Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс "Василий Тёркин. Неизвестная новелла"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей! Благодарности участникам.
Как же здорово, что среди творческих людей дозоров царит такая же доброжелательная атмосфера взаимопонимания и джентльменства, как и в реальности.
Оставайтесь такими же толерантными, дружелюбными и этичными! Ваш талант несомненно равен такту и деликатности, а значит, нас ждут новые великолепные работы!

_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Normandez



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 787
Откуда: адуктО
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо судьям.
Спасибо соперникам.
Глубоко ироничному Дмитрию тоже спасибо ) не забывайте, сударь, про маски и отыгрыш.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сантёр



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 14
Откуда: Россия
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша задача написать поэтическую новеллу о неизвестном приключении Василия Тёркина, в которой он столкнулся с миром Иных...

С миром Иных столкнуться можно по разному. Нигде не сказано, что Тёркин сам НЕ должен быть Иным...

Поздравляю победителей! Всем спасибо!
_________________
Сантёр
,мг0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамплиер_Иоаннит



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: Волгоград
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитав 1 и 2 пост я отметил...ммм...то что Иной Нормандез...как бы по-мягче...неадекватный маразматик...нет...параноидальный шизофреник...обвинять 2ух достойных авторов в том, что они 1 и тот же человек...

Нормандез, прежде чем обвинять людей, прочтите их произведения...из того что я видел даже такой профан как я видит разницу...да и знаю их давно...если это один человек, то Алермо клон Мрака, Мурлыка дочка Сантера и внучка Био ибн Дрона

Я не знаю как поступит Клюв, возможно он умнее чем я(даже уверен в этом), но я бы потребовал публичных извинений перед всем ним и Фортой, на обозрении всего Иного-мира

П.С, мое мнение субъективно и не связано с мнением указанных выше людей и моей организации
_________________
Быть нейтральным — не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть.©

Замечание: 1.3 Личные оскорбления и угрозы. Оскорбления. Св Мастер
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамплиер_Иоаннит



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: Волгоград
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Св Мастер писал(а):
Так...
Никаким регламентом не запрещено участникам комментировать работы.
Если вы думаете, что члены жюри, выставляя оценки, руководствуются прочтенными комментариями - сильно ошибаетесь.
Тем более мне непонятно, чем возмущены Иные, которые работы на конкурс вообще не прислали?
Взаимные претензии по критике в ЛС.
Давайте жить дружно.

Кроме того слова иного Нормандеза следует воспринимать как клевету, порочащую деловую репутацию игрока. Во многих онлайн-играх/проектах- это статья ведущая к форумной молчанке на долгий срок, либо же более серьезному наказанию
_________________
Быть нейтральным — не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть.©

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Я предупреждал. Св Мастер
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамплиер_Иоаннит



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: Волгоград
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей(не оффтоп теперь надеюсь) но Св Мастер посты шли один за другим, я писал их не закрывая темы, так что ваще предупреждение увидел ПОСЛЕ написания второго поста
2.Угроз НЕ было, оскорбления? оскорбление это безосновательное обвинение 2ух Иных в мультиводстве(насколько я понял его фразы)
3.и таки покажите в ЛС примеру УГРОЗ

 !  Св Мастер: Я ясно обозначил, что замечание дано за оскорбление. Вам никто тут не давал права ставить врачебные диагнозы. Будете дальше тут развивать эту тему, получите еще одно. Если Вам есть что высказать какому-либо участнику форума - делайте это в ЛС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пьяный Клюв



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный был конкурс и задачка интересная.

А результат... Столько вариантов и все разные. Это здорово. Поздравляю всех!

Для себя я поставил целью отобразиить участие Иных в войне. Отсюда госпиталь, где возможна встреча различных родов войск. Отсюда байки про узбека-девону, летчика-вампира, рассказ про действия кудесниц-целительниц, встреча с инквизицией

Botanique_Creator, я с удовольствием разделил бы с вами свое место Ваш "поединок" вещь замечательная.

Вы правы, у меня концовка новеллы была оборвана. Там еще бы 3-4 четверостишься не помешали. Медсестра из госпиталя - инквизитор, ее коронная фраза в первый раз появилась на форуме в 2005 году. Во время конкурса ее еще можно было найти в архиве, сейчас уже нет. Вычистили только что.

Normandez, поздравляю с заслуженным вами первым местом.

Отмечу, однако, что вы изрядно испортили мне впечатление от конкурса. Дмитрий Зубцов ошибается, джентельмен с вами рядом бы не встал (вопче, я еще архитактично высказываюсь) .

Настоятельно советую вам заказать платную проверку меня в ТК, после чего публично принести извинения Фортуне. Можно и без проверки. У нас свобода слова, но за клевету ответственность предусмотрена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaulPont



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Город над вольной Невой
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормандец красава , выцыганил себе первое место . В следующий раз наверно опять плакать сиротинушка будет и говорить что его окружают клоны и мульты.

А чо свобода слова , жаль матом нельзя. У меня очень много для таких плакальщиков не затертых сравнений и эпитетов.

ИМХО , в данном конкурсе имело место давление на судей путем компрометации соперников. Норманцу моё личное презрение и пожелание отправится в бесплатное эротическое путешествие.
_________________
С Дону выдачи нет !!!

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Св Мастер
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_Perez



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PaulPont писал(а):
Нормандец красава , выцыганил себе первое место . В следующий раз наверно опять плакать сиротинушка будет и говорить что его окружают клоны и мульты.



Нормандец, вы незаслуженно обидили двух достойных людей.
Думаю, стоило бы извиниться.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, я ПОСЛЕДНИЙ раз предупреждаю...И это ко ВСЕМ относится. Обсуждайте все "подозрения" и всю "клевету" в ЛС, обращайтесь в Инквизицию, с исками о защите чести и достоинства. Здесь все это неуместно. Для тех кто будет продолжать, вместо замечаний буду ходатайствовать о временном бане на форуме.
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Иные, конкурсанты и им соболезнующие!

Магистрат, принял следующее решение по поводу ваших высказываний и обращений друг к другу:

Заявление Магистрата

будьте в последующих ваших отношениях более лояльны и добрее друг к другу.
Удачи вам, надеемся, что для вас это не будет сильным ударом.
Так же хотелось бы заметить, что все участники были по своему уникальны и хороши.

Спасибо. С уважением, секретарь Магистрата, Миледи Ночь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group