Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALEK_J



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 993

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mrac



Шопашник - это шопоголик, тот который в магазин любят ходить, а этот мрак на почве совсем берега потерял кидает молчанки честным иным.

 !  Petroff:
молчу Вы получили не за конкретную фразу а по совокупности после предупреждения
жалоба отклонена
За неоднократные нарушения поведения в чате, а так же за оскорбление администратора на Вас накладывается заклятие молчания сроком на одну неделю
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meowth



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 339
Откуда: Москва
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: жалоба на Зедер Ответить с цитатой

уважаемые Петрофф и Вилом
неужели вы начали раздавать модерку всем кому ни попадя?
а дайте тогда мне тоже)))
я даже забуду все ругательные слова, которые знаю))

но от пустозвонства к делу

1. Ник модератора - Зедер.
2. Скриншот - http://s57.radikal.ru/i157/1105/bd/5c4e1cf4e696.jpg.
3. За что мне молчу-то? Нормальные модеры С ОПЫТОМ знанием и объективностью за такое предупреждение только дают!

ЗЫ через минуту он дает предупреждение за рекламу в локе, в которой реклама разрешена
Кого вы вообще понабрали в модеры? Школоло?

 !  Petroff:
мат в чате наказывается молчанием
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Декстер Смарт



Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 4

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получил молчанку на 60 ходов за слово "пилять"... хотел бы отправить модератора на лесоповал, лесопилку, мебельную фабрику, что бы он, *хрю-хрю*, узнал что такое пилять.

имя этого престарелого законника Light-Alexey.

З.Ы. кидать молчи оставшимся десяти игрокам, которые еще что то пишут в чат - убожество как минимум

Замечание: 1.3 Личные оскорбления . { willom }
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератор - Тартарес
Были в одном бою, упал Инет.
http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i146/1105/4c/9b1d237400a3.jpg.html

 !  Petroff:
мат
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТУЗИК



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 105

Замечания: 17

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14:29 ТУЗИК: грр-х помню раньше ввыходной день тут стада носились а щас чото даже лаб неработает и один кер народу с гулькин нос
14:29 !!!mrac, немного подумав, наложил Великое Молчание на ТУЗИК за [Мат/Оскорбление] на [60] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ. Оспорить действия модератора можно ТУТ
14:29 mrac: >[ТУЗИК] грр-х зав мат
мрак учите административный кодекс рф и включите мозг где вы тут увидели мат видно вам правда глаза режет

 !  mrac:
признаю свою неправоту, можно было ограничиться предупреждением
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маг-Каратель



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 1178
Откуда: Одесса
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТУЗИК,ща тебе напишут - в лс ихаре. который ЛС не проверяет...так что стучите в рельсу...стучите...
_________________
Отклонено. Панель ВК, особая магия, может всё. (с) Змеица
йа могу всёёё!!! ура!

главный нытик всея дазоров - Инааакий!!!!

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pr9niK



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 155
Откуда: и куда
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://gyazo.com/55f048f83a702b1374af38edfac09c4e.png Модератор Илидан_4ик Мг 1.4

после того как дал молчу( заслуженно) оскорбил меня зная что у меня молча... прошу решить эту проблемку

 !  Petroff:
не вижу оскорблений
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ka_Ddet



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 213
Откуда: Украина-Харьков
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. слово - Нуб, это НЕ оскорбление? (особенно принимая во внимание что произносит это не рядовой игрок, а модератор, человек который обязан быть примером для остальных?)
Все с вами ясно господа)))))

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. мрак
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
16 регион



Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 27

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважемым Мраком была разъяснено, что обращение дятел, олень, дубина....не являются нарушением закона.
Однако Модератор Беня дал мне молчанку на 5 ходов, в нарушении решения Администраии.
Как сюда скрин прилепить, с доказательством?


21:16 16 регион: >[Беня] Уважаемый олень, спасибо за предоставление 5 минутного отдыха от писанины.
21:18 !!!Беня, немного подумав, наложил Великое Молчание на 16 регион за [Флуд/Недостойное поведение] на [5] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ. Оспорить действия модератора можно ТУТ
21:18 Беня: >[16 регион] грр-х оскорбление, статья 2.1

Зааодно пишу жалобу на имя господина мрака, в формуляре что модератор игнорирует его решение.

 !  Petroff:
думаю что в разъяснении мрака Вы что то не поняли
однако для начала модератор мог ограничится предупреждением
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
16 регион



Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 27

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Petroff, как можно по другому понять разъяснение в отказе в возбуждении дела против сотрудника ДД, назвавшим меня Дятлом и Дубиной, с формулировкой.....Отсутствует состав преступления.


По моему такую трактовку господина Мрака никак нельзя трактовать по другому.
Но если вы сомневаетесь, готов предоставить вам скрины того дела и таких высказываний со сторону сотрудника ДД , ответ господина Мрака.
_________________
Вопросы эмоциональные - лучше задавать после того, как эмоции схлынут.
(с) mrac

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. 3.2 Старайтесь избегать личных дискуссий на форуме. Для этого служит ЛС (личные сообщения на форуме). (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nJleTb Шааба



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 367
Откуда: Казань-Москва
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модератор - Ларсик.

15:36 nJleTb Шааба: >[Pr9niK] иди накуй Я умничка
15:36 !!!ларсик, немного подумав, наложила Великое Молчание на nJleTb Шааба за [Мат/Оскорбление] на [60] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ. Оспорить действия модератора можно ТУТ
15:36 ларсик: >[nJleTb Шааба] мат

Дала кляп за якобы мат в адрес своего друга, подтверждение:

15:37 Pr9niK: Ларсик тут матеряться

Вернулась в игру, думала поиграю в свое удовольствие, господин Ясон говорил, что в данном проекте правила стали более лояльными к игрокам. Хотела бы поспорить, что слово "накуй" матерным не является, максимум завуалированным, но в правилах прописано, что кляп дается именно за нецензурную лексику, коем это слово не является.
Так же хочу обратить внимание на то, что модератор не указала мне за какой конкретно пункт я была наказана. Может конечно ошибаюсь и модераторы не обязаны этого делать, поэтому данный пункт не особо выделяю.
http://s51.radikal.ru/i133/1106/86/7c0f4dbfc12f.jpg


 !  Petroff:
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kentyarik



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 83

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модератор Screener
ну как бы не скрою тролил, молча наверное заслуженная
http://i075.radikal.ru/1106/4d/11a961459fdf.jpg
но будем объективными то, а то ведь када сокланы троялт оно вишь как, мимо ух пропускаем
http://i018.radikal.ru/1106/08/2da2b2b7cfd9.jpg

 !  Petroff:
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К_Е_К_С



Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 249
Откуда: Волгоград
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модератор ларсик
как видно из скрина было вынесено предупреждение, сразу за ним последовала молча
http://s54.radikal.ru/i145/1106/e4/28d2cb219211.jpg
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R_a_n



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 108

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 Ицык
2
3 каждый понимает в меру своей испорченности, лично я матом не ругалась, научите модераторов судить не по себе, либо снимите с них модерку

 !  Petroff:
наказание не соответствует нарушению
предупреждение модератору
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIR_J



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 23

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератор Ларсик

В ходе дружеского разговора между мной и ГРИФ53 мною в совещательно-дружеском тоне была сказана следующая фраза : "все сань пздец тебе )"
Посчитав данную фразу завуалированным матом ...модератор без вынесения предупреждения наложил?а молчанку на 60 ходов .
При этом не учитывался тот факт , что согласно иерархической лестницы разговор происходил между Главой организации СИМ и Замом Главы вышеупомянутой организации . Обоснование данное модератором звучало как : " Мат "

во первых был не учтен шутливо - деловой тон данного диалога
во вторых была допущена не точность в формулировке мат не есть завуалированный мат
в третьих нанести грубые оскорбления данной фразой нельзя , учитывая контекст разговора , уровень персонажей и занимаемые должности , а также давнюю дружбу в игре и в реале .


согласен что можно натянуть на разглашение личных данных игрока , ну или ложной информацией личного характера потому что в действительности ГРИФ53 жив и здоров и тот самый пздец еще не наступил ,что наказывается предупреждением 5 - 20 ходов .


Прошу принять меры согласно статьи 15 п.1 пп. г в отношении данного Модератора

 !  Petroff:
Шутите в привате
Вы в чате не одни
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 151, 152, 153  След.
Страница 51 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group