Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Генриетта Говард [Нэта]
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нэта



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 81
Откуда: От туда...

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за комплименты, особенно вроде: плагиат, копипаст красиФых картинок. Не знаю какие вы там улики и доказательства нашли, но я не помню, чтобы пользовалась чужими материалами может запамятовала, может кто-то без меня вклеил что-то.
Помню серьгу, помню что не успела нарисовать её, и так вот не красиво с ней вышло. Помню что не умею рисовать животных и руки. Только женские головы ничиФо так получаются.
Надеюсь, после моего поста мне не станут доказывать, что я что-то скопипастила и дорисовала, потому что то что я рисовала сама, я рисовала сама хехе другого быть не могло
По поводу - не вампир - ну знаете у кого какая фантазия. Лично мне вампиры не представляются красно-огромно-глазыми и длинно-остро-клыкастыми.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Авторство угадывалось без проблем ибо у автора есть свои особенности рисования, и тем не менее серьга взрывала умы поклонников теории заговора

Нэта, Вам советую не обращать внимания на подобную критику, тем более, что судье пропустили работу на конкурс и не нашли там плагиата.
Вы молодец, и как по мне это была лучшая работа
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Нэта



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 81
Откуда: От туда...

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dream Witcher, пасипа башое
_________________
У меня нет средств содержать совесть...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэта, вы талантливы без сомнения.
и уважаю вашу готовность и умение признавать недостатки в своих работах
надеюсь лишь, что кроме умения их признавать у вас есть еще и способность учитывать замечания в дальнейшем
серьгу было бы лучше не использовать вообще, чем оставлять вот так, халтурной недоделкой

выглядит это как если бы на мону лизу наклеили сверху голливудскую улыбку из глянцевого журнала
вся красота картины уходит на задний план а в памяти остается лишь центральная несоответствующая остальному деталь
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэта,так вся штука в том, что эта серьга создавала эффект коллажа. Без нее было бы явно лучше.
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_noise
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 772
Откуда: пистолет и деньги, Сеня?
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убить кого-то, находясь в предсмертной агонии - это надо, конечно, сильно изловчицца... )

Мне понравилась верхняя часть рисунка. Обрезать если работу чуть ниже плеч - выходит вполне симпатишно, имхо.

Вампиры разные бывают.. Вспомнить хотя бы изящного Алукарда из Кастельвании)
_________________
"— А кто у нас муж?
Волшебник
— Предупреждать надо". (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group