Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
asfa



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 172

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Грымза
2.http://i077.radikal.ru/1109/8f/8755dfa88d66.jpg
3.Ну а теперь попрошу обьяснтить де и чо???????

 !  mrac:
Клевета в адрес администрации проекта.
При рецидиве будет наложена молчанка на более длительный срок
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asfa



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 172

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Мрака ( как для особого ) Клевета́ — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
За доказанный факт клеветы следует гражданская ответственность. Также она может быть признана уголовно наказуемым деянием во многих странах мира (в том числе и в России).
Мрак, Вы чо??? вообще подтверждаете свою некомпетентность?

 !  mrac:
Бан на форуме
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТУЗИК



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 105

Замечания: 17

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие все умные унас клева той да сей а может человек высказал свое мнение у нас чо терь в игре вапще ничо говорить нельзя меня интересует этот момент у нас чо админы себе кароны павесили и думают что они боги мне веть тоже молчу можно дать как и многим другим но сам факт говорит за другое некер затыкать людям рот ибо эти люди кормят администрацию игры вливая бабло в игру и админам стоит к людям относиться более лояльно а нет как как щас чуть чо сказал человек а ему сразу молча на 1000 ходов конешно это один из самых простых способов закрыть рот людям хотя я уже и непомню када у нас воспринимали критику нормально без всяких затыканий рта

 !  mrac:
Бан на форуме

Замечание: 2.12 Публичное обсуждение действий модераторов. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bear_SouL



Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 11

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я Мульт асфы)) но дело не в том, хочется узнать пункт и правило по которому мне дали молчу, или это как всегда беспредел админовв, да когда же это закончится, когда вы поймете что без игроков вы - 0. Ну а Мрак это особая тема, кто хочет - ко мне в личку у меня есть его переписка как он пользуясь сл положением добивается)) наверно такой безнадега))))
_________________
Есть старый закон, и он непререкаем,
И знает о нем всякий сведующий:
Не гонись за женщиной, как за уходящим трамваем,
Сзади всегда идет следующий.

Замечание: 1.4 Оскорбления в сторону администрации проекта. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел_шторма



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересны именно фразы за которые выдают молчи.. ибо за завуальированный мат мне дали молчу на 2 часа, это как-то аргументируется? при чём не было оскарбления и не было никаких унижающих высказываний в чей либо адрес


 !  willom:
Мат в общий чат на ТЦ. Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел_шторма



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вас наложено заклятие Великого Молчания сроком на 120 ходов модератором Stiv Gerard, оспорить действия модератора вы можете здесь

 !  willom:
Скрин от модератора получила. Мат был. Молча обоснована.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данич



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 187

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вас наложено заклятие Великого Молчания сроком на 30 ходов модератором ларсик, оспорить действия модератора вы можете здесь

Просьба снять модерку с иной ларсик за и необъективность некомпетентность.

21:14 Remichka:>[Данич] ПШНХ

о капсе промолчу, а вот мат реальный
ответил

21:15 Данич:>[Remichka] по руски говори чурка

что имеем


21:15 Вынесено предупреждение модератором чата (ларсик) иной Remichka


21:16 ларсик, немного подумав, наложила великое молчание на Данич за [Дискриминация]


и так то, что я в ответ на мат назвал иного чуркой, дискриминацией не как не является.


 !  Petroff:
Оскорбление по национальному признаку
Жалоба отклонена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mugik11



Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 12

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где *хрю-хрю* "подробности" молчи? Молча есть,извещение есть,а "подробностей" нет,балбесы.сначала наказываем.потом дело *хрю-хрю*?))) *хрю-хрю*
Замечание: 1.1 Мат в названиях тем, сообщениях, подписях, на аватарах, в никнеймах. { willom }
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данич



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 187

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

г-н Petroff: это не жалоба, так что вы отклонили непонятно )))

Зто ПРОСЬБА снять модерку с иной ларсик за и необъективность некомпетентность.

или Вы считаете, что аббревиатура ПШНХ не является оскорбление, могу перевести (пошел на *хрю-хрю*)

я не отрицаю что оскорбил, ну так дайте молчу за оскорбление хоть на 1000 ходов, но не как не за дискриминацию, как это было сделано.

Поймите, я не оспариваю данную мне молчу, оспаривается только необъективность некомпетентность. или Вы как тут самый главный даете добро на использование (ПШНХ) в общем чате которое не карается молчой, или кому-то можно использовать а кому-то нет ???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данич



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 187

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

г-н Petroff: сори я не хотел оскорблять по по национальному признаку, просто я не знал что иная Remichka не русской национальности, за что готов извиниться


 !  Petroff:
читайте правила темы

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darth Witch



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 218
Откуда: Мустафар

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Псковский Бродяга ,дв1
2.
3. Никогда не видела что бы наказывали через 40 минут. Признаюсь, что слегка нарушила, о чем была предупреждена в другой локе, другим модератором, после чего сразу исправилась. А тут молча без предупреждений, еще бы через сутки дали, ибо сообщения в локах могут весеть сутками.

 !  Petroff:
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Псковский Бродяга



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 195
Откуда: Город Воинской Славы
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предупреждены вы были в другой локе и скорее всего в приват...вы же не первый день играете что бы знать ПВДоЧ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
poma31



Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 185

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератор Халькдафф у нас с иной возник спор: мне вынесли предупреждение, я на каждое оскорбление с ее стороны жал кнопочка: пожаловаться модератору, он ей и предупреждение не дал, мне вместо того влепил молчу!

 !  Petroff:
жалоба не по форме
отклонено
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Халькдафф



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 52
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оскорбления были обоюдные.
Просто чат обновлялся медленно, за тем меня отвлекли. Когда я увидел её ответы, разговор был окончен.
Давать молчу после окончания разговора - не превентивная мера, а наказание.
Жалобы на её фразы были отправлены, куда следует. Уверен, она свое получит.

Если Вы считаете, что Вам молча была дана незаслуженно, скрины предоставлю.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Халькдафф



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 52
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, вот:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 151, 152, 153  След.
Страница 53 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group