Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Заявление Магистрата

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Доска объявлений Магистрата
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 11:51 pm    Заголовок сообщения: Заявление Магистрата Ответить с цитатой

Заявление Магистрата по итогам конкурса "Василий Теркин. Неизвестная новелла".

В ходе проведения данного поэтического конкурса, сложилась крайне неприятная, как для участников так и для организаторов ситуация. Еще на стадии выкладки работ, участник Normandez ,мг0 сделал в теме конкурса громкое заявление, в котором предположил что участник конкурса Пьяный Клюв ,дв3 является мультом участницы Fortuna ,вл1 . Это заявление, не подкрепленное практическими доказательствами, вызвало бурную полемику и негативно повлияло на атмосферу конкурса.

В результате подведения итогов, иной Normandez ,мг0 занял первое место. Иные Fortuna ,вл1 и Пьяный Клюв ,дв3 , соответственно второе и третье места. Такое итоговое положение призеров дало повод представителям организации Сумеречная Казачья Крепость, обвинить жюри, якобы попавшее под влияние вышеупомянутого заявления, в некомпетентности. Форумные комментарии главы организации и ее членов носили вызывающий и оскорбительный характер.

По итогам этого неприглядного конфликта, комиссией Магистрата было проведено специальное расследование. Его итоги:

1. В результате проверки Инквизиции установлено, что Иной Пьяный Клюв ,дв3 не является мультом Иной Fortuna ,вл1

2. Заявление Иного Normandez ,мг0 не повлияло на работу судей. Несмотря на все домыслы, работы оценивались на условиях анонимности.

Решение комиссии Магистрата:

1. Признать конкурс состоявшимся, распределение мест справедливым. Выдать участникам все положенные по регламенту призовые.

2. Признать провокационное заявление Normandez ,мг0 попыткой влияния на судей и фактом нечестной конкуренции. Отстранить данного Иного от участия в конкурсах Магистрата, сроком на 2 месяца.

3. Признать поведение и высказывания представителей организации "Сумеречная Казачья Крепость" домыслами, направленными на дискредитацию членов жюри и Магистрата. Отстранить представителей этой организации от участия в конкурсах Магистрата, сроком на 3 месяца.

4. Решение об отстранении относится к любым конкурсам, стартовавшим с 18 мая 2011 года.

Во избежание подобных ситуаций, с сегодняшнего дня в правила конкурсов Магистрата вводятся ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ условия:

1. Выкладка работ производится только анонимно.

2. Участник, намеренно раскрывший свое авторство в теме, где обсуждается его работа - подвергнется штрафным санкциям, вплоть до дисквалификации.

3. Списки допущенных к конкурсу работ в теме конкурса публиковаться НЕ будут. О том дошла работа или нет, можно будет узнать, обратившись к куратору конкурса личным сообщением на форуме.

4. Все подозрения об участии в конкурсе мультов, чужих и использовавшихся ранее работ, прочих нарушениях - доводятся до куратора не в теме конкурса, а в личном сообщении.

Данные правила обязательны к исполнению, как участниками конкурса, так и его организаторами.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Доска объявлений Магистрата Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group