Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Эвент-Лабиринт 31.10. Вопросы, обсуждения.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6636

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashka1, да по поводу задачек) Все таки ищите более сложные, а то большая часть, увы, гуглилась первой строчкой.)) Ну еще раз подчеркну: на будущее пересмотрите баллы за големов. Команда, занявшая первое место, прекрасно продемонстрировала все превосходство похода в лаб в несколько ВК не зверей (это никак не уменьшает заслуженность их победы), просто команда коп или двоек (про троек не знаю - там нубомоды есть), увы, такой скорости в убийстве голых себе позволить не сможет (это и видно в результатах).
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tombl4



Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 87
Откуда: Zelenograd

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Команда коп или двоек (про троек не знаю - там нубомоды есть), увы, такой скорости в убийстве голых себе позволить не сможет (это и видно в результатах).


Насчет 3ек с нубомодами я не знаю, не ходил в команде в бытностью мою 3кой, да и нубомодов кроме пера не было. А насчет коп и 2ек... Можно было подобрать оптимальный состав команды или использовать арты (в бытность мою 2кой команда 2ек: переверт , куб и ккц, к примеру, убивала големов за 3-4 хода максимум, используя только метелки и весту, которой пользовались в крайнем случае). Насчет копеек другие составы, другие тактики, но все вполне реально, пусть и медленнее чем с командой вк...А вообще, если я правильно понял, некоторые команды вообще не вступали в противоборство с големами, просто обошли весь лаб и вышли.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tombl4,как счетовод могу сказать, только на загадках вылезти на такие результаты невозможно. 15 простых - 450 монет. две сложные - 100 монет. 550. Пройти лабиринт при существовавшей схеме менее чем за час - невероятно сложно, посему этой возможностью я пренебрегаю, и считаю как максимум - час. +150 монет. Итого на загадках если идти, то только 700 максимум. Ориентировочно, конечно. Победители собрали гораздо больше)

Нет, чтобы выиграть - надо биться. Как ни крути. А количество побед прямо зависит от уровней персонажей.
В любом случае, это не умаляет их достоинств С победой!
_________________
А что сделал ТЫ, чтобы не заскучать в Дозорах?
Зверю: Не будь мясником, будь бойцом.
Уважай противника, который храбро бьётся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tombl4



Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 87
Откуда: Zelenograd

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей, спасибо

Тут все зависит от того, какая карта будет...Кому-то повезло с ней и комнаты шли кучно, рядышком, а у кого-то 2-3 перехода чтобы попасть в тупик. Если не трогать големов, то в 1м случае можно менее чем за час уложиться, учитывая то, что большинство загадок разгадывались менее чем за минуту. Если брать во внимание количество баллов, которое давалось за убийство големов, то даже убивая их по 5-6 ходов ( 90 монет за голема или же 10-11 минут, т.е. 55 монет с алтаря) все равно было выгоднее убить 3х големов, чем выйти на полчаса раньше

Я и не отрицаю, что надо было драться чтобы победить, просто пытаюсь доказать, что не только команды с ВК имели шансы на победу). Оптимально подобранный состав команды + представление что надо делать в лабе и одолеть големов не такая большая проблема как кажется.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antanta



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 432
Откуда: Москва
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки это квест-эвент а не чемпонат боевиков) я если честно вообще не расчитывал бить големов когда собирался участвовать в этом мероприятии)
Кажется мне чтособирались команды для того чтобы отвечать на вопросы коллективно впревую очередь а не для битья големов =) в этом плане я считаю просто нам повезло что у нас необходимый состав получился =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6636

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tombl4,ну смотри, мы как раз и убили 3х големов) нам, правда, немного не повезло с тем, что 3 куба попадались постоянно) Разгадали почти все загадки и вышли в самый последний момент. Попали в тройку) Вот ваша команда проходила големов в среднем за 2 хода) Оно и понятно. в первый ход все големы просеяны, вы укрыты, а часть големов в коме (ну это так, прикидочная тактика на 3 вк: 1ый МР-6од, 2ой ГП-6од, 3й 6од-6од, а копа кроет пт того, кто ГП дает и муляет выков). Согласись, копы себе такого позволить не могут + они должны держать атакующую магию на рефлексе, а значит големы будут крыться. Я все это к тому, что монеты за големов несколько переоценены. Даже если не разгадывать загадки, а убивать големов, то уже можно было минимум попасть в тройку финалистов, вот в чем дело.
И да, я согласен, я не учел, что можно было в лаб с кучей артов пойти))) Но это же так равноценно копы с артами и выки только с панелькой) И еще раз, это не претензия к вашей победе - результат был ожидаем для команд с 2+ выка без зверей.
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, возможно, в следующий раз стоит пересмотреть ценности действий. Но! Это же проба нового. Так что, в любом случае всё удалось, имхо)
Жаль, что для остроты ощущений в следующий раз такой ивент надо проводить не раньше чем через месяца 4-5, а то и полгода)
_________________
А что сделал ТЫ, чтобы не заскучать в Дозорах?
Зверю: Не будь мясником, будь бойцом.
Уважай противника, который храбро бьётся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо Магистрату за такой увлекательный квест. Огорчает, что у нашей команды не всё прошло гладко и впечатления от квеста были подпорчены. Но задумка оригинальная и интересная. с удовольствием приму участие в подобном квесте ещё раз. Но пусть всё же капитаны ведут команду в следующий раз, а не наблюдатели.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Ицык



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 539
Откуда: от Единорога
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призы выданы. Спасибо за участие в конкурсе. Тема закрыта.
Перенес в Архив.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group