Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Сумеречные матрешки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mesh77



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 614
Откуда: Новороссийск
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кана Монтеро, среди победителей конкурса присутствуют Победители прошлых конкурсов кисти))) Думаю их можно уже причислять к Мастерам кисти!))) А то нам простым обывателям с профессионалами как-то трудно тягаться пока)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mesh77,

Не раз говорила и говорю - значок мастера или его отсутствие не помогает и не мешает творить
_________________
Джуниор Монтеро: Самый крутой артефакт в Дозорах - это мозг. Но он на бирже не продаётся.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mesh77



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 614
Откуда: Новороссийск
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кана Монтеро, помогает-помогает))) не темните) знаем мы ваши тёмные штучки))) одно дело первый раз в первый класс))) а другое дело опыт и мастерство))) результат конкурса лишь подтверждает мою мысль))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mesh77,

У меня нет значка мастера, однако ничуть не мешает
_________________
Джуниор Монтеро: Самый крутой артефакт в Дозорах - это мозг. Но он на бирже не продаётся.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Штирлиць



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 11

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так как на счет пошаговых сохранений, не верится что это пеинт.. где их увидеть?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mesh77



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 614
Откуда: Новороссийск
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кана Монтеро, всё, всё, всё... я умолкаю... не то по роже получу... и подвиг свой не совершу... спорить с дамой не могу да и не желаю... уважаю... снимаю шляпу... замираю в глубоком "пардоне"!))) Но мы друг друга поняли)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group