Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Клановые аватарки для БСГС
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Night_One
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное авка хорошая, мне нравится, поздравляю БСГС!
_________________
Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью… Э. Сетон-Томпсон
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изгнанный



Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Normandez, единственный выход - рисовать самим, но ведь потом же нас самих мастера кисти "закидают камнями".

P.S. Пуговицы на женской стороне из-за отражения.
P.P.S. Зря вы так, правильно обработать клипарт тоже искусство.
P.P.P.S Все художники используют для рисовки аватар заготовки, что обычные фотографии у Каны Монтеро, что клипарты у La Gordа(ы), White_Noise и NS-5, что отличная пост обработка изображения основанного на фотосклейки у Шаад (Углядел даже на паре аватарок работу с 3d Max, порадовался разносторонности художницы)

Ах да, дайте позя надпись дозоры на прозрачном фоне в ЛС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleo Sin SiveR



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2915
Откуда: Краснодар Сити
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо))

Закройте тему плз)
_________________
Я не настолько красива, чтобы позволить себе быть глупой.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изгнанный,

Как вы хорошо всё знаете, наверно, из Сумрака подглядывали за художниками, кто и как делает авки.
_________________
Джуниор Монтеро: Самый крутой артефакт в Дозорах - это мозг. Но он на бирже не продаётся.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изгнанный



Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кана Монтеро, если я в чём не прав, то можете меня поправить, я не утверждаю же, что все мои слова истина, это мои личные домыслы. И если я кого то обидил, то прошу меня извинить, никого не хотел задеть своими словами.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 !  Риторический вопрос, конечно, но все же...
Хоть одно обсуждение аватар можно не утягивать в сторону? Не начинать говорить о других работах? Не ударяться в воспоминания и не отстаивать свое ИМХО, когда его никто и не оспаривает?
Закрыто по просьбе автора темы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group