Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс журналистики "Журналисты - журналистам"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lea_2009



Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 1026

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus, я говорю "спасибо" :о) Я, конечно, не админ... но все же... :о)

Когда исчез ресурс "dozory2.ru", стало как-то очень тоскливо. Невозможно смотреть бои давностью больше месяца, да и вообще... удобный ресурс был. Потом куда-то подевались целые пласты информации - статьи прошлых лет, множество каких-то материалов, у меня до сих пор висят ссылки, уже давным-давно не работающие :о) Инфополе сократилось до ю-тека, и это просто замечательно, что у кого-то еще не опускаются руки все это поддерживать :о)

Короче... спасибо! :о)
_________________
В этой игре все равны, но некоторые неизменно равнее...
Если бы та энергия, которая у многих уходит на самолюбование, была направлена на то, чтобы сделать мир лучше, мы бы сейчас жили в раю :о)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4078
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus, вот видите даже я не совсем в курсе) это лишь подтверждает мои слова)

я пользуюсь тем что на обычной странице справа и знаю что там идет автоматическая ретрансляция, то что есть модерируемая не знал спасибо буду пользоваться))

намеками не надо разговаривать говорите уж прямо) хотя я понял что вы имели в виду))))) опять таки чсв впереди вас идет. "лучше транслировать автоматически 100 поздравлялок в год от "дипломатически неактивных образований" чем 2 нормальные статьи от "дипломатически активных"" чтож это ваша позиция, только к развитию журналистики эта позиция никак не относится)))

еще раз я говорю не о переезде и редизайне сайта ютехов, а о независимом портале это РАЗНЫЕ вещи... не хотите этого - ну чтож это ваше право)
только потом не примазывайтесь если это сделают другие...
_________________
Chukh
, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
Arbitr, жду ссылку на брысь врун.
так что дошло до вас что бензоколонка ТОЛЬКО топливо продаёт или ещё не дошло?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4078
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lea_2009 писал(а):
Инфополе сократилось до ю-тека,
хм пиар удался))) скоро кто нибудь скажет что ютех единственная орга дозоров
_________________
Chukh
, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
Arbitr, жду ссылку на брысь врун.
так что дошло до вас что бензоколонка ТОЛЬКО топливо продаёт или ещё не дошло?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за им удаляюь.. обуждайте дальше кто вам что должен построить, выдать, организовать
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4078
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus, в общем то с вами всё ясно было несколько постов назад, а если уж совсем правде в глаза смотреть то уже очень давно, это я тут позволил себе поверить что вы способны на конструктивный диалог... я вам говорю о развитии , о независимом портале, а вы всего лишь пиарите ютехов четко говоря что развиваться вы не желаете)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конструктивно тут не вижу с кем пока... кому интерено меня и так находил и найдет в привате... ну или сам обращусь если нужно будет.
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4078
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus, еще раз повторяю я говорю о развитии, а вы говорите что развиваться не нужно, о каком конструктиве может идти речь?
_________________
Chukh
, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
Arbitr, жду ссылку на брысь врун.
так что дошло до вас что бензоколонка ТОЛЬКО топливо продаёт или ещё не дошло?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4078
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus писал(а):
Те журналисты кто уже на протяжении года полтора сотрудничают с нашим сервисом могут сами расказать что хорошо а что плохо.

Hermes Trismegistus писал(а):
будет критическая масса тех кто пишет - тогда и будет иметь смысл перезда и редизайна и создания следующего поколения ну а пока извините/подвинтесь что имеем то и ведем. Желания делать сейчас что-то на вырост когда и за ето никто толком спасибо сказал - желания такого уже нет.. тупо не перспективно... с другой стороны есть уже наработки и инраструктура и нежелание полностью опускать руки в проект который все еще дорог хоть и местами уже неинтересен.

журналисты есть, наработки есть, желания делать что то нету)) полный конструктив)))) а критической массы и не будет если ничего не делать, можете и дальше продолжать говорить что вы всё можете, но не будете делать потому что де журналисты ждут что всё сделают за них... только это пустые разговоры.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lodos
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 1490
Откуда: Нижний Новгород
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну про отсутствие чернухи, кто-то тут погорячился... Но это его дело.

Статьи конкурса прочел с интересом. Однако, во многом, это был повторяющийся из работы в работу набор общих фраз. То, что читателю раз за разом давали вольный пересказ темы пресс-конференции - понятно, проблемы выявили и о них написали. Хотелось бы еще детального конструктивного анализа путей решения, а лучше сделать и осветить свои собственные шаги по направлению в светлое будущее. Или кто же кроме Вас, журналистов эти шаги будет делать?
Разделяю позицию, что журналисты сами должны развивать журналистику в Москве-иной (простите за тавтологию), а не кивать на административный ресурс. Вы журналистами Сумрака стали сами - добровольно и, хочется думать, осознанно. Вас никто не заставлял и вам ничего не обещали. Так вот трудитесь или нет, но тогда уж не надо оправдывать свой угасший интерес, отсутствие свободного времени и прочее, пламенными речами о вине злого дяди, тети и еще кого-то там.

Пишите еще! Творческих успехов!
_________________
Иди же сюда, дитя,
Если бы мы хотели,
Причинить тебе зло,
Неужели ты думаешь,
Мы бы затаились здесь,
У дороги,
В самом темному уголке
Леса?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Normandez



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 787
Откуда: адуктО
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

канонично, не канонично...

судил с точки зрения читателя, которому интересно было узнать, кто, что и каким образом почерпнул из конференции; как это перекликается с моим впечатлением, и т.д.

увы, статьи получились на порядок скучнее источника.
безграмотность раздражает.

господа, вы же для нас пишете ) не для себя.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jack_Sparrow писал(а):

Ну и ботончек, который в очередной раз плевал с колокольни как на участников конкурса, так и на зрителей, мало того что он не отправил ни единого сообщения в личку или игровую почту участникам конкурса, не предоставившим вовремя свои работу, чем в очередной раз продемонстрировал до какого места ему качественный состав участников


Джек, этот мир суров, кроме пары близких людей за Вами никто не будет бегать с просьбой написать работу, выполнить задание, скушать супчик, одеть шапочку. Даже начальник на работе просто даст втык за невыполнение. Поэтому в данном случае Вам пора снять розовые очки.
_________________
Джуниор Монтеро: Самый крутой артефакт в Дозорах - это мозг. Но он на бирже не продаётся.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jack_Sparrow



Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 375

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кана Монтеро, наш мир игра и в ней, как и в театре, если кто-то не справляется со своей ролью, его меняют на более подходящего актера. Ботончег спёкся, уж простите за ералаш, ему пора уйти и уступить дорогу тем кто хочет что-то изменить.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страж__Света



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jack_Sparrow, "тем, кто хочет что то изменить." предлагаете свою кандидатуру?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jack_Sparrow,

Проще всего в своём косяке и забывчивости обвинить кого-то другого, а если не прокатило, то всю систему. "Хочешь изменить мир - начни с себя!"
_________________
Джуниор Монтеро: Самый крутой артефакт в Дозорах - это мозг. Но он на бирже не продаётся.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jack_Sparrow



Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 375

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страж__Света, честные выборы нового Магистра спасут журналистику Проекта.

Кана Монтеро, в чем косяк то? Уже не раз на своем примере доказывал, что изменить систему реально, но нужно убрать с дороги лежачий ботон, т.е. камень.
_________________
© 2004-2012 ООО "Дозоры" : Мир не изменился. Содержимого стало меньше.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group