Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ЗАПИСЬ на СПЕКТАКЛЬ 23.01

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Riannon



Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 143
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 10:11 pm    Заголовок сообщения: ЗАПИСЬ на СПЕКТАКЛЬ 23.01 Ответить с цитатой

Открывается набор на понедельник 23 января.
Режиссер: Астронома ,вл2
Репетиция: 21 января в 21.00
Спектакль:23 января в 21.00
Требуется 6 актеров.



Дозор – это как большая семья, и как у любой большой семьи в нем тоже есть свои «скелеты в шкафу». Хочешь окунуться в мир дозорной жизни? Желаешь ли ты распутать клубки многовековых интриг? Все секреты дозорных во всей красе в новом спектакле в Театре сумеречных масок.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1046
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмите меня
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Halliwell



Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 145
Откуда: вы меня знаете?
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием бы принял участие)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и меня, и меня возьмите...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проше, пане
_________________
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArirA



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 657
Откуда: Харьков
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно и я? Есть даже небольшой опыт
_________________
И сердце ждет искры Иной...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страж__Света



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы тож поучавствовал, если место найдётся)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riannon



Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 143
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая просьба к участникам.
У кого нет карточки актера завести её тут - http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14247 дабы мы могли связаться с вами.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
СУМЕРЕЧНЫЙ ВОИН_2009



Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 18

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня возмете?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riannon



Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 143
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:02 Астронома: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР УВАЖАЕМЫЕ ЗРИТЕЛИ, АКТЕРЫ И ПРОСТО ПРОХОДИВШИЕ МИМО.
21:03 Астронома: МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СЕГОДНЯШНЕМ СПЕКТАКЛЕ.
21:03 Астронома: НАПОМИНАЮ ВСЕМ, ЧТО ЗА ПОРЯДКОМ В ЗАЛЕ БДИТЕЛЬНО СЛЕДЯТ МОДЕРАТОРЫ.
21:04 Астронома: ЖЮРИ НАШЕГО СЕГОДНЯШНЕГО СПЕКТАКЛЯ.
21:04 Астронома: >[leery] МАГИСТР РОЛЕВОГО ДВИЖЕНИЯ.
21:04 Астронома: >[Шаад] МАСТЕР ОТЫГРЫША, МАСТЕР КИСТИ.
21:04 Астронома: >[Mr D] БЕССМЕННЫЙ ОПЕРАТОР И САМЫЙ СТРОГИЙ СУДЬЯ ВСЕЯ ДОЗОРОВ.
21:05 Астронома: Санта-Барбара по Иному.
21:08 Астронома: >[Remichka] Костя. Маг 2го уровня силы. Светлый иной. Молодой парень. Лет 20ти. Ведет холостяцкий образ жизни. Идейный Дозорный. Готов на все ради света. Можно сказать, что даже фанатик света.
21:08 Астронома: >[Remichka] Его не волнует ничего кроме интересов его стороны Силы. К темным относится с презрением и за иных вообще не считает. Внедряется в Дневной Дозор и шпионит за главой.
21:09 Астронома: >[Halliwell] Танечка. Ведьма 4го уровня силы. Темная иная. 19 лет. Красива. Молода, но наивна и местами глупа. Иной стала совсем недавно, а потому в иной жизни не бум бум. Работает в Финансо-Хозяйственном Отделе Дневного Дозора.
21:09 Астронома: >[Halliwell] Постоянно, что-то мастерит, то шары лужи, то призмочки силы мысли. Влюблена в Костю по уши и всяческими способами пытается влюбить его в себя. Но безуспешно.
21:09 Астронома: >[Афродита Богиня] Кира Юрьевна. Ведьма 1го уровня силы. Темная иная. Старая, прожжённая жизнью дама. На вид лет 30ти. Начальница Танечки. Жестока, умна, проницательна. Хамовата. Любит командовать. Один из старейших сотрудников Дневного Дозора.
21:09 Астронома: >[Афродита Богиня] Заменяет главу ДД на посту во время его отъезда по делам. Так же как и её подчиненная влюблена в Костю и пытается всеми способами заполучить его внимание. Любит выпить. Законная Жена Главы ДД -Петра Сергеевича
21:09 Астронома: >[СУМЕРЕЧНЫЙ ВОИН_2009] Александр. Маг Вне Категории. Глава Отдела Кадров. (Для Киры Юрьевны просто Сашенька) Стеснительный. Добрый. Чуткий молодой человек. На вид лет 25. Влюблен в Киру Юрьевну и души в ней не чает. Но не взаимно.
21:10 Астронома: >[СУМЕРЕЧНЫЙ ВОИН_2009] Не замечает никаких недостатков в своей возлюбленной. Беспрекословно выполняет все её просьбы (приказы). Типичный подкаблучник.
21:10 Астронома: >[Dream Witcher] Петр Сергеевич -Глава Дневного Дозора. Муж Киры Юрьевны. Ничего не знает о том, что его супруга влюблена в Костю, а Глава ОК влюблен в его супругу.
21:11 Астронома: >[ArirA] Максим Викторович -Глава Ночного Дозора. Дает задание Косте проследить за Главой Дневного Дозора -Петром Сергеевичем.
21:12 Астронома: Дозор- это целая структура. Одна из главных организаций в мире иных с многочисленными отделами и сотрудниками
21:12 Астронома: Каждый день Дневной и Ночной дозор борются за интересы своей стороны силы и в обоих Дозорах Главы плетут жесткие интриги, пытаясь склонить баланс сил в свою пользу, не нарушая Великий Договор.Это мы сегодня с вами и узнаем.
21:12 Астронома: ЗАНАВЕС
21:12 Астронома: ИТАК,ОФИС НОЧНОГО ДОЗОРА
21:14 ArirA: >[Remichka] *напевая мотивчик вроде "Врагу не сдается наш гордый варяг" набирает номер телефона* Костя! Зайди ко мне
21:15 Remichka: *подскакивает на стуле* -Бегу, бегу, шеф!
21:15 Remichka: * стучится в дверь кабинета* - Можно?
21:16 ArirA: >[Remichka] Да. *спокойным, весьма дружелюбным безразличным тоном* Проходи, садись *указывает на кресло перед столом*. Чай? Кофе?
21:16 Remichka: >[ArirA] Нет, спасибо. Что-то случилось? *в глазах и голосе слышится некоторое напряжение*
21:18 ArirA: >[Remichka] *со вздохом* Линии вероятностей подсказывают мне что темные Что то задумали. Тебе как лучшему сотруднику отдела предстаит ответственное задание - прошпионить за главойдневного дозора. если ты конечно на все готов ради Дела Света
21:19 Remichka: >[ArirA] ШЕФ! Я на все готов ради дела Света! *воодушевленно*
21:19 ArirA: >[Remichka] Кстати...небольшой подарок.*достал из нагрудного кармана рубашки фантик от конфеты "Ласточка"* Это мощный артефакт который на время замаскирует твою ауру, сделает тебя Темным
21:19 ArirA: >[Remichka] Отлично. Да будет Свет тебе Хранителем
21:22 СУМЕРЕЧНЫЙ ВОИН_2009: *Копаясь в делах сотрудников ,ища нужные документы в стелаже * Так это не то это не то где же они
21:23 Remichka: >[СУМЕРЕЧНЫЙ ВОИН_2009] *подошел к дверям* - Извините, к Вам можно?
21:23 СУМЕРЕЧНЫЙ ВОИН_2009: >[Remichka] ДА - ДА войдите !Отвлекают в ненужный момент *шепотом*
21:24 СУМЕРЕЧНЫЙ ВОИН_2009: >[Remichka] Что вы хотели ?
21:24 Remichka: >[СУМЕРЕЧНЫЙ ВОИН_2009] Меня зовут Константин. Меня к Вам, как бы...Направили. *смущаясь, без приглашения садится за стол*
21:25 Remichka: >[СУМЕРЕЧНЫЙ ВОИН_2009] Думаю, я могу быть полезен в Дозоре
21:25 СУМЕРЕЧНЫЙ ВОИН_2009: >[Remichka] Ах да меня предупреждали что вы сегодня зайдете* вольяжно садится на стул * И так кем вы хотите работать у нас?
21:26 Remichka: >[СУМЕРЕЧНЫЙ ВОИН_2009] Ну, вообще то я поисковик 2 уровня, в подземелья частенько хожу
21:27 СУМЕРЕЧНЫЙ ВОИН_2009: >[Remichka] Ммм... поисками занимаетесь .И как успехи? *вспоминает просьбу Киры* Надо подумать куда вас определить ,можно ваше резюме.
21:28 Remichka: >[СУМЕРЕЧНЫЙ ВОИН_2009] Да, конечно *копается в портфеле, и одновременно включает артефакт* - Пожайлуста *протягивает бумаги*
21:29 СУМЕРЕЧНЫЙ ВОИН_2009: >[Remichka] Пойдете в подченение Киры Юрьевны "5й этаж на лево 2я дверь*про себя *Надо будет как нибудь забежать
21:29 Remichka: >[СУМЕРЕЧНЫЙ ВОИН_2009] Спасибо *уходит*
21:30 Remichka: *Поднимается на лифте на 5 этаж* А ничего так офис в ДД...Не то что у нас...Эх.
21:31 Remichka: Ковры...Видно, что персидские..Картины.. Живут же *про себя*
21:31 Remichka: А вот и нужная дверь
21:31 Remichka: Тук-тук. К вам можно?
21:32 Remichka: *про себя* Ничего так дамочка, увидя Ведьму
21:32 Афродита Богиня: >[Remichka] *поднимая взгляд от бумаг на столе* Да-да входите *взяв бокал с виски пригубила*
21:33 Афродита Богиня: >[Remichka] *с интересом во взгляде посомтрела на прибывшего* вы что то хотели?
21:33 Remichka: >[Афродита Богиня] Добрый день, Кира Юрьевна! Я только что от Александра, ваш новый сотрудник, он сказал что Вы мне все расскажите, покажите..
21:33 Remichka: >[Афродита Богиня] Я - Костя *обаятельно улыбнулся*
21:34 Афродита Богиня: >[Remichka] хм...*глотнула снова виски* ну проходи Костя, присажывайся коль зашел не получив разрешения *подошла к мини-бару* выпьешь что-нибудь?
21:35 Remichka: >[Афродита Богиня] Эээ...Я как бы на работе. Наверное *нервно сглотнул*
21:35 Remichka: >[Афродита Богиня] А ножки у нее ничего так *про себя*
21:35 Афродита Богиня: *взяв пузатый бокал налила виски и поставила на стол перед Костей*
21:36 Remichka: >[Афродита Богиня] Нет-нет,спасибо. Перье, если можно
21:36 Афродита Богиня: >[Remichka] ну что же ты *провела ногтем по щеке* Константин *томно вздохнула* так смущаешься?
21:37 Remichka: >[Афродита Богиня] *отодвинулся чуть в сторону*
21:37 Remichka: >[Афродита Богиня] Дааа я ничего..Мне сказали, что Вы мне расскажите специфику работы ФХО *голос расстерян*
21:37 Афродита Богиня: >[Remichka] *подошла ближе и прильнула к Косте* ну что же, расскажи кто такой? какие профессии? *провела эротично язычком по губам*
21:38 Remichka: >[Афродита Богиня] *мысли заметались* Кира Юрьевна..Я поисковик...ээээ...2 уровня...*нервно сглотнул*
21:39 Афродита Богиня: >[Remichka] *тихо шепча на ушко, эротично* ну у нас много чего интересного есть в ФХО *томно вздохнула* работа для тебя найдется *провела язычком по ушку*
21:40 Remichka: >[Афродита Богиня] Ой! Я сейчас, точнее, да. О Алермо! * откатился на стуле подальше от Киры*
21:40 Афродита Богиня: >[Remichka] *подходя ближе* не надо меня стесняться
21:41 Remichka: >[Афродита Богиня] Я...Я потом, прийду. *подхватывает портфель и путаясь в ногах бежит к двери*
21:42 Афродита Богиня: >[Remichka] *крича в спину убегающего* ну куда же ты милый *звонко рассмеялась*
21:43 Remichka: Так. Это был 5 этаж
21:43 Remichka: Нужно поближе к народу
21:43 Remichka: спущусь ка я на 3-й
21:44 Remichka: Да уж...Напугала меня Кира эта
21:44 Remichka: И артефакт не особо что-то работает
21:44 Remichka: *огляделся*
21:44 Halliwell: *Стоит в коридоре, напевает знакомую с детства песню*Ну где же ручки, ну где же ваши ручки..
21:45 Remichka: О, дверь открыта, пойду туда. *видит симпотичную девушку, рабатающую за столом*
21:45 Remichka: >[Halliwell] Приветик
21:45 Halliwell: .*Крутит в руках две пуговицы и нитки* Ну и какого черта вы не работаете?
21:45 Remichka: >[Halliwell] Я - Костя, ваш новый сотрудник *оглядел незнакомку*
21:46 Remichka: >[Halliwell] Ты чего такая грубая *улыбнулся*
21:46 Halliwell: >[Remichka] *Засмущалась* Я Танюша..
21:46 Halliwell: >[Remichka] *Снова взялась крутить в руках нитки и две пуговицы* Ты мне не поможешь?
21:46 Remichka: >[Halliwell] Очень приятно. А что это ты делаешь? Это для Петра Сергеевича?
21:47 Halliwell: >[Remichka] Взаимно.Да артефакт новый делаю, с заклятием паутина..
21:47 Remichka: >[Halliwell] Кстати, а где он? Я уже день тут, а все не видел вашего, т.е нашего Главу
21:47 Halliwell: >[Remichka] А его нет, за него Кира Юрьевна.*Улыбнулась*
21:48 Remichka: >[Halliwell] *пытается проанализировать девушку*
21:48 Remichka: >[Halliwell] Ой ,я был уже у нее. Такая ...хм, странная дама..
21:48 Halliwell: >[Remichka] Да-да...Старая ведьма... Ну так что, ты мне поможешь или нет? Нужно растянуть всю эту дрянь,чтобы получилась паутина.*Протягивает предметы.*
21:49 Halliwell: >[Remichka] А ты к нам надолго?
21:49 Remichka: >[Halliwell] Ой, я такое не умею. И вообще, вязание, плетение не для меня..Ну, как получится
21:50 Remichka: >[Halliwell] Ты прости меня, мне, наверное, пора! Пока-пока *стремительно уходит*
21:50 Halliwell: >[Remichka] Удачи.*Легкой походкой вошла в соседнюю комнату*
21:52 Астронома: МАСТЕРСКАЯ ФХО
21:52 Halliwell: *Зашла в огромное помещение..Свет был приглушен, вокруг было множество колб,сосудов,ингредиентов.* Господи-господи, какой же он милый.
21:53 Halliwell: *Наступила на что-то, раздался мерзкий, звук.* Нет, ну кто опять раскидал глаза жабы?
21:54 Halliwell: Я спрашиваю, кто раскидал глаза жабы?
21:55 Halliwell: *Снова вспомнила о Косте*Ну вот только попа...Стоп, я же ведьма?Ведьма! Значит я могу его приворожить!
21:55 Halliwell: *Достала старую, потрепанную книженцию с верхней полочки.* Так, отворот, заговор на смерть.Не то, это тоже не подходит.
21:56 Halliwell: Вот оно! Нашла! Приворот!!!* Подпрыгивая от радости"
21:56 Halliwell: Так, настойка на голове летучей мыши, дрок,ветка омелы.*Положила нужные ингредиенты,перемешала."
21:56 Halliwell: Готово! Скоро он будет мой!*Уверенной походкой,продолжая что-то бурчать себе под нос удалилась из мастерской."
21:59 Remichka: О Боже, я ничего не сделал, ничего не раздобыл, а шеф так на меня надеялся *рвет на себе волосы*
21:59 Remichka: Почему этот артефакт не сработал!? Я ничего не понимаю!!!
22:00 Афродита Богиня: >[Remichka] *тихо подошла к сидящему Кость и шепнула на ушко* а у меня для тебя есть новость *в глазах загорелся озарной огонек*
22:00 Remichka: Что я скажу шефу!? ЧТО?! ЧТО!?!??!!?
22:00 Remichka: >[Афродита Богиня] Ой, ты тут?! *оглянулся, в глазах затравленность*
22:01 Remichka: >[Афродита Богиня] Точнее вы, хотя, это роли не играет *опять сел и качается из стороны в сторону*
22:02 Афродита Богиня: >[Remichka] знаешь мне тут птичка нашептала *выпрямилась и начала ходить около Кости* что у нас тут появился засланный казачок
22:02 Афродита Богиня: >[Remichka] *яростно вспыхнули глаза* хамить не стоит *подошла поближе к Косте* но у меня к тебе предложение
22:03 Remichka: >[Афродита Богиня] Да ладно?! Быть не может! *встал и зашел за стул*
22:03 Remichka: >[Афродита Богиня] Какое предложение, Кира...хм.. Юрьевна *сглотнул*
22:04 Афродита Богиня: >[Remichka] *подошла к Косте и положив руки на плечи продолжила* если мы с тобой будем не просто коллегами по работе, а...*глаза сверкнули в предвкушении грядущего* более ближе... то... возможно я этого Казачка и не сдам Великой Инквизиции *нежно поцеловала в губы*
22:05 Halliwell: >[Афродита Богиня] *Вошла в комнату твердой походкой* Я всё слышала! Убери от него свои руки, старая перечница!
22:06 Remichka: >[Афродита Богиня] >[Halliwell] Да что такое! Да елки! Вы что, обе с ума посходили!? * в голосе истерика*
22:06 Halliwell: >[Remichka] Костя,милый мой..Я..Я люблю тебя.*Глаза на мокром месте."
22:06 Halliwell: >[Remichka] Я никому ничего не скажу, пожалуйста, давай уйдем отсюда.*Вырывает Костю из объятий Киры".
22:06 Афродита Богиня: >[Remichka] >[Halliwell] *продолжая обнимать Костю* Сгинь мелочь... не выросла пока что... чтобы мне указывать!
22:07 Halliwell: >[Афродита Богиня] >[Remichka] *Резко повысила интонацию,в глазах появились искры гнева"А ты....Ты просто мерзкая путана!
22:07 Афродита Богиня: >[Remichka] *не обращая внимания на Таню* ну так что *лизнула ушко Кости* ты согласен милый мой Казачек
22:07 Remichka: >[Halliwell] >[Афродита Богиня] Это сумашедший дом какой-то! Темные! Они ненормальные! Ненормальные! *с воплями выскакивает из комнаты, в коридоре слышны его крики, убегает *
22:08 Афродита Богиня: >[Halliwell] *тон сменился на гневный* МОЛЧАТЬ!
22:08 Афродита Богиня: >[Remichka] *лукаво улыбается в след убегающему Косте* беги беги светлый *тихим шепотом*
22:08 Halliwell: >[Remichka] Костя, стой.*Бежит за возлюбленным, но спотыкается и падает."
22:08 Dream Witcher: >[Афродита Богиня] *достал мобильный телефон и набрал номер жены*
22:09 Афродита Богиня: >[Halliwell] *смотрит на бегущую за Костей Танечку* наивная дурочка
22:09 Афродита Богиня: >[Dream Witcher] *достав мобильный и увидев номер мужа* О, привет дорогой!
22:10 Dream Witcher: >[Афродита Богиня] Как у вас там дела? Все нормально?
22:11 Афродита Богиня: >[Dream Witcher] *перебирая бумаги и откладывая не нужные папки* да знаешь дорогой даже очень весело
22:12 Dream Witcher: >[Афродита Богиня] *вынул сигарету из пачки* весело, это очень даже хорошо...
22:12 Афродита Богиня: >[Dream Witcher] *подняв бокал с виски сделала глоток* у нас тут снова Светлые шалят *усмехнулась* опять тут Светлый казачек появился но мы для него *прикрыла глаза вспоминая* разыграли Санта-Барбару по Иному!
22:13 Астронома: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Riannon



Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 143
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сценарий

Санта-Барбара по Иному.

Дозор – это целая структура. Одна из главных организаций в мире иных с многочисленными отделами и сотрудниками. Каждый день Дневной и Ночной дозор борются за интересы своей стороны силы и в обоих Дозорах Главы плетут жесткие интриги, пытаясь склонить баланс сил в свою пользу не нарушая Великий Договор. Это мы сегодня с вами и узнаем.

Костя. Маг 2го уровня силы. Светлый иной. Молодой парень. Лет 20ти. Ведет холостяцкий образ жизни. Идейный Дозорный. Готов на все ради света. Можно сказать, что даже фанатик света. Его не волнует ничего кроме интересов его стороны Силы. К темным относится с презрением и за иных вообще не считает. Внедряется в Дневной Дозор и шпионит за главой.

Танечка. Ведьма 4го уровня силы. Темная иная. 19 лет. Красива. Молода, но наивна и местами глупа. Иной стала совсем недавно, а потому в иной жизни не бум бум. Работает в Финансо-Хозяйственном Отделе Дневного Дозора. Постоянно, что то мастерит, то шары лужи, то призмочки силы мысли. Влюблена в Костю по уши и всяческими способами пытается влюбить его в себя. Но безуспешно.

Кира Юрьевна. Ведьма 1го уровня силы. Темная иная. Старая, прожжённая жизнью дама. На вид лет 30ти. Начальница Танечки. Жестока, умна, проницательна. Хамовата. Любит командовать. Один из старейших сотрудников Дневного Дозора. Заменяет главу ДД на посту во время его отъезда по делам. Так же как и её подчиненная влюблена в Костю и пытается всеми способами заполучить его внимание. Любит выпить. Законная Жена Главы ДД – Петра Сергеивича

Александр. Маг Вне Категории. Глава Отдела Кадров. (для Киры Юрьевны просто Сашенька) Стеснительный. Добрый. Чуткий молодой человек. На вид лет 25. Влюблен в Киру Юрьевну и души в ней не чает. Но не взаимно. Не замечает никаких недостатков в своей возлюбленной. Беспрекословно выполняет все её просьбы (приказы). Типичный подкаблучник.



Петр Сергеевич – Глава Дневного Дозора. Муж Киры Юрьевны. Ничего не знает о том что его супруга влюблена в Костю, а Глава ОК влюблен в его супругу. Появляется в самом конце. Звонит Кире Юрьевне и спрашивает как её дела. До этого момента никто из зрителей не должен знать о том что Глава ДД и Кира Юрьевна супруги.

Максим Викторович – Глава Ночного Дозора. Дает задание Косте проследить за Главой Дневного Дозора – Петром Сергеевичом.


Сцена 1. (Костя, Глава Ночного Дозора) – 5 минут.
Глава Ночного Дозора дает Косте, как лучшему сотруднику задание – Внедрится в Дневной Дозор и прошпионить за его Главой, а также необычный артефакт который замаскирует ауру своего хозяина.
К Главе Ночного дозора по имени не обращаться. Он просто «глава ночного дозора». Что это за артефакт. Вернее как он выглядит на усмотрении актеров.

Сцена 2. (Костя, Глава ОК Дневного Дозора – Александр) – 5 минут.
Костя приходит к Главе ОК Дневного Дозора что бы устроится на службу. Тот проводит небольшой собесед и в итоге отправляет его в ФХО к Кире Юрьевне. Вначале беседы Костя волнуется на счет артефакта, подействует ли он или нет.

Сцена 3. (Костя, Кира Юрьвна) – 10 минут.
Кира Юрьевна и Костя знакомятся. Она представляется ему как Глава ФХО. Задает различные вопросы о профессиях и откровенно заигрывает с ним. Костя же пытается отстраниться постоянно. Не забываем что он «с презрением относится к темным». Так говоря обо всем они заходят в кабинет к Кире Юрьевне и там она наливает коньячку себе (Кира любит выпить. Не забываем) и через пару рюмок она уже открыто пристает к Косте, от чего тот буквально сбегает от нее.
Выглядеть это должно смешно. Постарайтесь описать кабинет Киры Юрьевны.




Сцена 4. (Танечка, Костя) – 10 минут.
Костя ходит по офису в поисках какого то компромата на Главу ДД и интересуется у сотрудников о нем. И тут он встречает Таню, она стоит в сторонке и что то напивает и как всегда мастерит что-то. Они обмениваются любезностями. Он расспрашивает ее о Главе ДД, на что она отвечает, что глава уехал по делам а за него сейчас Кира Юрьевна. Костя пытается спросить о чем то еще, но Таня начинает перебивать его и говорить о том что волнует ее саму. К концу сцены Костя сбегает от Таниного интеллекта. А она сама влюбляется в по уши в Костю.

Танечка красива, но тупа как бревно. Нужно отыграть это, пусть она начнет говорить о шмотках например или о машинах. Или о модных туфлях которые вчера видела в магазине.

Сцена 5. (Танечка) – 5 минут.
После разговора с Костей Танечка, влюбленная в него, в мастерской ФХО варит привораживающий настой.
Описать нужно мастерскую. Я так вижу это помещение с кучей колбочек, трав, мешочков и различных книг в стеллажах.

Сцена 6. (Танечка, Кира Юрьевна и Костя) – 15 минут
Костя сидит в офисе и думает о том что не смог выполнить поручение главы Ночного Дозора. Тут входит Кира Юрьевна и делится с ним последней сплетней – в ДД появился светлый который маскируется под темного. Кира тонко намекает Косте что если у них будут больше чем просто служебные отношения то может быть она и не выдаст того самого шпиона Инквизиции. Костя нервничает, ему ничего не остается как согласится. Но тут входит Танечка слышащая весь разговор и застает как Кира Юрьевна лезет обниматься к Косте. Таня начинает кричать и признаваться в любви Косте, а Кира не замечая Таню продолжает лезть обниматься к Косте. От чего он отпрыгивает назад и с криком «это сумасшдеший дом какой то» (или что то похожее на это. Там уж на усмотрение актеров) выбегает из помещения.

Сцена 7. (Кира Юрьевна и Глава Дневного Дозора – Петр Сергеевеч) – 5 минут
Кира сидит в своем кабинете. Ей звонит Глава ДД. Спрашивает ее что интересного произошло, на что там отвечает «та ничего особенного Петь, снова казачка светлого засылали к нам, в этот раз разыграли перед ним Санта Барбару по Иному»
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Riannon



Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 143
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оценки за спектакль выставлены.
В судейскую коллегию вошли: несравненный мастер отыгрыша Шаад,вм2, магистр ролевого движения leery,вм0 и самый строгий судья Mr D ,пр0

Баллы распределились следующим образом:
1 место - Halliwell ,ин2
2 место - Афродита Богиня ,пр1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group