Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вне конкурса прозы "Выбор"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение, как критика:
Прекрасно.
5%
 5%  [ 1 ]
Зацепило, но есть недочеты.
11%
 11%  [ 2 ]
Вроде все хорошо, но не цепляет.
0%
 0%  [ 0 ]
Так себе.
83%
 83%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 18

Автор Сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виритник, простите автор, но читать не стала
от просмотра трех строчек начинают просто болеть глаза
даже если бы вы были бог - насиловать организм я бы не стала.
если кнопка правка и изменение настроек текста вам недоступны - обратитесь за помощью к модератору, возможно он сможет все привести в стандартный вид

если сохранение шрифта в данном виде - дело принципа, то это больший выпендреж, чем не по делу длинные фразы
это я вам как строитель длинных фраз говорю
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виритник



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет шрифта, повторюсь: извините, исправлюсь, и больше таких ошибок допускать не буду. Спишите на мое проблемное зрение =-) Голосовалку тоже попросту не нашел возможности исправить после создания темы. В прямом смысле не нашел. Возможно, программно не предусмотрено, хотя, не исключаю, что дело в том, что мало на форумах сижу, не секу фишку. Заумные фразы - это да, признаю, имею такую слабость, постараюсь больше так не грузить. Вы, главное, дальше читайте, верьте в лучшее, авось и я лучше стану, все же, вселенная очень интересная, фанарт в игре (лично для меня) играет огромное значение, и просто возможность творить что-либо в данной области уже сама по себе меня вдохновляет. Ну и искреннее спасибо. Всем. =-)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧУДОДЕЙ



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 977
Откуда: мох растет на камне
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 9:05 am    Заголовок сообщения: Re: Вне конкурса прозы "Выбор" Ответить с цитатой

Виритник писал(а):


студент-очник первого курса одного


Убило сочетание. Заочная форма обучения могу представить. Дневная форма обучения тоже знаю. Вечерняя - и это знакомо.

Очная эт как?
_________________
Я не настолько плох, что бы говорить, что я хороший (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧУДОДЕЙ, это стационар. Есть такое. Официально есть. Вообще многое есть на свете, что убивает
Другое дело, что тут и без "очника" есть чему поубиваться.
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧУДОДЕЙ



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 977
Откуда: мох растет на камне
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Зубцов, может особенность воспитания. я когда русский язык познавал такого не было, по крайней мере не в этом значении. Касаемо самого произведения - изящности не хватает и как ты подметил "жрабельности" (прости меня Светлана Владимировна, мой любимый преподаватель по русскому языку)
_________________
Я не настолько плох, что бы говорить, что я хороший (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group