Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс журналистики "Иные реальные новости"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4078
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chupka, вы не правы) новостью там была вся статья... еще раз повторю если бы реальная статья была про болельщиков может и нормально было бы... но тут первые 2 абзаца копипаст с реальной статьи, а дальше полная отсебятина не имеющая к реальной статье никакого отношения... если бы вы там написали про медведей в антарктиде играющих в футбол было бы примерно то же самое))

Chupka писал(а):

Руслану отдельное спасибо за идею)
еще и идея не ваша)) хоть бы постеснялись писать
_________________
Chukh
, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
Arbitr, жду ссылку на брысь врун.
так что дошло до вас что бензоколонка ТОЛЬКО топливо продаёт или ещё не дошло?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1429
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажуч, я вообще-то о идее конкурса...

( мда. не люблю когда вот с таким явным негативом все воспринимают...
И повторюсь, новостью была не вся статья, если вы внимательно читали...
урф... -_-

*ушла в депрессию*
_________________
13:11 SalOFF: >[Tur_2] что лучше развивать магу?
13:11 Tur_2: >[SalOFF] умение работать в команде
______________________________________
01:06 Ползущий Хаос: >[Г_Л_А_М_У_Р_Н_Ы_Й1] вот видишь, быть больным шизофренией полезнее, чем быть феей)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4078
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chupka, вот с конца вашей реальной статьи вы считаете это не новостью? повторю вся статья была новостью...

"И Карпин, и владелец клуба Леонид Федун часто жалуются на сложности с составом, который постоянно несет потери из-за вызовов игроков в сборные и травм. После последнего матча с "Ростовом" (3:2) Федун вообще заявил, что с нынешним составом "Спартаку" "нельзя рассчитывать на решение больших задач"."

негатива бы не было если бы в таких конкурсах выкладывали четкое и аргументированное мнение судей по каждой работе, это не сложно если они внимательно рассматривали работы(скажем вот в конкурсе фоток последнем это немного сложнее сделать)

именно этого я безуспешно просил здесь и по лс, отпинываются как могут, лишь бы скрыть эту сверхсекретную информацию... петя говорит спроси васю, вася говорит спроси петю...
_________________
Chukh
, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
Arbitr, жду ссылку на брысь врун.
так что дошло до вас что бензоколонка ТОЛЬКО топливо продаёт или ещё не дошло?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4078
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот в течение 1 минуты нашел ту реальную новость к которой ваша статья подходила
http://2shanbe.tj/publ/v_dushanbe_futbolnye_fanaty_opjat_ustroili_massovye_besporjadki_40_chelovek_zaderzhano/1-1-0-1851

уверен если захотеть можно еще кучу таких найти..
_________________
Chukh
, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
Arbitr, жду ссылку на брысь врун.
так что дошло до вас что бензоколонка ТОЛЬКО топливо продаёт или ещё не дошло?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пресветлый Иван



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 458

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажуч,не завидуй. Или завидуй молча Слава Нормандца тебе не грозит, а отношение судей к себе испортишь.

Призерам

Chupka, я ж говорил выиграешь)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4078
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пресветлый Иван, чему завидовать? не совсем справедливой на МОЙ взгляд победе? тут нечему завидовать... я всего лишь просил аргументацию судей, оказалось это суперсверхсекретные данные которые даже в лс шепотом нельзя говорить... согласится с проигрышем я могу, а вот с пинанием друг к другу и засекречиванием этой информации нет... раз скрывают значит есть что скрывать?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2755

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мде, конкурс оказался профанацией. Пожалуй, следующие конкурсы без меня, ухожу в склеп и фан-арт
Удачи всем
_________________
Сообщения нулевой смысловой ценности частью дискуссии не считаю, игнорирую

Некомпетентные неумные люди а приори уже посланы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4078
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вертолет, во, слава рандому я не один такой... присоединяйся http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=29719
_________________
Chukh
, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
Arbitr, жду ссылку на брысь врун.
так что дошло до вас что бензоколонка ТОЛЬКО топливо продаёт или ещё не дошло?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призы выданы. Всем еще раз спасибо за участие.
_________________
Если вам кажется, что у меня опустились руки, вы ошибаетесь. Я просто наклонился за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group