Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Импровизации Для Всех (ИДВ)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Toyfriend



Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 53
Откуда: От верблюда
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток,Уважаемые Дамы и Господа!
Приглашаем всех желающих 19.11.2011 в Театр Сумеречных Масок на импровизацию,которая состоится в 22:00 по Московскому времени.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Halliwell



Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 145
Откуда: вы меня знаете?
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашаем всех желающих на ИДВ, которое состоится 17 декабря (суббота) в 22:00, в здании ТСМ.
Автор сценария и постановщик- Скорпион Тьмы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
whitetiger



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 905
Откуда: Фубар!
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два вопроса, назревших еще с прошлой "импровизации".
1. Запись спектакля теперь не принято выкладывать в этой ветке форума?
2. Фальсификация записи спектакля, надеюсь, не станет традицией?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Тёмный
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1890

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

whitetiger,Логом занимался не я,даже не знаю что ответить...


И это..О какой фальсификации идет речь?
_________________
Илья Тёмный.
Не просто Иной.
Since 13.10.2005
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Halliwell



Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 145
Откуда: вы меня знаете?
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

whitetiger,извините,а Вы вообще кто?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
whitetiger



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 905
Откуда: Фубар!
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион Тьмы, 19 ноября (см. объявление выше) была проведена ИДВ, по окончании которой было обещано, что запись спектакля (лог) будет выложена в газете "Иная Свобода". Запись была выложена в тот же день, но она разительно отличается от спектакля. Прямо скажем, совсем другая запись. Без пояснений и объяснений. Как по мне, так подлог.
Хотя некоторые реплики после занавеса были вдохновляющими. Даже обнадеживающими.

И да, в недалекие пока еще времена, когда спектакль начинался вовремя и таки был спектаклем, хоть и в формате импровизации, велась запись. То есть ведущий озабочивался поиском оператора.

В общем, плохо начинается "возрождение". Некрасиво.

Halliwell, уже просто зритель. И да, не извиняю.


UPD: К вопросу о необходимости записей.
1. Традиция (было время, еще и "разбор полетов" делался после ИДВ - для примера можно посмотреть страницы на две выше).
2. Разные часовые пояса, а посмотреть спектакль хочется.
3. У участников была возможность увидеть спектакль в целом и как бы со стороны (очень полезно), у зрителей - пересмотреть, если понравилось.


Последний раз редактировалось: whitetiger (Сб Дек 17, 2011 9:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а разве логи импровиации кого-то интересуют? я понимаю еще логи основных выступлений выкладывать...

П.С. как ыв собираетесь поднимать посещаемость театра если все будет выложено в записи сразу?
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Илья Тёмный
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1890

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это статья про ИДВ,но не про то что вел я.Мое видимо вышло неудачным,с этим я согласен,и было решено написать там про другое.

whitetiger,Я попросил Тоя вести лог,но огорченный неудачностью постановки я совсем забыл про него.


На самом деле,надо что то менять.И менять кардинально.

Еще раз приглашаю всех на сегодняшнюю Импровизацию.

И да поможет нам Сумрак.
_________________
Илья Тёмный.
Не просто Иной.
Since 13.10.2005
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
whitetiger



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 905
Откуда: Фубар!
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня Сумрак был безжалостен и чёрств
Тем не менее, удачи в начинаниях
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион Тьмы, - whitetiger, это давняя Иная, которая к ТСМ относится хорошо....
и к ИДВ тоже...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вдохновленная светом



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 881
Откуда: Simbirsk

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

whitetiger, объясню. 19 ноября ИДВ состоялась, н по причинам того, что присутствовали только сотрудники нашей организации, происходило все в офисе организации, а не в ТСМ. В ТСМ ИДВ, уже с участием Скорпа была несколько позже - числа 20 или 21 ноября. Там ж были и представители Воинов Вавилона, а также Театра Вампиров, если не ошибаюсь. Да, импровизация вышла несколько сумбурная, тем не менее, мы определили лучшего актера и отдали приз от нашей организации LR. Лог был предоставлен мне, но на статью не потянул, дублировать статьи смысла особого не имеет, разве что для статистики, поэтому сие событие не нашло своего отражения в нашем издании. Если что-то измнится на театральном фронте - мы с удовольствием это осветим.
_________________
Где проштрафился оратор?
А хз, я модератор. (с) djahn
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whitetiger



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 905
Откуда: Фубар!
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй, стоит начать с хорошего.
Remichka, спасибо, что помните и положительно отзываетесь. Серьезно, очень приятно

Теперь мерзкое.
Цитата:
19 ноября ИДВ состоялась, н по причинам того, что присутствовали только сотрудники нашей организации, происходило все в офисе организации, а не в ТСМ. В ТСМ ИДВ, уже с участием Скорпа была несколько позже - числа 20 или 21 ноября.


Убедительно. Охотно бы поверила, если бы 19-го ноября (строго по объявлению) не присутствовала бы в качестве зрителя и именно на ИДВ, ведущим которого был Скорпион. И да, с участием представителей нескольких организаций. Точно 19-го и точно в зале ТСМ. Что там было в офисах организаций - не знаю, корпоративами не интересуюсь.
Альтернативные реальности, не иначе.

По большому счету, заданные вопросы были риторическими, поскольку ответ на них очевиден. Как и причины столь внезапного "оживления" вокруг ИДВ и ТСМ. Сожалею, что оказалась неуместным свидетелем.

Замечу только, что начинать спектакль с получасовым опозданием, причем предварительно не объяснив участникам, как это действо вообще происходит, - как минимум, непрофессионально. Не являться организатору (это по поводу спектакля, так и не состоявшегося 17 декабря) - дурной тон. А уж советовать зрителю поискать организатора в скайпе - запредельное дурновкусие. Но это с моей точки зрения. Можно пренебречь и "пилить" дальше.

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вдохновленная светом



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 881
Откуда: Simbirsk

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю по поводу Скорпиона, объявление давал Тойфренд, неосмотрительно, в этой теме. Сбор состоялся с 5-минутным опозданием в офисе организации. Что и как было в ТСМ - не знаю, ибо присутствовала вместе с остальными на, как Вы выразились, "корпоративном" ИДВ, лог которого частично приведен в статье ИС. В дальнейшие споры ни о чем вступать не берусь.
_________________
Где проштрафился оратор?
А хз, я модератор. (с) djahn
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые жители Ино-Москвы!!!

14 января в 21:00 в Театре Сумеречных Масок состоится Импровизация Для Всех! Приглашаются все желающие. Будем всех ждать...
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Тёмный
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1890

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афродита Богиня,Уряяяяяя

приду
_________________
Илья Тёмный.
Не просто Иной.
Since 13.10.2005
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group