Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Легенда

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Centurion of Darknes



Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 110

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 8:06 pm    Заголовок сообщения: Легенда Ответить с цитатой

Вот честно не знал в какой раздел запихнуть свои графоманские записи выношу на ваш справедливый строгий суд свою легенду Автор я исполнитель тоже я
Пы. Сы. на орфографию не смотреть


Центурион Тьмы его прозвали так в римских легионах потому что когда он вернулся со всей своей центурией в Рим после Тевтонбурского побоища все сказали что не иначе Тьма помогла ему выжить и вывести всю центурию… На самом деле во время побоища в нем проснулись задатки Иного и интуиция подсказала что надо уводить людей. Он ослушался приказа своего легата. Вернувшись в Рим он долго приходил в себя но вот однажды когда он работал на своем поле к нему подошел странный человек в балахоне… Пришелец сказал: Tenebrae Ave Centurion!!
-Что тебе нужно пришелец?
-Я пришел что бы рассказать тебе правду о тебе.
-Какую правду ?
-Твои родители были Иными.
-Какими Иными мои родители бросили меня в детстве!!!!!!
-Нет твоя мать была могущественной ведьмой а отец магом. Но они погибли нападении Варваров которые были Светлые они убили твоих родителей мать сожгли а отца растянули кони.
-ААААА Юпитер тебя порази ты то кто сам ? Отвечай во имя всех богов пока я не сдал тебе Преторианской гвардии.
-Я друг твоего отца. Я Максимельен. Иной Темный Оборотень. Ты тоже. Иной ты уже Темный, но тебе надо многому научится…
-Хорошо я согласен…
-Тогда пошли прямо сейчас.
Тут за спиной Макса открылся портал и они вошли в него.

Они появились в просторном зале с разными символами на стенах.
Макс спросил : Кстати а как тебя дразнили в детстве когда ты был в приюте?
-Меня не дразнили никогда но за глаза называли Animal stupri потому что я всегда дрался…
-Понятно…
Через три дня началось обучение… Никто не видел его без кожаных полуперчаток из кожи дракона и всегда пр нем была плеть из плюща которая недавала его противникам начать расплываться или размножаться в его глазах… Он всегда успевал полоснуть противника плетью перед тем как супостат сделает хоть какую-то защиту… Со временем он превратился в матерого бойца который мог выйти против любого противника… И он никогда не забудет тот кровавый день в Тевтенбургксом лесу…
_________________
Умом Дозоры не понять пока не выпито 0,5 а коли выпито 0,5 все дело кажется не хитрым! Попытка глубже понимать уже попахивает литром!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамплиер_Иоаннит



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: Волгоград
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 8:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Легенда Ответить с цитатой

Centurion of Darknes писал(а):
Вот честно не знал в какой раздел запихнуть свои графоманские записи выношу на ваш справедливый строгий суд свою легенду Автор я исполнитель тоже я
Пы. Сы. на орфографию не смотреть ...



злостный апманщик...варвары были темные отверги

 !  Буду благодарен, если не станете злоупотреблять цитированием. Чем квотить весь старт-топик - используйте обращение по нику Зубцов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion of Darknes



Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 110

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
злостный апманщик...варвары были темные отверги

Ниправда у меня своя история и фейки там варвары а темные вполне развитая цивилизованная цивилизация
_________________
Умом Дозоры не понять пока не выпито 0,5 а коли выпито 0,5 все дело кажется не хитрым! Попытка глубже понимать уже попахивает литром!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на пунктуацию смотреть можно? Читать невозможно. Найти хоть какой-то смысл без запятых, тире и прочего совсем сложно. Расставьте хотя бы какие-нибудь знаки. Откройте словарь синонимов, что бы сократить количество повторяющихся слов в одном/соседних предложениях. Латынь это круто. Это очень очень круто. Особую крутость придает знание мертвого языка, а особый шик незнание его другими. Почему диалоги не на латыни? А только отдельные фразы? Чтобы читатель не забыл о том,что дело происходит в Римской империи? Почему не дан перевод? Чтобы читатель почувствовал крутость автора?
В целом нечитаемо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамплиер_Иоаннит



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: Волгоград
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 9:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Легенда Ответить с цитатой

Тамплиер_Иоаннит писал(а):
Centurion of Darknes писал(а):
Вот честно не знал в какой раздел запихнуть свои графоманские записи выношу на ваш справедливый строгий суд свою легенду Автор я исполнитель тоже я
Пы. Сы. на орфографию не смотреть ...



злостный апманщик...варвары были темные отверги



нее я знаю ты мне мстишь за беседу в ШПИ

Но, понял исправлюсь
_________________
Быть нейтральным — не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть.©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion of Darknes, первое предложение разбить на два. а лучше на 3.
читается тяжело. но если вас самого устраивает...
по крайней мере нет пафоса зубодробительного и на там спасибо.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_noise
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 772
Откуда: пистолет и деньги, Сеня?
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала. Очень нужны знаки препинания, потому что без них текст сливается в одно сплошное длинное монотонно-бубнящее слово.
Ну, раз тут читателей не уважают, представляя на их оценку столь сырой текст, я дерзну его немного покритиковать)

"Пришелец сказал
-Что тебе нужно пришелец?
-Я пришел "

Нашествие пришельцев)

"-Твои родители были Иными.
-Какими Иными мои родители бросили меня в детстве!!!!!!"

Одно другому не противоречит )

"-Какими Иными мои родители бросили меня в детстве!!!!!!
-Нет твоя мать была могущественной ведьмой а отец магом."

"Нет" в смысле не бросили? Потому что далее идет ответ на вопрос, какими именно Иными были родители.

"Но они погибли нападении Варваров которые были Светлые они убили твоих родителей мать сожгли а отца растянули кони.
Светлые нападения, которые были варварами, убили родителей, а потом погибли?

"Я Максимельен. Иной Темный Оборотень... Тут за спиной Макса"
Не солидно как-то на "Макс"-а перскакивать.

"кожаных полуперчаток из кожи дракона"
Было бы странно, если б перчатики из кожи не были бы кожаными.

"и всегда пр нем была плеть из плюща которая недавала его противникам начать расплываться или размножаться в его глазах"
Обычно не дает противникам расплываться в глазах отсутствие алкоголя в крови смотрящего. А размножаться, видимо, не дает целомудрие самих противников. Словом, это, и некоторые другие предложения лучше бы переписать, чтобы было доходчивее и исключало разночтения)

"недавала его противникам... полоснуть противника... любого противника
Слишком много противников для 3х предложений.

В целом - прочитать вслух именно так, как есть - без знаков препинания, не делая пауз до конца предложения. Поставить запятые хоть куда-нибудь.
Загрузить текст в Ворд и исправить ошибки. Открыть словарь синонимов и заменить повторы слов. Переписать некоторые предложения и добавить немного информативности.
Вот такая я в три ночи бука
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White_noise, мне ваш вариант очень понравился. его точно можно в легенду ставить) Особенно про пришельцев)
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамплиер_Иоаннит



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: Волгоград
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 10:13 am    Заголовок сообщения: Re: Легенда Ответить с цитатой

Centurion of Darknes писал(а):
Вот честно не знал в какой раздел запихнуть свои графоманские записи выношу на ваш справедливый строгий суд свою легенду Автор я исполнитель тоже я
Пы. Сы. на орфографию не смотреть


Центурион Тьмы его прозвали так в римских легионах потому что когда он вернулся со всей своей центурией в Рим после Тевтонбурского побоища все сказали что не иначе Тьма помогла ему выжить и вывести всю центурию… На самом деле во время побоища в нем проснулись задатки Иного и интуиция подсказала что надо уводить людей. Он ослушался приказа своего легата.


так он еще и дезертир был...понятно
Надо провести децимацию...зовите мрака
_________________
Быть нейтральным — не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть.©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group