Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Работа Иного Иллериэн
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
za10



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chupka писал(а):
это конкурс "видеосюжетов". Значит тут должно сочетаться умение найти картинку соответствующую тексту.

Last Gunner,
абсолютно разделяю взгляд Чупки. Лично я только со всех ваших репортажей и решил прознать: что нынче творится?; есть улучшения, т.е. пора ли уже продолжить играть?
Поэтому я читаю текст и разглядываю картинку. Вообще, по правде сказать, я в телевизоре смотрю на картинку, а не на бегущую строку.
А здесь на совмещение ракурса /в Объективе/ с текстом /в телесуфлёре/.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaKoYneG



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Last Gunner писал(а):
Chupka, а знаете что, стал бы так как тема была бы довольно необычна и кого нибудь да заинтриговала бы. но это
не по теме, если хотите обсудить меня то лучше это делать в ЛС

а если поконкретнее? пустые слова, пустой трёп..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Last Gunner



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 246

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PaKoYneG, вы правильно читаете, Chupka задала мне вопрос, стал бы я, я же на него и ответил, какой конкретики вам не хватает и ещё раз повторяю, обсуждение меня пусть перейдёт в ЛС, тут лишь обсуждение конкурсных работ
_________________
Жизнь жестока ко всем. Ливень льет на святых также, как и на грешных
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaKoYneG



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если обсуждение-то смысл лезть с какими то формулировками, а после этого приглашать в личку?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ewq410



Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 69

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж и забыл как Артек выглядел. Это хорошо, что кто-то ещё в нём бывает и нам его показывает. Афтар, открытки раздашь?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group