Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест от Магистрата 21.07 "Ино-отпуск"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дитя Любви



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 131
Откуда: НД Москва иная
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конец, терь интересно как места распределят!!! И когда!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смотря на все перипетии, сложности и вмешательство сил с 6го слоя сумрака, квест завершен!
Спасибо всем Иным, принявшим участие . Спасибо актерам . Отдельная благодарность автору .
В первом посте вы найдете дополнительную информацию по квесту .
Результаты будут выложены в первом посте позже.
Сценарий будет также выложен позже.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паладин Сумрака



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 1533
Откуда: Нальчик - Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне квест понравился..)) были заморочки со связными.. но сам квест был прикольным..))
_________________
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма! ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toster



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 151

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот не зарегился,но прошёл.
_________________
Пенсионный фонд (добровольные пожертвования) счет в Ино-банке Номер счета: 41009710110173199102 или Кремлёвский 05999764995102982619.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фролов



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 1064

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нифига не понял чо с багажом делать надо было
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toster писал(а):
а я вот не зарегился,но прошёл.

Регистрация нужна для удобства организации, для видения масштаба предстоящего "бедствия". Но мы никогда не отказываем игрокам , которые приходят без оной. И то что вы пришли просто и победили - молодец!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЦЕНАРИЙ КВЕСТА:

Сегодня был обычный день. Жара. Июль. Кондиционеры не справляются. Дождик, вызванный увлекающимся шаманством магом в соседнем офисе, только прибавил духоты. У метро как всегда вам насовали листовок. Дома, пройдясь по комнатам охлаждающими заклинаниями, среди десятка листовок вы обратили внимание на одну особенно яркую: «Туристическое агентство „Так надо!“ срочно и выгодно предлагает Иные туры и путевки на любой вкус! Самый горячий тур в Крым для всех желающих – только у нас с большими скидками! Приходите к нам сами и приводите друзей! Активным участникам – бонусы, подарки и даже бесплатные путевки! Мы ждем вас на КП дата время!»
Кто не мечтал о том, чтобы отдохнуть от суеты, боев и хаоса нашего пыльного Города? Может и правда махнуть в Крым? Вспомнить молодость и набраться сил? Если решились, то быстро собирайте чемоданы и заберите билет у туристического агента.

0.Красная Площадь
Ведущий: - Добрый вечер многоуважаемые иные! Сегодня Магистрат представляет вам квест *Ино-отпуск*. Внимательно слушайте и запоминайте все, что вам будут говорить, и в прохождении вам поможет http://u-office.utech-online.com/umap/ Итак, начинаем!
Дозорный: -Не толпитесь, граждане! Откуда вас тут так много? А ну, отошли все от заграждения на шаг. Вход только по лицензиям! А вы, собственно, зачем тут стоите, если вам не в лабиринт?

Ведущий: Квест у нас тут!

Дозорный:-Какой еще квест? Ничего не знаю. Так зачем пришли сюда?

Ведущий:- За путевкой, вот и рекламка имеется.

Дозорный -Какая еще путевка? Впервые слышу! А ну, покажи, что там у тебя за рекламка! А, все ясно! Граждане Иные, прошу сохранять спокойствие! Здесь нет никакого агента и тем более агентства! Читайте внимательно - вам нужно КП, но не Красная Площадь! Так что - нечего тут стоять, расходитесь!

Точка 1 (Площадь Комсомольская, Красносельский, Дилер):
- Здравствуйте, уважаемые Иные. Сегодня вам предстоит найти недостающие вещи, которые понадобятся во время отдыха и сделать это нужно как можно быстрее, так как иначе вы можете опоздать на вылет самолета, а то и вовсе не получить билета.
Для начала вам понадобится книга, чтобы не скучать во время полета. Поищите ее в белом цветке.

Точка 2 (Охотный ряд, Тверская, Книжный «Белая Лилия»)
Добрый вечер. Вы, думается мне, за Лукьяненко пришли? Так раскупили его, осталась только пара экземпляров, но, сами понимаете, их по нормальной цене не купить. Хотя я до денег не жадный, просто скажите мне, что продают Иные Буратино, чтобы попасть в ТСМ?

Ответ:Азбуку Иного

Подсказка: Вспомните, что Буратино из сказки продавал, что бы попасть на представление в театр

- Правильно. Держите, здесь все части «Дозоров». И, мой вам совет – не забудьте про питание. Я бы посоветовал супермаркет с названием того, что больше всего хотят Иные.

Точка 3 (Останкинский, Проспект Мира, Супермаркет «Все и сразу»)
Чего тебе? Быстро говори! Хотя, все равно у нас только морковку завезли, остального нет ничего! Брать буш ее?

Ответ: Да.

-Какой хороший. Держи морковку, и так уж и быть, так как ты мне понравился, на тебе бутылку пива, как от сердца отрываю. И ты, это, гопники же везде бегают. Прикупи оружие какое-нибудь обязательно. Магазин такой еще интересный. Арина мужского пола.
Ответ: Нет

- Как хочешь, будешь тогда голодать! Ее тоже не особо много! Может все-таки возьмешь?

(Уговорить, как согласится): - Какой хороший. Держи морковку, и так уж и быть, так как ты мне понравился, на тебе бутылку пива, как от сердца отрываю. И ты, это, гопники же везде бегают. Прикупи оружие какое-нибудь обязательно. Магазин такой еще интересный. Арина мужского пола.

Точка 4 (Арбат, ул. Арбат, Оружейный магазин «Арин»):
- *Магазин был пуст, а вы теряли драгоценное время, поэтому схватили рогатку и уже собирались выйти, как увидели на полу какой-то листок с надписью http://www.imagepost.ru/?v=dekret.jpg *
(Надпись «Нсосрлгоярюзхсегую»)

Ответ: Колониальные Товары

Подсказка: Вспомните загадки Цезаря

Точка 5 (Сокольники, Площадь Сокольническая, Колониальные Товары):
- *Среди вопящих продавцов, покупателей и взрывающихся артефактов, вы увидели на прилавке призму барьера воли. Схватив хоть что то, вы решили запастись зеленкой в аптеке месяца*
Подсказка: Аптека месяца вас ждет. Подумайте, какой нынче месяц.

Точка 6 (Беговой, ул. Тверская застава, Аптека «Июль»):
-*Спустившись в Сумрак, вы увидели Ино-аптекаря* Здравствуйте, чем я могу помочь? У нас как раз завезли много травок! Для варки Зелья Излечения, Панацеи и многого другого. Только по указанию Инквизиции вы обязаны пройти тест на принадлежность к Иным, так как произошло какое-то ЧП. Скажите, что будет, если к Ведьмачьей Метле прибавить Зуб Дракона и вычесть из этого Искажающий Камень?

Ответ: Шкатулка Медузы.

(Задача решается с помощью номеров артефактов в библиотеке)

- Да, да, все верно. Держите Зелье Релаксации и спешите в Туристическое Бюро, а то я слышал, что оно скоро закрывается уже.

Точка 7 (Сокол, ул. Балтийская, ТБ-НТС) Главный офис:
- О, приперся! Ты подготовился к поездке? Перечисли мне все те вещи, которые ты сегодня купил для этой поездки.

Ответ: Зелье Релаксации, Призма Барьера Воли, рогатка, морковь, Бутылка пива, «Дозоры».

Неправильный ответ: Отлично! С тебя30 тысяч и,путевка твоя!Но, только сегодня наше агентство *Так надо!* предлагает беспрецедентную акцию - подарок в виде бесплатной путевки!Если интересует - ты должен мнеотдать все 6 ничего не значащих предметов.Вспоминай,что ты купил.

Подсказка: Вспоминай,что ты купил.Или вернись назад и проверить покупки.

Правильный ответ или доответили: От молодец какой! Бери в руку книгу и пиво быстро, а остальное во-о-он в тот угол кинь. Пей пиво и начинай читать Дозоры одновременно, тебе говорю! Счастливого тебе пути... Простофиля. И передавай привет наставникам в Артеке. Мвахахаха!

(предметы находились:
1)зелье релаксации - Точка 6 (Беговой, ул. Тверская застава, Аптека «Июль»)
2) Призма Барьера Воли - Точка 5 (Сокольники, Площадь Сокольническая, Колониальные Товары)
3) рогатка Точка 4 (Арбат, ул. Арбат, Оружейный магазин «Арин»)
4) морковь и Бутылка пива Точка 3 (Останкинский, Проспект Мира, Супермаркет «Все и сразу»)
5) книга «Дозоры» Точка 2 (Охотный ряд, Тверская, Книжный «Белая Лилия») )


Срочное объявление Великой Инквизиции: «Внимание всем Иным! В городе Москва-Иная появилась новая террористическая группировка , называющие себя „Так надо“, которая сегодня осуществила первый акт террора , развоплотив обманным путем около 100 тысяч Иных (данные о количестве пострадавших до сих пор уточняются). На данный момент есть сведения, что готовится второй террористический акт. По полученной нами информации, группировка в тайных лабораториях изготовила огромное количество газа Грэгори, состоящего из зелья релаксации, призмы барьера воли, рогаток и моркови. На данный момент Инквизиция ведет поиски предположительных мест хранения опасного газа и просит всех Иных быть бдительными и сообщать обо всем подозрительном Инквизитору mrac путем личных сообщений на форуме или в игре»
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjorn Frostbringer



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1317
Откуда: то
Замечания: 60

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой иной был на точке 3? с-маркет все и сразу?
2 или 3 раза был в этой локе никого не было.
квест не прошел изза этого.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6636

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точка номер 6 - дурная загадка, ибо имеет 2 направления на цифры: 1. номер на картинке, 2. номер уровня артефакта. Второй вариант был бы более правильным и логичным с точки зрения иных.

последняя точка: написал двум связным, через 5 минут ответила одна из них и сказала, что надо писать другой. Замечательно) Вторая ответила через 10 минут, когда обратился уже лично к ней. В эти 10 минут в локации появился Антанта, который и выиграл квест. Мне было приятно от такой оперативности ответов).

А так, народу, конечно, было много)
Ну и пупса поставили, наверное, на самую ацкую точку) Было весело и нервно и много нецензурных слов)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон,ну, правило квестов никто не отменял: писать в приват строго одному связному.
К тому же, подумай, каково победить с такой формулировкой "Первая жертва теракта" Самый шустрый и самый наивный получается) Тут лучше оказалось в сторонке стоять) И тоже пивко, но реальное попить. А потом благостно вздохнуть: как хорошо, что меня теракт не коснулся .

P.S. Обожаю квесты-обманки
_________________
А что сделал ТЫ, чтобы не заскучать в Дозорах?
Зверю: Не будь мясником, будь бойцом.
Уважай противника, который храбро бьётся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6636

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей, а я просто отказался пить пиво и читать книгу)
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон,хитрюга) Поэтому тебя и нет в "победителях"?
_________________
А что сделал ТЫ, чтобы не заскучать в Дозорах?
Зверю: Не будь мясником, будь бойцом.
Уважай противника, который храбро бьётся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light healer



Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 25
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точка номер 6 - действительно коварная, пока не услышал подсказку, разлагал артефакты на составляющие и отнимал их

Что немного не понравилось - ступор возле точек 3 и 4. Почему-то с первого раза мне говорили что я не туда пришел, и пришлось долбиться в двери чтобы пустили. Очень неприятно объездить все остальные супермаркеты, а потом узнать что первая мысль была правильная.

Жаль, очень много времени потратил на нахождение тур. бюро, u-tech карта подкачала. А так квест очень понравился. Извините если слишком долбился в приват актерам, очень выиграть хотелось
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pursh



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 545

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точка номер шесть старалась Вам помочь, на сколько это было возможно) ПОЗДРАВЛЯЮ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призы выданы, витамины нуждающимся прописаны, тема закрыта!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group