что бы они тоже замерзли, но дать какие то объяснения надо было игрокам. Я считаю что это не нармально, и просто хамское отношения к людям, которые пришли не ждать "определеное лицо" а получать удовольствие. Разве мы не в праве увидеть организаторов на посл. точке? Что бы он решил кто выйграл, а кто нет. А не решал постороний человек, который был хрен знаете где на протяжение нескольких часов.
Вот в чем вопрос, и вот иза чего народ так на все это реагирует. Не знаете всего, не надо бежать впереди всех, и говорить что мы тут не "заслужоно поливаем грязью организаторов"
ЗЫ. Про свастику вообше не в тему. Даже не понял для чего это было написано.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земной Ангел



Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я первый раз участвовала в квесте в реале. Мои впечатления:

1. Вы можете, сколько угодно с пеной во рту доказывать, что квест был отличный, но на самом деле это вообще не квест. Квест - это море закавыристых и умодробительных загадок. Вчера я же увидела только вначале что-то похожее на квест. Потом это превратилось, в беготню. Поэтому давайте переименуем этот топик не Квест 3 февраля, а Гонки 3 февраля. На гонки идти не хочется, т.к. бег - не мое призвание..... У нас команда постоянно думала, что надо это бросить. Когда ехали в Коломенское думали, что будет какая-то загадка и мы уйдем... Иначе зачем нам ехать через всю метро с отпечатком ядовито-красной помады.... А получилось....

2. Извините за следующие строки, но это мое впечатление!!! Такое ощущение, что последний объект, который нам нужно было найти, просто дождался, когда придут все ему нужные люди, то бишь будущие победители и потом вышел на публику... Иначе, как объяснить, что из той кучи народа, который там был, так лихо сформировались победители.... Это нечестно. Кто быстрее тыкнет - это опять не задатки квеста. Розыгрыш победителя точно должны были определять хитроумные загадки...

3. Нам обещали в НЛ объявление победителей в 18 часов. Мы приехали. Возможно, кто-то этого дождался. Но мы, прождав кучу времени этого объявления, уехали... Кто-нибудь скажет оно было или все решилось как всегда тихо?

4. Зачем нужны были наши школы и уровень? Больше привлечь народу? Типа будет крутой квест?

5. Единственное хорошее в этом квесте - я познакомилась с интересными людьми. Больше ничего хорошего в нем не было...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melchisedek



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 142
Откуда: ХЛиМ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно получается - если квест рассчитан на 2.5 часа, маршрут баррикадная-таганка-университет-профсоюзная-коломенское представляется возможным только при наличии вертолета
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CEPBEP



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antinoobik писал(а):
...фотоотчет о квесте бы выложил кто-нибудь... :roll:



Подробный фото-видеоотчет у нас.
Есть куча фото, фидео и прочего
Ждем первый приз за фотоотчет как это было ранее.
С уважением, ваш СЕРВЕР

Ругаться неприличными матерными словами по поводу квеста не хочу, а приличных не знаю. Надо быть робин гудами в конце концов, господа! отнять все у богатых и отдать мне.... почему не знаю... попозже придумаю...


для всех кто не от души еще поржал: мы как придурки решили что раз цели нет у кинотеатра в коломенском, можт имели в виду заповедник коломенское(ну не могут же организатры лохануться и забыть цель выставить) в целом и поперлись на каширку ко второму кинотеатру... там цели тож не было (афигеть, да?).... уже были предположения, что можт имелся в виду чей-то домашний кинотеатр и нужно просто тупо найти квартиру у метро коломенское с офигенным экраном крутым раздолбай диджитал сурроундом и челом попивающим пивко...


Предлагаю за счет организаторов создать фонд компенсации морального вреда (кто заболел еще и вреда здоровью)... все кто не получил удовольствия пусть считают этот день рабочим и требуют оплаты как за выход на работу в выходной (согласно кодексу - двойная ставка) в игровых-талах-артах по курсу на день прохождения

вот блин загнул.... не показывайте мне такие форумы когда я сонный...


Последний раз редактировалось: CEPBEP (Вс Фев 04, 2007 1:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Factor2



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, мое мнение по данному вопросу совпадает с мнением Земного ангела и Сервера. :evil:
Все получилось тупо и не интересно.
В декабрьском квесте все было раз в сто захватывающе.
Для меня, любителя квестов в принципе, главное головоломки, которых 3 февраля не было ваще.

А определять победителей путем "кто раньше встал, того и тапки" - это вообще маразм.
В результате получить что-то типа 4 места или где-то там с непонятным определением мест участников, полное разочарование. Нам сказали приехать в НЛ, но никаких прений по поводу распределений мест мы так и не увидели, была просто толпа участников, видимо они же победители, которые писали свои ID.

Да и объявить о начале квеста необходимо заранее, а не за два дня до его начала, у людей были другие планы.
И еще мы первыми встретили официальных лиц, которые раздавали конверты, мы их помним еще по декабрьскому квесту, и если бы мы их зашакалили до того, как они дойдут до памятника, квеста вообще бы не было. Так что можете нас за это наградить чем-нибудь, например

Фотки мы конечно можем выложить, тока за определенное рейтинговое место с вручением подарков.
А так .... извиняйте, не хотим.
Это будет личная фонотека для личного пользования, ну если что, стучите, может вам скину


Последний раз редактировалось: Factor2 (Вс Фев 04, 2007 12:39 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CEPBEP



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Factor2, какие же мы мелкие подные меркантильные сволочи
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лых



Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 430
Откуда: из склепа
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне дадут плюшку за стояние на морозе с Найтом?)
_________________
sometimes words have the meaning...
http://lihoslavl.myminicity.com/
http://lihoslavl.livejournal.com/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Креcтнaя Мать Мафии



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 809
Откуда: Дитя БетЫ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочется услышать комментарии самих организаторов.
В особенности того самого молодого человека который нам на ЧП говорил "А там будет отыргыш, отыгрыш, отыгрыш" (с)
_________________
Будешь добрым с мамой, мама все вернет! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
неземная



Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я окончательно сломалась в Зоомагазине....где меня расцеловала деффачка....и сказала что так и надо.....после чего на моих щеках выступила сыпь... :|
или у меня аллергия на деффачек....или помада была с ядом :evil: :?

насчет фото и короткометражного видео....
всё выложу когда решится вопрос с фотокункурсом :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дозорный Иван



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 176
Откуда: Империя MiB
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koyen писал(а):
П.С. От всего сердца умилился чтению того как нахваливают игрока, меньше недели назад использовавшего в качестве форумного аватара свастику. Так держать...далеко пойдете

тебе что то не нравится!? если нет... то говори это на прямую... и остальных не приписывай!!! ты меня еще не знаешь! может я гений какой нить! а может и больной на голову! возьму да убью тя* и прежде чем писать обомне... в следующий раз подумай.... что пишешь... т.к. в твоих новостях МНОГО чего не сказана.... в отношении меня! предъявляй все мне! других не трогай... это их личное мнение! и вообще! забудь Свастику! если она тебе так нравится я тебе вогу ее скинуть!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земной Ангел



Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koyen писал(а):
Более того - плюнул бы я на вас с большой колокольни и сказал: "Торчите за своими компьютерами по своим домам дальше".


Хм... почему-то некоторые высказывают мнение, что выходные мы не можем провести приятно и весело. Лично я обычно в выходные либо иду в гости (за компом в гостях не торчу), либо выезжаю куда-нибудь(кино, клуб, выставка, шоппинг.... и много еще разных других мест). Сейчас, например, я иду в гости
Поэтому обидно за такой ужасно провальный день, какой был вчера. И обидно, что поехали в НЛ дожидаться результатов, т.к. оффициального объявления результатов ни в 6 часов, ни в 7 часов не было... Надо было ехать в какую-нибудь другую кафешку, где было бы мало народу и приятно провести вечер.

З.ы. Определенно день со своими друзьями лучше, чем день в непонятной беготне...

З.ы.ы. тоже надеюсь на комментарий от организаторов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koyen
Мастер Журналистики. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 728

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земной Ангел, вы меня неверно поняли

Я ведь не сказал что люди заслуживают плохого выходного...я просто робко намекнул на то, что даже если у организаторов что-либо и не получилось то надо им это обьяснить помягче а не так, как это делают некоторые эпитатами "нубы" и "тупой квест" :?
_________________
Магистр журналистики
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group