Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спасение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sankt



Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Спасение Ответить с цитатой

Был ненормально теплый январский вечер и как обычно я вышел из дома что бы прокатиться до Охотного ряда поглядеть как идет подажа артов которые я выставил недавно.
Я сел в метро на ВДНХ и поехал в сторону Рижской. Мысли мои блуждали далеко, я вспоминал молодость когда я только инициировался....как давно это было, казалость прошла целая вечность с того момента. Акем я стал теперь? я темный маг 2 категории но я не злодей. Тьма это всего лишь сторона моей силы, и она неозначает что я творю только злые дела...
От размышлей меня отвлек энергетический всплеск. Это было странным ведь Рижская несчиталась особо проходимой станцией и бои тут проходили редко. поезд въехал на станцию и я напрегся что бы понять что тут происходит.
Двери вагона открылись и я вышел из поезда.
На станции прогуливались несколько людей ничего незамечая.
Я легко оттолкнул заклинание незначительности которое скрывала бойцов от прохожих и увидел как три светлых мага 4 ранга и один 3 атаковали двух темных 4 ранга. Бедные темные под давлением превосходящих сил были близки к коме...
Немешкая ни чекунды я кинул на себя ускоряющее заклинание "Ход" и вошел в бой.
Я мог бы убить светляков с 2 ударов но они убили бы моих союзников у которых и так оставалось мало жизни я решил что сейчас не время атаковать и пустил 2 "целебных круга".
Прошла минута и яувидел как из подъехавшего поезда вылезли 1 темный маг 3 ранга и 4 свуетлых 3 ранга и вошли в бой.
Диспозиция резко ухудшилась теперь преимущество было на стороне проивника и что бы выжить самому и спасти союзников я снова пустил2 целебных круга...
С эсколатора спустилось еще 4 светлых иныхих левела я уже нестал смотреть. Я слепил комочек энергии разделил его на 5 частей и обозначив каждый мыслеобразом того кому он предназначался отправил призывы на помощь...
Оветы пришли почти сразу: два пучка энергии вернулись ненайдя цели, еще 2 принесли ответ. прости занят а последний принес ответ о том что иной принял сообщение.
Что же делать дальше? мои мысчли метались...На меня и созников сыпались грады ударов и единственное что спасало нас всех это мои"Целебные круги".
Уменя уже кружиласьголова сознание постепенно уходило, перед глазами все плыло...и я уже немог вылечить всех против нас 4 живых было 12 полностью здоровых противников.
Всплеск энергии накрыл нас... Свет на станции притух и мы все погрузились в полумрак и я увидел как по лестнице спускается иной ТЕМНЫЙ...потоки чистейшей темной энергии закрывали его он пришел на мой зов...СВАРЯ маг ВК... он немешкая вошел в бой.
и хотя все союзники были в коме диспозиция силуже была на нашей стороне.
СВетляки тоже увидели его и запаниковали что бы убить Сварю их должно было быть в 3 а тои 4 раза больше...
Пасибо брат прошептал я пересохшими губами и собрав темную энергию в комок ударил "Леданой бурей"... За равновесие...За погибших союзников... ЗА ТЬМУ... Сваря прикрыл меня своей чистейшей защитой и я сквозь кровавый туман застилающий мои глаза увидел толпу темных которые бежали нам помочь...
Я упал обессиленый. пепел подмоими ногами был еще горячим. мой удар бурей был ерундой ведь Сваря когда я упал бросил огненую стенку на противников и от них остался толькопрах....
Очнулся я уже дома у изголовья сидел и улыбался Сваря ему ничего не стоило телепортом перенести меня и себя ко мне в квартиру да и вылечить меня магу сила которого уходит в глубины веков...
Благодарю тебя...ты спас меня
Бывай сказал он повернулся пространсво перед ним потемнело открылся портал и он шагнул в него...
На моей памятибыло много боев...и много разменя могли спасти но неуспевалиили успевали но этот бой был памятен... Тьма это справедливость для всех...
Но бой сосветом незакончен и я сново вышел из дома....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал, и даже растерялся. Что можно сказать по поводу? :?

С одной стороны может иной действительно был так восхищен своим спасением Свариором, что испытывает такую сильную благодарность.
С другой стороны звучит как заказная хвалебная песнь.
Не знаю... в общем это дело автора.

Что касается художественности текста, то вначале очень даже понравилось, ну думаю, счас что-то интересненькое будет. Но когда началось опять про бой.
Разочаровался. Надоело уже читать я на него фаером, а он по мне танатосом. Хотя... кому как.
Средненько в общем.
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sankt, лог боя. опять же, лог боя))
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CheckVIP



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 470
Откуда: ДО Quintus Roma
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормуль!
Мне понравилось! Тем более Sankt у меня в друзьях...
Здорово короче!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luke Sky



Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2
Откуда: ОРД
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sankt, тебе надо было в журналисты идти ;) классный рассказ получился .. даже очень ... пиши ещё ))) будем читать ..
_________________
Да прибудет с вами сила! =))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир мономах



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот этот рассказ не очень,действительно лог боя.если "камень душ" перейдет в такое же,то будет очень жаль.и опять ошибки,неужели у тебя не ворда?
_________________
credendo vides
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Agonya



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 512

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тупо спасал мелких для того что бы самому выпасть )
действия истинного светлого, а не тёмного
Тёмный за 1 ход разметал бы феек и начхать ему было бы что пару союзников оказались бы в коме
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group