Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест от Магистрата 22.12 "Вспомнить все"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SnegOFFig



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 305

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу призы) когда дадите) заявку на получение баллов и обмен баллов на арты кинул уже давно и до сих пор тихо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnegOFFig,имей терпение, зверь. В конце концов, выдача производится спустя неделю после оглашения результатов, дабы каждый из победителей мог отписать, что он желает получить.

Помни, не все звери одинаково быстры. Да и маги частенько жалуются, что много медленнее нас
_________________
А что сделал ТЫ, чтобы не заскучать в Дозорах?
Зверю: Не будь мясником, будь бойцом.
Уважай противника, который храбро бьётся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SnegOFFig



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 305

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неделя прошла хочу подаркоф) и по другому квесту тоже)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЦЕНАРИЙ КВЕСТА

Письмо: «Приветствую тебя, Иной! Моя дочь Оксана попала в какую-то неприятную историю и теперь умирает, в бреду она почему то называла твое имя! Очень надеюсь, что поможешь разобраться, а может и спасти ее. Буду ждать на КП
Безутешный отец.»

0.1. кп –отец
- Ты пришел! Я рад! Но у нас нет времени знакомиться Иной. Уж больно внезапно все случилось! Я писал тебе про дочь. Вот думаю Оксана то у меня - ведьма! Не в секту ли попала? Надеюсь, ты поможешь! у меня от горя руки опускаются, куда бежать, кого искать - не знаю! Да и от умирающей дочери отходить на долго не могу! Иди в Дозор сходи, они ведь должны знать хоть что-то?!Беги! Я еще свяжусь с тобой!

1. дд\нд. Дозорный. район Охотный ряд, Тверская \район Сокол, Ленинградское шоссе
ДД
- Проходите!Чем обязаны? Какая Оксана? Ведьма? Маловато информации, но имя редкое, может повезет погодите!хмммм…на учете 1ведьма Оксана, темная ведьма первого уровня,способная,много варящая, с большим потенциалом воплощения в скором будущем.Помогло?А больше нет ничего на нее, без места жительства как то.Но у меня есть идея- где можно таких талантливых и много варящих ведьм найти?
НД
- Проходите!Чем обязаны? Какая Оксана? Ведьма? У нас только ведуньи знаете ли, но имя редкое, гдето я его слышал, погодите! Вот же точно из инквизиции старые дела пришли! Есть 1ведьма Оксана, темная первого уровня,способная,много варящая, с большим потенциалом воплощения в скором будущем.Помогло?А больше не запомнил ничего.Но у меня есть идея- где можно таких талантливых и много варящих ведьм найти?

Ответ: баня

2. Баня- баньщик. район Лосиный остров, парк Лосиный остров
- что желаете уважаемый? Номерок на пару часиков? У нас знаете какой бассейн там?а может просто в парилочку?да с веничком?нет?Так всегда,как девушку искать так все ко мне!у меня тут вы думаете что? Ладно, оксана ведьма? Да, варилка, у нее абонемент к нам. Но чаще по нему приходила старуха, а я ей,слушай,бабуся! ты как то устарела для этой фоточки, а она все равно прет!и главное что у молодухи,что у старухи татуировка на руке Весы и Уздечка. Видать,знак их секты!может тебе туда?

Ответ: немезида

Подсказка- я конечно простой банщик, но стажу то у меня ого сколько! Помню,была такая секта темная там еще главой был патриарх всех вампиров!

3. «Немезида» Странный прохожий. район Останкинский, Звездный бульвар
-*рядом с заколоченными дверями стоял странный тип в химзащите*-Старуха по абонементу девушки?Припоминаю- Проект ВИЙ!Ищите его!Где? Инквизиция,конечно,знает.А можно поискать сторожил в орге,куда Немезида слилась.Ваше лицо мне знакомо!Вы же Проект В-346!

Ответ: Сим

4. 1. тупик. Инквизиция. район Пресненский, ул. Красная Пресня
- Какой ВИЙ, вы о чем?Немезиды давно нет! И это только слухи. Девушка отравлена?скорее всего с мухоморами переборщила-заберем в морг,разберемся. Идите уже, не мешайте работать, а то и вас заберем..сразу в морг!

4.2. СИМ. Вампир. Район Охотный ряд, Площадь Манежная
- *Странный субьект с горящими глазами и чахоточными щеками,облизнулся,судорожно сглотнул слюну*-Какой ты вкусный,а я такой голодный!Пара ведер твоей крови спасут меня от голодной смерти!Нет?А давай так- ты нечаянно порежешь руку..Один маленький глоточек! Ладно!был проект создание сверхиного.Много подопотного материала было.Не всем повезло как тебе*посмотрел голодными глазами*Уходи!Я не могу сдерживать свой голод!Документы по ВИЮ в тайнике света находятся,который только со слоя виден.

Ответ: схрон света

5. Схрон света. Сторож . район Аэропорт, Петровский парк
– Куды прешь?Ничем помочь не могу!Не подмажешь не поедешь, что ты можешь предложить?

Если Ответ: Ничего
- черта с два получишь ты что-нибудь!

Если ответ: любая взятка в любом виде
- Так бы сразу!Старость нужно уважать на молоко с колбаской! Эта..глянь сюды! http://s45.radikal.ru/i108/1112/ef/b32f1203345d.png Читай!Думаю,поможет с твоей проблемой!
(Текст: ВИЙ все образцы В- 345 образцов умерло. 346 лишен памяти. 347 образец женского пола с преобладающими навыками ведьмы. У 348 не выдержала психика, помещен в соответствующего направления заведение. 349 – с ярко выраженными умственными тактическими способностями, использовал 348 образец для побега из проекта. Статус- утерян. 350-удачный контрольный образец. Конечный продукт.)

6. Кащенко.Сумашедший. район Сокольники, Площадь Сокольническая
- Мамочка это ты?По братику скучаю - он меня оставил!ну, мамочка!Ты не признаешь меня!*зарыдал*Мама,за что ты покинула меня?Я никакого дела с панночками не имел,а вот братец ..*шопотом*Я знаю,почему он сбежал тогда!Побоялся зелья,которое ведьма сварить собиралась .Да, да!Она хотела нас убить!Я знаю уже все это точно.Ведь у нас в больнице медсестры- все ведьмы!А сбежал наш братик в сумраковою полицию,хотел звезду выкрасть,чтобы защитить нас от ведьмы!

Ответ – сумречный дозор

Подсказка – я ж говорю, мам! В сумраковой полиции ищи его! И мне сосисок в тесте прихвати пожалуйста!

7. СД.Сфинкс. Китай-город, Варварка
- *из темноты дверного проема вы увидели чьи то равнодушные желтые глаза* Молчи,призренный смерд, я говорю только с равным- пройдешь испытание- тогда и будешь слово молвить!А нет- иди стенки кидай на 1 слое!
Тактическая загадка- Бой Иных разных уровней на Виге. В реале сидит всего 2 Иного, от слоя к слою количество Иных увеличивается вдвое. Какой слой сумрака может быть использован всеми Иными чаще других?

Ответ: реал

Правильный ответ: -Не глуп! Не всю память стерли тебе,это радует и печалит ибо догадаться, где нужный тебе обЪект ты мог сразу не бегая попусту, просто вспомни прототип по которому назван проект и где он находился.

Ответ:церковь

Подсказка: Хорошо,раз ты все таки тугой – находится он в том месте, где как раз от злых духов скрываются
Не правильный ответ: Прощай, братик. по большому счету, ты уже давным-давно умер как мой брат, так что мой поступок — всего лишь пустая формальность. Стенки тебя ждут!

8.церковь, ВИЙ. Офис организации Церковь судного дня (Церковь) район Сокольники, улица Гастелло
- Я-ВИЙ?я-Вий, а ты?ааа,помню тебя!346 прототип,что ж братан,из одной пробирки все,рад видеть живым.слышал,искал ты меня и слышал зачем,не страшно?Тыже не помнишь ничего!Хитра ведьма,перекинулась в вымышленного папашку, да еще вон какую историю придумала,но что то смотрю я на тебя,план ее не сработал,не вспомнил ты ничего!не помошник ты нам по захвату сумрака,хорошее она зелье в свое время сварила…эх! ладно, дуй домой - там стоит склянка такая синенькая- в общем пей забывай то что произошло сегодня и радуйся свое й Иной жизни дальше…а у меня дела…сам понимаешь, веки и все такое…

81. церковь.тупик.(не задействован, церквей-организайций больше нет)
- А вот и жених или невеста? Кто вас в ваших современных семьях разберет!вечно этих брачующихся по полдня ждать! Твоя вторая половина трансформироваться уже устала и между прочим у меня плотное расписание! Вон посмотри уже сидят на ветке два дивона!все не задерживайте очередь! Хоть бы цветочки там для причия в руки, эх, молодеш!Итак, граждане упыри, вурдалаки и кровос…вампиры, все в сборе! Властью данной мне Великой Инквизицией позвольте объявить мужем и женой, женой и женой или мужем и мужем…как вам и сумраку будет угодно, эту прекрасную пару Иных! Совет вам да любовь дорогие молодожены! Идите смело в сумраке рука об руку или что там у вас…в общем, СЛЕДУЮЩИЙ!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnegOFFig, все будет!подождите, дед мороз не успевает за нашими активными действиями)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnegOFFig, ну ты и быстр, зверь) В двух квестах первые места! Растёшь.

Где же Томыч, который вечно был в призёрах?))

По самому квесту.
Задавать вопросы про немезиду - это круто) Даже я не помню всех её значков и уж тем более - с кем она слилась (для меня это новость, думал - расформировали).

А какая ещё была Церковь в Дозорах?) Не припомню.
_________________
А что сделал ТЫ, чтобы не заскучать в Дозорах?
Зверю: Не будь мясником, будь бойцом.
Уважай противника, который храбро бьётся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SnegOFFig



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 305

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиб стараюсь, Церковь судного дня (Церковь) она и есть до сих пор)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SnegOFFig



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 305

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на этой точке ппц блуждал потом догадался ток зайти в офис орги)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призы выданы. тема закрыта. приходите на наши квесты еще
_________________
21:19 White Fluffy: *заходит в кафе и медленно, покачивая бедрами, направляется к барной стойке*
22:14 virgini: Где мои кудяблы?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group