Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест он-лайн*Украденный Новый год.Пропавшие подарки*
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мемнон



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 870
Откуда: Саратов
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень быстрый Квест и очень долго в этот раз актеры давали задания. ИМХО из за этого пришел 6-7 примерно. А вообще забава.
_________________
Осторожно! Вооружён обширным словарным запасом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SnegOFFig



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 305

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за квест очень здорово было, ток некотрые проводники чуть тормозили видимо не ожидали меня увидеть так быстро) а в целом на +100 баллов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S1ROTA_MC



Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 113
Откуда: Брянск
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе ли жаловаться, я самый последний пришел. беспортальным.. утешение зелье излечение без инвиза ариновский полный, и 150р хоть чтото, все равно спасибо организаторам
_________________
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Я - нищий, но у меня, как у ваших Бентли, восемь цилиндров.
(Oxxxymiron)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SnegOFFig



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 305

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и говорю тебе повезло) спасибо Кащею скажи)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест завершен. Спасибо всем учасникам, спасибо актерам. результаты чуть позже в 1 апосте данной темы. Сценарий в продолжнении.
Джем вас завтра на 2ю часть Эвента.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelTeo



Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 251
Откуда: Оренбург
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока все искали снегурку возле офиса дм. я попутно изучал районы,и увидел,как на манежке лиера уже писала про стишок. то есть это надо было пройти снегурку+бабу ягу+ дятла+белку. и только тогда к лиере. что-то очень быстро прошло.
хотя с учетом,что связной возле НД сначала дал ссылку где было слово -пип-. и лишь через 5-7 минут мне все же он отписал текст записки. за такое время успеть.. ну хз.
просто можно наугад ходить по локам. говорить типа я от "..."
когда к ИИ пришел,там уже даже не спрашивал откуда и что.
получается просто случайно заглянув.можно было выиграть?

первый был лучше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SnegOFFig



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 305

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже если случайно или спецом залететь в локу другую не поочереди тебе никто не напишет, я всегда связным писал от кого, что именно нужно мне и что говорили предыдущие
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AngelTeo, раскрою маленький секрет, связные между собой общаются, и когда вы приходите на точку, то связной спрашивает у предыдущего были ли вы там. Если не были вас просто заворачивают.Что я с вами и сделала когда вы меня обнаружили)
Квест был постоен в основном на отыгрыше. на последней точке и у меня предпологалось действо в общем чате. в приват вам давалась загадка если она была в сценарии.А отыгрывать вам свою роль в квесте как игрока или нет, это уже ваш выбор.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спать Хочу



Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сюжету интересный квест, организаторы молодцы=)
Жалко только, что пока я на лосином острове пыталась пообщаться со связным, на меня успели 2 раза напасть и я потеряла много времени..
Многие связные тормозили, но к этому уже можно привыкнуть, каждый раз несколько связных тормозит.
Особенно удивил первый связной, который никак не мог найти текст=)
И еще последний - кощей - который не сообщил, что квест завершен и продолжал загадывать загадки благодаря ему, я уже после окончания квеста проехалась по нескольким локам Москвы-иной в поисках несуществующего связного.
Хоть я ничего не выиграла, всё равно мне в целом понравилось, хоть какое-то разнообразие среди постоянных боёв=)
_________________
Дозоры - запрещенная игра
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allgood



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день,
Первый раз брал участие в подобном мероприятии и до самого конца не понимал зачем я это делал. Только после я понял, что сам должен был играть. Почаще таких ивентов)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxana



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1636

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за квест))) Действительно праздничный))
пы.сы: загадки про лося и белку шикарны)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allgood, квест он-лайн проходит практически каждый месяц. мы будем рады видеть вас в следующий раз
Oxana,я была в ударе да)

Еще раз всем спасибо кто пришел, отыгрыши были отличными просто! И спасибо Вове, самому лучшему Горынычу
_________________
21:19 White Fluffy: *заходит в кафе и медленно, покачивая бедрами, направляется к барной стойке*
22:14 virgini: Где мои кудяблы?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЦЕНАРИЙ КВЕСТА.

Совсем скоро наступит самый любимый праздник в году. У вас вроде все готово: шампанское, мандарины, елка, украшения, следователь Инквизиции… Стоп. Откуда Инквизитор в вашей гостиной? Кажется праздник может не состояться, ведь пропали магические подарки. Да-да те самые, что привыкли получать все Иные в канун каждого нового года. Вам предстоит узнать кто похитил подарки и остановить Злодея. Если бы вы знали к чему вас это приведет…

01. Инквизиция.Инквизитор. район Пресненский, ул. Красная Пресня
-Хорошо, что пришли!Случилось ЧП!Приготовленные духами Нового года подарки для Иных… исчезли! А праздник то совсем скоро. Мы тут все в запаре просто, не успеваем на сигналы о массовом воровстве выезжать, людей не хватает. В-общем, придется Родине послужить.Бегите в Дозор, там пострадавших допрашивают.Из первых уст все узнаете!

1. ДД\НД. деды морозы . район Охотный ряд, Тверская \район Сокол, Ленинградское шоссе
В общий чат: *по офису бегал небольшого роста старикан в кальсонах манишке и валенках*Да где же я записал ее номер то?(поиск бумажки с номером телефона)Нашееел!Урррааа!

В приват: - О!Как не вовремя!Давай по-быстрому лезь на стульчик, что там у тебя?Стишок или песенка?А!Ты от Инквизитора?!Отлично!Суть дела знаешь?Внучку мою Снегурку найди, она где то халявный интерет нашла и ищет в сети зацепки по нашему делу. Вот записка от нее: http://imglink.ru/show-image.php?id=d46f4c90e48a0aa822d5baf37d04c2a3

Ответ: Зебра(зебра-Телеком)

2. Снегурочка. Компания Зебра Телеком район Басманный, Спартаковская площадь
- Ты от деда?100 лет назад была украдена шкатулка Кухулина.не смотри на меня так, сама в шоке!Кароче,если ее открыть,то появятся Гремлены,слышал о таких?все,что я узнала- там фигурировала некая ведьма. Слушай: «ТРАВЫ КОПЫТАМИ ОН КАСАЯСЬ,ХОДИТ ОН ПО ЛЕСУ НАШ КРАСАВЕЦ,СМЕЛО ХОДИТ И ЛЕГКО,РОГА СВОИ РОСКИНУВ ШИРОКО». Видимо, это ее местонахождение. Ищи!

Ответ: :Лось

3. Баба Яга (ведьма рецидивистка). район Лосиный остров, парк Лосиный остров
- Яхонтовый мой, зачем пришел та?Оспадя, нет бы баньку бабусе натопил, как там в сказке?3 дня и 3 ночи*мечтательно*массажик там..а тут пришел и давай лампой в лицо светить!Было, и свое отсидела уже,гражданин начальник!срок давности то прошел, законы читать надо!ничего не знаю!Ой, а ну не реви! Что за молодежь пошла, никакой фантазии!нет бы пытать начал*мечтательно*Не реви,кому говорю!По мололетству попала я тогда в историю,училась в институте благородных девиц, и под новый год встретила такого красавца..аах,голубчик,такой красавец, весь в эполетах..А, гад порядочный оказался,использовал и пропал,а меня на Колыму.Не пребивай старую даму!в подробности то меня не посвещал он, чтото там со старинным артефактом завязано было.Успакоился?ну вот и умочка, бабушка сейчас пирожков напечет, еще сказок расскажет..Нет?какой настырный то а!мы както ходили к одному дятлу,сам понимаешь 100 лет назад память то не та уже,точного адреса не скажу, помню только вот: «ДОМ СО ВСЕХ СТОРОН ОТКРЫТ,ЯСНЫМ НЕБОМ ОН УКРЫТ,ДЛЯ ПЕТРА ЛЮБИМОЕ МЕСТО,ГДЕ МОЖНО ОТДОХНУТЬ.ЗАХОДИ К В ЗЕЛЕНЫЙ ДОМ,ДАЖЕ ДРОКОВ МНОГО В НЕМ.»

Ответ: Парк Петровский

4. парк Зимний дятел (с раздвоением личности). Петровский парк район Аэропорт
- Какой я вам дятел?я-сокол!скажи спасибо что вороной не назвают!Тиха всем!не видите тут посетители!а-а-а-а!надо прятаться, я не одета же!Угу, в дупло))))а ну всем цыц!так,молодой человек, не обращайте внимания на этот хор Пятницкого, вы по какому вопросу?от Яги..хмм.Мааамаа,я говорила, надо в монастырь схорониться было!Неее, дупло- наша тема)))Тиха всем!в-общем, мы вам помочь не можем,ибо с НИМ общался Колян, который лет 100 уже прячется от нас в неизвестном месте.Но помница, нам что была у нас подружка в то время..красавица..рыжая,высокая, 43 размер ноги!да-да!была!я ей стихи писала: http://imglink.ru/show-image.php?id=f7437ebf1b08dd533ff4975998b42de9

Ответ: Белка, бешенная белка

5. Белка . Офис организации БББ (Бандо Бэшанные Бэлки) район Марьина роща, Площадь Рижского вокзала
- Какое небо голубое..мы не сторонники разбоооя!ой, какой красивчик тут нарисовался,что вам угодно от Белки,гражданин хороший?Дятел прислал, говоришь?хароший был пацанчик, мы с ним шакалили строителей тогда в метро, пока не встретили этого пижона,чтоб ему энки на 5 слое не хватило!говорил,просто все! украдете из императорского схрона шкатулочку,вот на халявку повелись,дело то и правда пустяшное, украли быстро, а этот,пижон, хвать и давай бормотать что то и тут началось тааакое!дятел то и спятил тогда!а тыбы не спятил когда на тебя из сумрака образины не начали падать?да не знаю больше ничего, я академиев не кончала что бы понять- один шанс выжить, ноги в руки и бегом!Во!иди ко ты к духу Нового года, он там тоже был!Где его искать?да под елкой и ищи,гдеж ему еще быть?!

Ответ: МТАБ

6.МТАБ. Дух нового года. Охотный ряд. Площадь Манежная
- Хо-хо-хо!Мэрри кристмас!Цыпа,на коленках у Санты посидеть не хочешь?Ну,не больно то и хотелось!эй, поди сюда, закурить нет?Так чего тебе?может пакемона?

ответ: я от Дятла или от бабы яги

- Счастлив за тебя. Чё ты хочешь ?Хочешь Игру для нинтендо *Охотник на оленей 3*? Нет?Иди, откуда пришел тогда!

Или:

- Иди уже откуда пришел, не видишь, Санта занят! Следующий. Я сказал следующий, черт подери! Здесь очередь, двигайся!

Ответ: я от белки

- Брутальная деваха,ноги ее видел?Уматурман плачет в сторонке!Ищешь мужика,что шкатулку подрубил 100 лет назад?Она выпускает демонов сумрака-гремлинов которые тащат все магические подарки в одно место,где можно из них любой суперартефакт сделать!И здравствуй революция!Так,Санта занят,Санта устал!Ищи Гремлинов,там и мужик этот будет ошиваться.Где?Черт побери,ну подумай,где на виду подарки спрятать?Там,где любой Иной может клад найти в любом количестве.И эта, увидишь мужика-стреляй не раздумывай!

ответ: ищу духа нового года

- Один раз я сидел в тюрьме, 8 раз был женат, при Брежневе меня забрили в армию и мне пришлось два с половиной года жить где-то в ж.. в Сибири безо всяких на то причин, мне сломали лицевую кость, удалили почку, в ладышке у меня осколок кости, которая никогда не заживет. Если бы я знал, что мне придётся возиться со стаей визжащих спиногрызов, орущих 365 дней в году, я бы давно покончил с собой при рождении. Да,это я!Ищешь того мужика,что шкатулку подрубил 100 лет назад?Она при активации выпускает демонов сумрака-гремлинов, которые тащат все магические подарки в одно место,где можно из них любой суперартефакт сделать!И здравствуй революция! Кароче,Санта занят,Санта устал! Ищи Гремлинов, там и мужик этот будет ошиваться. Где?Черт побери, ну подумай где на виду подарки спрятать? Там где любой Иной может клад найти в любом количестве.И эта,увидишь мужика-стреляй не раздумывай!

Ответ:Лабиринт

7. Злодей. Он же Кощей. Темный Инкуб воплощение. Любитель Василис Прекрасных. Лабиринт.
Василиса: - ну, что будем знакомы? Ась есмь Васелиса распрекрасная, видал щеки у меня какие, полдня свеклой натирала!А как мне тебя называть? О-воплощение Кощейста?
Кащей: - Зови меня просто: папа.
В.: - как то не солидно так вот при людях то сразу. Может, каравай возьмешь? А то что я тут стою, надрываюсь?Оспади, скучна то как девице..Никто даже на честь не покуситься!
Кащей: Травить то хоть не будешь, как все?
В:- *выливая незаметно чтото на землю* Как можно?
Игроки приходят с целью Убить Кащея
Кащей: - Вы тоже меня убить пришли?Что там у тебя в руке,брось каку!Вот что за люди?Я хотел создать артефакт, который перевернул бы весь мировой порядок!Все были бы счастливы!Гремлины все подарки уже разложили для заклинания, ну что такое,вот всегда мне мешают!
В.: - Завтра в 7 часов вечера входы лабиринта откроются- приходите закончить наше с вами дело *подмигивает*а пока я сама тут..Отвлеку мирового завоевателя!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призы выданы. Тема закрыта. Спасибо за участие
_________________
21:19 White Fluffy: *заходит в кафе и медленно, покачивая бедрами, направляется к барной стойке*
22:14 virgini: Где мои кудяблы?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group