Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
И-Камеди от Ночного Дозора
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чеширская__Кошка



Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 857
Откуда: Кеттари
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамплиер_Иоаннит, напишите мне в ЛС на форуме или в игре, пожалуйста, и сообщите либо счет в банке, либо время, когда бываете в игре и где)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED_SCORPION



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 162
Откуда: Москва!
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а плин я все пропустил апитно дурацкий комп
когда следующий раз будет???

Чешира мож не надо демульта а то и так светлых мало остается
_________________
22:13 lanrenacc: >[БезумныйЁлко] ох тыж итить
22:13 lanrenacc: >[БезумныйЁлко] лучше бы ксал, но не ты
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тамплиер_Иоаннит



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 415
Откуда: Волгоград
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED_SCORPION писал(а):
а плин я все пропустил апитно дурацкий комп
когда следующий раз будет???

Чешира мож не надо демульта а то и так светлых мало остается

Я вот сам опоздал чуток
Какой делмульт?(

Уля, где результаты..надо же мне знать кого начинать троллить
_________________
Быть нейтральным — не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть.©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ulyanaz



Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итоги собрания клуба "КУЛИЧ" 18.06.11

Доброго времени суток, Иные!
В прошедшие выходные состоялась наша очередная встреча с вами в кафе «Акация». Спасибо тем, кто принял участие в мероприятии, отдельное спасибо Mr D ,пр0 , который не только в очередной раз выступил в роли Гусмана всея Дозоров , но и напомнил нам, что такое настоящий юмор. Именно ему в этом месяце жюри присуждает почетное звание «Лучший гость И-Камеди».

Update:
Мероприятие слегка видоизменилось в последней части, упрощена процедура приема Ваших ответов: теперь засчитываются те варианты, которые были в течение пяти минут с объявления начала принятия ответов высланы в общий чат и адресованы ведущему.

По традиции жюри задало 10 вопросов зрителям, и вот результаты:

1.d365: грр-х Что произойдет, если использовать Зуб старого дракона от ГРИФа?
Лучший вариант был получен от сотрудницы Сумеречного Дозора:
19:38 ларсик: >[ulyanaz] зубы старого Грифа пока еще не настолько стары, чтобы приличные иные их носили

2. Moryana: Что нового придумали администраторы взамен "1% Алермо"?
И вновь жюри отмечает вариант ларсика,вл1 наиболее удачным:
19:45 ларсик: >[ulyanaz] взамен придумано много разного, к примеру - "непримисьход", "обкастуйнитаво", "выкиньсяизбоя" - с более высоким коэффициентом

3. ulyanaz: хalien -герой Света, а кто же тогда отец Тьмы?
Жюри оценило ответ:
19:52 Alister Crowley: >[ulyanaz] тьма безотцовщина, ксал неповторим

4. d365: грр-х Почему дуэль в пьяном состоянии может оканчиваться победой игрока?
Лучшие объяснения были получены от Иного Solovey47 ,мг1 :
19:56 Solovey47: >[ulyanaz] Потому-что уже пьяное дыхание иного делает дуэлянтов одинаково пьяными уже на 2 м ходу

5.ulyanaz: Ваша последняя мысль перед комой?
Жюри оценило ответ Иного viking5 ,мг2 :
20:02 viking5: >[ulyanaz] хоть бы лицензии на числили!

6. Moryana: Зачем xalien создал организацию?
Разобраться в этом нелегком вопросе помог Иной Alex6633 ,об1 :
20:07 Alex6633: >[ulyanaz] сделал таким образом кружок для юных героев)

7.d365: грр-х Чтобы вы сделали, если бы выиграли в Дозорную лотерею 1млн рублей?
Лучшим признан вариант:
20:14 Tombl4: >[d365] >[ulyanaz] купил бы себе модератора

8.Moryana: Почему мы собираем монетки в бассейне, а количество рублей остается прежним?
Жюри сочло этот вариант наиболее удачным:
20:20 Чеширская__Кошка: >[ulyanaz] Извини, Марио, но монетки прибавляются в другой игре

9.ulyanaz: Кто дает пощечину игроку в парной?
Жюри отметило ответ:
20:27 Цыркуль 63: >[ulyanaz] там сидит "голос Сумрака"

10. ulyanaz: Почему у мужских персонажей-зверей-перевертышей есть украшения, а у женских нет?
Лучший вариант:
20:33 Tombl4: >[ulyanaz] >[d365] клептомания подкосила ряды перевертов мужского пола

Каждый выбранный ответ оценен 2000 рублями. Чтобы забрать призы, необходимо связаться со мной по Skype: iyliania_zharkova.
Cвежие логи: http://zalil.ru/31305206
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т_а_ш_а



Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 732

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуть, порадовали только ответы Tombl4
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Цыркуль 63



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 394
Откуда: Samara city
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне про марио понравился)))
_________________
командир эскадрильи самонаводящихся дятлов (c) САНА
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6636

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж, навен, про Марио и есть, кхм, самое смешное из предложенного.
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashnot



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 1732
Откуда: Тихий Город
Замечания: 45

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Добрый вечер, дорогие мои.
Таки от нечего делать попробовал разобрать первый номер выступления.
Многабукв.

Цитата:
19:05 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: Встать. Суд идёт.
19:05 Чеширская__Кошка: Протестую!
19:06 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: Госпожа Бан, Вы, безусловно, адвокат с большим опытом работы, но мы ещё не начали.


По идее, мы должны засмеяться после "Протестую". Ну... как бэ. Вроде как адвокат кричит не к месту. Вы же смеетесь над выкриками не к месту в реальной жизни? Нет? Странно, я тоже.
В принципе, шутка имела шанс сработать будь она повторена несколько раз, причем абсолютно абстрагировано от сценки суда.
-Ваш салат, сэр.
- Протестую!.. *неловкая пауза. смущаясь*Простите, рефлекс.

Но шанс таки маленький.
Можно было бы продолжить шутку следующим предложением. Но оно абсолютно переходное. Автор как бы говорит нам: "Проехали. Дальше будет ещё много такого."
Из-за всего этого, сама шутка кажется столь же неуместной, как и выкрик. Она начинается резко, без раскачки и причины и внезапно, не закончившись обрывается.

Цитата:
19:07 Вселеннский: *привстал из гамака* У меня встречный вопрос: а почему Вы в пижаме?
19:07 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: *неловкая пауза* Во Владивостоке сейчас ночь, а сегодня я дежурный по серверному рубильнику...


Я специально перечитал выступление. Поверьте, это с каждым разом дается мне все тяжелее. Откуда, мать вашу, на сцене гамак? Почему гамак? Я разрываюсь между двумя вариантами: тонкий шутк или ЧСВ автора.
Дальше идет шутка про пижаму. Начинается бодренько "Почему в пижаме?" Прям классическая ситкомовская ситуа... а нет, простите, там дальше идиотский ответ про Владик. Спасибо, fail.

Цитата:
19:07 Вселеннский: Если Вы о краже морковки с Вашей фермы,то это не я!
19:07 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: перевёл взгляд на экран ноутбука


О, да! Шутка про фермера. Свежо, как эксгумация. Сколько он уже неактуален, год? И я осмелюсь предположить, что это не одна из "вечных тем" на которые можно будет шутить ещё лет сто.
Морковка фаллическим символом нависает над сценкой, как бэ символизируя отношения автора к зрителям.

Цитата:
19:08 Вселеннский: Ваша честь!..
19:08 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: Моя честь вас не касается!


Кстати о символах. Это шутка про пенис или автор сам не понял про что?

Цитата:
19:08 Вселеннский: Простите, Ваша мрачность, хоровод я начал с произношения заклинания "В лесу родилась ёлочка".
19:08 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: Что за "ёлка"? ID, ссылка на профиль


Начинается хорошо. Правда. Хоровод с "в лесу родилась елочка"... Фиг с ним, что шутили так. Действительно неплохо. Обыграть бы это... мда.
Вот на этом моменте у меня возникло ощущение, что резиденты (я правильно употребил это слово?) делают это осознанно.

-Смотрите, смотрите, почти смешная шутка...
-Хотя нафиг. Fail.



Цитата:
19:08 Вселеннский: Он слишком известен, чтобы произносить его имя вслух. Отгадайте "шараду". *стал что-то изображать*
19:08 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: А какое отношение к делу имеет Верка Сердючка, качающая младенца в вагоне СВ?
19:08 Вселеннский: Ой, простите. Это я к квесту готовился. Не тот сценарий выучил.


WTF?
Ладно, первая фраза это чечетка на руинах первой почти сработавшей шутки. Ок.
НО что произошло дальше? Почему? Кто-то реально не тот сценарий выучил.
То есть, раньше я понимал, про что люди пытаются пошутить. Но здесь...
Неужели нам и правда должно стать хорошо от описание шарады с Сердючкой?
В общем, очень надеюсь, что просто недопонял.

Цитата:
19:09 Чеширская__Кошка: Протестую!
19:09 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: Госпожа Бан, "тестят" в Некрополисе...


Игра слов. протестую-тестят. Bravo!
Предлагаю для следующего выступления ряд столь же авангардных каламбуров:
леч - калечь
пыль-быль
мрак - рак
бан- еба... увлекся.


Цитата:
Суд удаляется... *по залу прошёл радостный шёпот "демультятся"* ..
19:09 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: для обсуждения приговора.

Хорошо.

Цитата:
19:10 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: *вернулись* Суд Тамбура... эээ... Трибунала постановил: Иного Чудогрешнова на основании иска его семьи вернуть в
19:10 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: реальную жизнь без права регистрации.


Ребят, спорим вы долго угорали над анекдотом про колобка-висельника? Суд Тамбура. *прослезился* Это прекрасно. Суд Трибунала - это косноязычие.
Шутка про возвращение в реал.
Во-первых, вы наплевали на внутреннюю логику собственной сценки.
Во-вторых: я понимаю, что тут попытались иронизировать над "ушедшими в игру". Но опять же, шутили лучше, шутили смешнее... шутили смешно. Вы очередной раз просто намечаете тему и предлагаете зрителям додумать шутку самим.
Цитата:

19:10 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: Приговор привести в исполнение. *демонстративно дёргает за рычаг сливного бачка* Всем спасибо, все свободны.


Достойное завершение в духе номера.
Можно было ещё громко пукнуть.
_________________
I do it all because I'm evil
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вселеннский



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо всем за критику, пожелания и добрые слова
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group