Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс Красоты 2011. Конкурсанты

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Единорог
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 1398

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 1:29 am    Заголовок сообщения: Конкурс Красоты 2011. Конкурсанты Ответить с цитатой

Конкурсант № 1

1. Анкета


в домашней обстановке люблю носить добытые в тяжелейшем бою с магом перевертышем трофейные уши, а дождливой осенью греть изнеженное тельце под полящим солнцем северной Африки

2. Образ
Тематика: Путешествия
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Единорог
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 1398

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсант № 2

1. Анкета


Люблю футбол, путешествия.природу. Романтик я) готов поехать куда угодно даже без копейки в кармане)

2. Образ
Тематика: Путешествия
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Единорог
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 1398

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсант № 3

1. Анкета


О Дозорах.

В дозорах через пару месяцев год как.
Зарегистрировался, чтобы убить время. Впоследствии была цель прославиться в игре (неважно чем), наверное, удалось.

Профессия:

Как раньше говорили, работник творческой стези.

Мировоззрение:

Ни к чему в этом мире не отношусь серьезно, кроме своей профессиональной деятельности. Верю в карму.

Об окружающих.

Стараюсь поступать со всеми так, как хотел бы, чтобы поступали со мной, за исключением комаров - этих «сволочей» безжалостно уничтожаю, так сказать, превентивно.

2. Образ
Тематика: Путешествия.


Как я обменял слона.

Забрел я как-то на Цейлон. Как туда добрался помню смутно, все как в сумраке. Только помню, сначала на самодвижущейся повозке довезли к Внукам. Потом по кишке закинули в трубу с сидениями. Она погудела 9 часов. Пару раз, походу, куда-то упала. Покормили гадостью, поспал гадостно и вышел в большие хоромы, через час еще кишка, еще труба полная народу часов на 6.

И вот: здравствуй, Цейлон.

Нанял местного вампира, таксистом подрабатывал, редиска. И катанул в неизвестном направлении, объезжая взорванные автобусы. Через два дня пути занесло нас в город Кале. Приключения по пути заслуживают отдельного рассказа, но не бум отвлекаться. Хороший городок, посмотрел там на зуб старого дракона, тьфу на зуб Будды. Зуба не увидел, но шкатулка с комнату впечатлила.
Под этим Кале есть громаднейший национальный парк –сад. Говорят самый большой в мире. Сравнил с ботаническим садов на ВДНХ. Сравнение ужаснулось и от стыда убежало. Сотни тысяч растений со всего мира, красота.
Короче я там заблудился слегка, как сейчас помню, шел по лесу бамбуков, прошел сотни видов пальм, куда-то повернул, еще разок. И упс.
Стою в джунглях, тропки нет, народу неть. А у ближайшей секвои стоит ведьмачая метла. Карма, подумал я. Хвать метелку, не летит, собака.

Ну, придется джунгли подметать.

И подмел. А когда подметал гляжу блестит что-то. Оказалось камешки полудрагоценные, тока сейчас и не вспомню что за камни. А тогда подумал: дворники здесь в шоколаде наверное.

И сразу выход из джунглей нашелся. Ну я хвать камни и на рынок быстрее. На ТЦ по нашенски. Толкал я, толкал камни, а не берут. Нубы какие-то опять рынок обрушили.

Загорюнился, камни видимо на память придется себе оставить. А тут эфиоп стоит. И слонов вокруг него тьма. Ну я и предложил, давай неглядя махнемся. Ударили по рукам. Слон у меня до сих пор живет. Вон стоит у монитора.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Единорог
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 1398

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсант № 4

1. Анкета


Для хорошего начала представлюсь, меня зовут Глеб. Я живу в Москве совсем недавно, всего 4 года, для Москвы это совсем - совсем мало, но за эти четыре года я завел много друзей, поступил в институт и повстречал любовь всей своей жизни и естественно стал плодотворно играть в "Дозоры". Ну, теперь подробней и углубленней обо мне.Родом я из чудесного города Иваново, город невест по известной поговорке, но и женихов там активно хватает я тому не скромный пример. Вообще я достаточно долго жил с родителями моей мамы, так как мама была в отъездах за границей, так что всей своей галантности и приемлемой эстетичности я обязан бабушке:Р. Детем я был относительно послушным и прилежным учеником, даже в рекламе снимался для местного телевидения и в паре дипломных фильмов, для знакомой. Позднее уже учась в пятом классе, поступил в Кадетский Корпус имени графа Б.П. Шереметьева, где обучался три года, два из которых пел в кадетском хоре. На сборе кадетских корпусов в "Орлёнке" завоевали много наград и медалей. Доучившись до 8ого класса, ушел в простую школу, закончив кадетский корпус со званием унтер-офицер (сержант). Послед 9ого класса перебрался в Москву, где обитаю теперь и обучаюсь в МАБиУ по специальности юриспруденция на 3ем курсе. Очень надеюсь, что мой маленький рассказ вам понравиться и естественно, как и любой участник буду надеяться на победу в этом конкурсе. С уважением, Иной ведьмак *ник удален организаторами конкурса* (Глеб).

2. Образ
Тематика: Военные действия

_________________
Запрашиваемый персонаж ушел в Сумрак... И только Сумрак знает когда он вернется и вернется ли...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group