Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Форумная игра "Иные словеса"
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 6:09 pm    Заголовок сообщения: Форумная игра "Иные словеса" Ответить с цитатой

Давно не играли с кассой букв?! Не упустите свой шанс – сам Сумрак велел!
Уважаемые Иные! Магистрат при поддержке Администрации проекта предлагает всем желающим поломать голову над очередным непростым заданием. По традиции самые сообразительные и быстрые получат ценные призы!

ТЕМА КОНКУРСА: «Иные словеса».

ТИП КОНКУРСА:
Форумная игра.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

1. Игровое поле представляет собой прямоугольник размером 14x14, поля которого уже заполнены буквами.
2. Участникам необходимо использовать буквы из полей так, чтобы собрать из них 28 слов: 11 названий ингредиентов, 4 названия классов Иных, 1 название артефакта, 3 названия магических школ, 5 названий заклинаний и еще 4 слова имеющих отношение к сумрачному миру.
Букву из каждой клетки можно использовать только 1 раз!
Решать задание можно, открыв сетку в программе Paint или иной аналогичной другой, а также распечатав сетку на бумажный носитель. Собранные слова выписывать на отдельный листок или в отдельный текстовый файл.
3. Для победы в конкурсе необходимо быстрее остальных участников правильно выполнить задание.
4. Ответы принимаются посредством ЛС White Fluffy
ВАЖНО! Ответы необходимо присылать по следующей форме:
В АЛФАВИТНОМ ПОРЯДКЕ, В СТОЛБЦЕ, НУМЕРУЯ ОТ 1 ДО 28.
Например,
1. Дуб
2. Колдовство
...
28. Яшма.
5. Принимается только 1 вариант ответов от участника. Обратите внимание, что второе и последующие ЛС, содержащие ответы, от одного и того же участника конкурса, а также ответы присланные по игровой почте, на почту Магистрата или каким-либо еще способом не будут учитываться при подведении итогов конкурса.
6. К участию в конкурсе допускаются как основные, так дополнительные персонажи (мульты) игроков. Одновременное участие основного и дополнительного(ых) персонажа(ей) одного и того же игрока запрещено.
7. Задание будет выложено в соответствующие конкурсному расписанию дату и время.

КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:
начало - 10 ноября в 21:00 по МСК
конец – 10 ноября в 23:59 по МСК

Итоги конкурса будут подведены и озвучены: до 11 ноября 2011 21:00 по МСК

ПРИЗОВОЙ ФОНД:
1 место – 400 баллов
2 место – 300 баллов
3 место – 200 баллов
4 место – 100 баллов
5 место – 50 баллов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поясните пжл, слова "собирать" из букв:
- соседних (собирать изломанную цепочку из прилипших друг к другу ячеек)?
- линейно-расположенных (с диагоналей, строк и со столбцов; в любых направлениях)?
- неважно где стоящих (анаграммой собирать)?

 !  White Fluffy:
Буквы расположены хаотично. Скорее третий вариант из предложенных Вами.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArirA



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 657
Откуда: Харьков
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будут ли среди слов сокращения? Например "куб" вместо "инкуб"?


 !  White Fluffy:
Нет, не будут.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пресветлый Иван



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 458

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала тут был мат. Потом подумал, что очередного бана мне не надо.
Поэтому просто покажите мне автора..что бы я посмотрел в его "добрые" глаза и попросил больше такого не делать. Правда, не надо, будь человеком
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amoenitas



Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 146
Откуда: Гродно, Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пресветлый Иван, поддерживаю полностью. Это действительно издевательство. Если в генерации сетки есть логика, то хотелось бы узнать, ЧТО это за логика, а если нет, то у меня и слов нет...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Awesume



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1856

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а победители будут?)
_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подключен к мозгу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lea_2009



Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 1026

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я логики не нашла... но и заканчивать не стала :о)) часа перебора слов из (заметьте, заранее подготовленного! ) списка мне хватило, чтобы наскучить :о)))

Впрочем... у самых настойчивых, кажется, есть еще час...
_________________
В этой игре все равны, но некоторые неизменно равнее...
Если бы та энергия, которая у многих уходит на самолюбование, была направлена на то, чтобы сделать мир лучше, мы бы сейчас жили в раю :о)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пресветлый Иван



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 458

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Awesume, ну вдруг есть...кхм..задроты)


Lea_2009, тоже список был) черта с два он помог)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Last Gunner



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 246

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плюнул после первых 15ти минут, умственных способностей у меня явно нехватает, ну или терпения и уситчивости
_________________
Жизнь жестока ко всем. Ливень льет на святых также, как и на грешных
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 1 час 45 минут никто не сумел выполнить даже часть задания? Не верю В конце-концов, если 28 ответов правильных никто не пришлет, будем опираться на максимальное количество правильных

Last Gunner,
терпения и усидчивости) Да, это не кроссворд, за полчаса ответы не нашлепаешь, здесь надо поработать хорошенько)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пресветлый Иван



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 458

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Fluffy, а тут если не все 28, то только угадал/не угадал. Неинтересно.
Я, например, наугад присылать не буду) нечестно)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Last Gunner



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 246

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Fluffy, да знаю, я же подобное мероприятие делал, когда работал в другом месте, только там вроде полегче было, ну ничиго пускай гении в сторонке голову ломают, а я лучше потешусь их трудами
_________________
Жизнь жестока ко всем. Ливень льет на святых также, как и на грешных
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пресветлый Иван, ну здесь не совсем угадал - не угадал) Некоторые категории просто методом исключения берутся) Так что, напрасно не хотите)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amoenitas



Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 146
Откуда: Гродно, Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это нечестно будет искать победителя по максимальному количеству правильных ответов - даже я могу придумать недостающие мне 8 слов до 28 и отправить. Получится, что выиграет не тот, кто додумался, а кто более удачлив.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group